21 год
2.9

Желмуханов Ержан Мадинович
Саратов

Стаж 21 год

Желмуханов Ержан Мадинович, Саратов: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

1-й Станционный пр., д. 9
ул. Авиастроителей, д. 3

• 1998

Желмуханов Ержан Мадинович
Отличный врач. Диагноз был поставлен точно и быстро. КТ подтвердила его диагноз. Человек он тоже хороший, отзывчивый.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Пришли с мужем в травмпункт на Артиллерийской, 3 в субботу 20.10.2018 с жалобами на боли в ребре, спине и в груди, и подозрениями на перелом ребра. К нему пришли после рекомендации невролога, чтобы исключить перелом ребер. Принимал мужа врач Желмуханов Ержан Мадинович. Мужа он потыкал пальцами и сказал, что снимок делать он не видит смысла, т. к. он из своего опыта решил, что перелома нет. И отправил нас домой. Показания, жалобы, прием и фамилию больного врач не зафиксировал. Болевые ощущения не прошли, и сегодня, 25.10.2018, мы обратились за консультацией к травматологу в платную клинику. Там мужу сделали снимок и выдали заключение о переломе ребра. Получается, мы поверили на слово чудо-врачу и ходили с переломом ребра. При этом у мужа работа связана с тяжелой физической активностью. Всвязи с этим считаю врача Желмуханова Ержана Мадиновича некомпетентным специалистом в своей области (на минуточку, пишут, что у него 20 лет стажа, а рентген делать отказался) и прошу принять соответствующие меры. Фамилию свою не скрываю. Все сказанное мною могу подтвердить лично. Самсонова Ю. Ю. 25.10.2018.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Отличный специалист. Доброжелательный, относится к людям с пониманием. Ходила к нему с сыном, Ержак Модинович нам очень помог. Выражаемое ему благодарность.
Доброжелательный доктор и профессионал. Переживает за пациентов и старается помочь. Обращалась к нему, как к хирургу. Рекомендую.