Генетик
3.4

Хайлова Ольга Николаевна
Саратов

Нет данных о стаже

Хайлова Ольга Николаевна, Саратов: генетик, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 12.10.2020

Хайлова Ольга Николаевна
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу.
Не понравилось
По результатам скрининга пришли плохие результаты крови. Мне позвонили и пригласили к генетику. Моя первая беременность 24 года, и я вся в слезах приехала на Зерновую, 33. Врач сказала, что повышены риски и все... Больше смысловой нагрузки никакой не было. Ведь плохой ХГЧ и ПАП могут быть по другим генетическим патологиям! Или при других отклонениям. В общем, всю информацию узнала от знакомых и из интернета. А туда приглашают просто «для галочки». Время идёт, срок не маленький, а я не знаю, будут делать мне прерывание, мой малыш здоров или у него серьезные отклонения!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач очень понравился. Была на консультации по направлению от ЖК, разъяснила все результаты, успокоила, вышла от неё с очень хорошим настроением и с полной уверенностью, что у нас с малышом все хорошо. Очень тактично, вежливо обращается, разъясняет все подробно и на понятном, для обычного человека, языке. Спасибо большое!
На мои вопросы по конкретному генетическому заболеванию не ответила, но просто по-человечески: так нельзя вести прием пациентов, тем более волнующихся беременных женщин...
Была на приеме у этого генетика, осталась довольна. Все подробно рассказывает. На все заданные вопросы отвечает.
30 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Очень долго принимает, по полчаса. Сидела больше двух часов, хотя передо мной 6 человек всего. Просто ужас, как долго пишет. Развели бюрократию. Если все нормально с плодом, зачем ехать?! Для вашей "галочки" потратить весь день с дорогой?!
Была сегодня у Ольги Николаевной, у меня по скринингу были немного завышены показатели, но когда она нам всё объяснила, я словно ожила. Замечательный врач, я так рада, что попала к ней, очень грамотная и вежливая, с мужем вышли самые счастливые.
По результатам 1-го скрининга выявлены небольшие отклонения в результате крови, отправили к генетику. Сказать, что переживала, не сказать ничего, думала, будут запугивать, отправлять на платные анализы, проколы. Оказалось не все так ужасно, врач приветливая, все подробно объяснила, на все вопросы ответила, выписала справку, что все хорошо и сказала не волноваться.
Очень добрый и отзывчивый доктор. Услышав мои просьбы о том, что я из другого города, а мне перед ЭКО очень нужна её консультация, пошла мне навстречу и приняла без записи. В анамнезе у меня была замершая беременность, врач всё грамотно мне разъяснила и дала нужное заключение для комиссии. Большое ей человеческое спасибо!
По результатам первого скрининга был повышен ХГЧ (перед скринингом лежала на сохранении и пила дюфастон). После второго скрининга направили на консультацию к генетику. Беседа была формальной, риски не выше чем при обычной беременности. Врач приятная в общении.
Прочитав предыдущий отзыв, боялась к ней идти, еще и мой гинеколог перед приемом меня так накрутила, я целую неделю лила слезы, ждать приема не было сил. А Ольга Николаевна, войдя в мою ситуацию, приняла меня без записи, успокоила, все подробно и доступно объяснила, мне она понравилась, хороший и внимательный специалист.
Без причины нагнетает обстановку. Была на приёме. Врач отругала меня за то, что я делала скрининг в частной клинике. Намекала на то, что в частных клиниках у УЗИста скорее всего нет квалификации для проведения УЗИ подобного класса, и вообще в частных клиниках все делают не так и не по той методике. С ее слов только в бесплатных учреждениях у нас работают специалисты экспертного класса. Высказала своё предположение, что врач, проводивший моё УЗИ в частной клинике, могла пропустить патологию и т. д. и п. т. Я не понимаю, для чего нужно беременной женщине, пришедшей на приём на всякий случай, говорить подобную чушь? Чтобы я теперь переживала, что с моим малышом что-то не так? Чего она добивалась?