Ивентьева Наталья Юрьевна Саратов

Нет данных о стаже

Ивентьева Наталья Юрьевна, Саратов: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, .

Обновлено 19.06.2020

0.7
1.4
СтажМеньше года
КатегорияВторая
Учёная степеньНеизвестна

19 августа - день второго рождения моей внучки. В этот день 2012 года нашу 5-летнюю девочку со страшным диагнозом из клиники гематологии в тяжёлом состоянии направили в областную, расположенную в соседнем здании. Такое важное решение приняла Ивентьеаа Наталья Юрьевна, которая прибыла по вызову для консультации к ребёнку. Нашу девочку сразу поместили в реанимационное отделение, и началась борьба за жизнь маленькой пациентки. Мы были в ужасе: реанимация - это конец. Оказалось, для нас это было спасением. Быстро провели все обследования, выяснили причину, провели грамотное лечение и сняли отёк лёгких, начавшийся после химиотерапии. И ребёнок ожил. И живёт. Мы никогда не забудем нашего доктора, нашу дорогую Наталью Юрьевну. По странному стечению обстоятельств, этот доктор стала для нашей семьи ангелом-хранителем и во второй раз, когда мы привезли экстренно внука. И Наталья Юрьевна участвовала в операции как анестезиолог. Видно, она была нам Богом дана. Спокойная, уверенная, она умеет найти слова для обеспокоенных близких. И делает профессионально своё дело. И спасает, спасает людей. И считает это своей обычной работой. А для нас это чудо! Чудо воскрешения, чудо спасения. Накануне Дня медицинского работника хочется от всего сердца поблагодарить нашего доктора, пожелать огромного счастья, радости и здоровья!
Приём был в августе 2012
Областная детская больница на Вольской 6-ул. Вольская, д. 6
Наталья Юрьевна - заведующая отделением реанимации и профессионал своего дела. Тактична, в меру эмоциональная, говорит так, как есть, ничего не приукрашивая и не нагнетая, вполне доступным языком, не скрывая диагнозов и манипуляций. Спасибо Вам огромное за профессионализм и за Ваше отделение, самая лучшая реанимация в городе Саратове по мнению людей, близких к медицине. Дисциплина, чистота, аппаратурное оснащение и самое главное, профессионализм и квалифицированность кадров. Работа там не простая во всех смыслах, а самое главное, терпение и понимание со стороны родителей - для врачей это тоже очень важно! Врачи всегда идут навстречу! Спасибо за спасённых деток. С уважением, Пашкины.
Областная детская больница на Вольской 6-ул. Вольская, д. 6