Гематолог
Педиатр
4.9

Гладилина Оксана Геннадиевна
Саратов

Гладилина Оксана Геннадиевна, Саратов: гематолог, онколог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 14.09.2019

ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9

• 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)

Гладилина Оксана Геннадиевна
Посетили врачаАвгуст 2006
Понравилось
Отличный врач! [...] Хороший, отзывчивый человек и прекрасный специалист. Ей огромное спасибо за её работу и отношение к больным деткам и родителям. Всем рекомендую как высокопрофессионального врача! Лечились 13 лет назад, благодаря ей не потеряла веру в чудеса! Грамотна и очень человечна.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хороший врач. Никогда не грубила. На все вопросы отвечает и объясняет что к чему. В нашем случаи очень быстро и оперативно были собраны все документы и оформлена квота, проведены все анализы и отправлены в Москву. Всегда на связи и по человечески всегда поддерживала нас и радовалась нашим успехам. Я рада, что она оказалась нашим лечащим врачом.
Хороший врач.
Клиника профпатологии и гематологии СГМУ - ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
Прекрасный врач! Вытянула нас с того света! Спасибо Вам огромное, Оксана Геннадиевна!
Клиника профпатологии и гематологии СГМУ - ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9
На удивление аморфный доктор. С ней невозможно общаться. Все делает медленно, постоянно в курилке, с пациентами разговаривает через губу. В любом случае скользка как угорь, постоянно подстраховывается до глупости, "как бы что не вышло", в плохом смысле этого слова, аж раздражает. Полное равнодушие... Разговаривать с родителями не умеет. Все очень медленно. Глядя на нее, есть сомнения, и страшно такой доверять ребенка.