9.1

Шеина Ирина Владимировна
Саратов

Шеина Ирина Владимировна, Саратов: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Огородная, 153
Балашов, ул. Ленина, д. 6
Энгельс, ул. Весенняя, д. 6
ул. Мамонтовой, д. 1
ул. Танкистов, д. 62

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская урология и андрология)

Шеина Ирина Владимировна
Понравилось
Самый лучший хирург в городе! Я не могу написать и передать, как мы ей благодарны! Умничка! Сколько врачей мы прошли, и только она одна за секунду поставила диагноз, пригласила на операцию и возится с нами до сих пор. Все подробно объясняет, никогда не отказывает в помощи. Профессионал в своём деле! Мы её очень полюбили. Спасибо ей огромное за помощь!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Отзыв о враче Шеиной Ирине Владимировне.
Огромное спасибо врачу Шеиной Ирине Владимировне, врач от бога. Удаляла сыну грыжу и водянку через прокол в областной детской больнице. Никаких болевых ощущений у ребёнка. После операции встал через 2 часа и пошел играть. Объяснила всё по 5 раз, вместе с нами посещала УЗИ. Лучше врача ещё не встречала, всё грамотно и понятно. Персонал в больнице очень отзывчивый и добрый, любят детей и стараются создать комфортные условия.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, отзывчивость, понимание! Здоровья Вам и долгих лет жизни. Сделали дочке прокол в пупке (пупочная грыжа). Побольше бы таких врачей! Дроботова Татьяна.
Кормят вкусно, чисто всё, персонал хороший! Девочки, спасибо!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Долго искала клинику, которой смогу доверить своего ребенка, потом искала хирургов, и нашла Ирину Владимировну. И слава Богу! Ребенок при выписке обнял её. Всё объяснила, рассказала. Очень хорошее отношение! Профессионализм! Обращайтесь!
Ирина Владимировна - настоящий детский доктор-хирург!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Ирина Владимировна, спасибо огромное за Вашу работу, за доброту по отношению к маленьким пациентам. Я никогда не встречала таких врачей. Очень внимательная, все объяснит, разложит по полочкам. Спасибо Вам большое! У сына было уплотнение на щечке, предстояла операция по удалению. Операция прошла отлично, шов очень аккуратный и маленький. Сразу видно, работал профессионал! Всем советую Ирину Владимировну как отличного специалиста.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Хороший специалист, я знала, что она принимает в моей поликлинике и областной, и очень удивилась, когда у подруги в Татищево приезжающим детским хирургом тоже оказалась она. В общем, везде понемногу поспевает. Нас направляла с гидроцеле на операцию, все объяснила, даже оставила личный телефон. Единственное, что меня смутило - зачем это нужно было в столь раннем возрасте (1,5 года), и водянка не напряженная, но врач настаивала. Все знакомые с аналогичной проблемой делали гораздо позже, и даже другие хирурги, к которым приходили на осмотр, удивлялись. В любом случае, все прошло успешно, так что, наверное, это было правильное решение.
Поликлиника №11 - ул. Танкистов, д. 62
Понравилось
В августе 2019 г. сделали операцию сыну, Ирина Владимировна внимательна не только к своим пациентам, но и к родителям - всегда ответит на интересующие вопросы, даст объективную оценку состояния ребенка и конечно же окажет квалифицированную помощь. Спасибо ей за всё, что она сделала для моего сына, очень ей за это благодарна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший хирург Саратова! Делали операцию сыну 4 года (водянка). Шов почти не видно, прошло всего 3 месяца! Очень добрая, все рассказала, все объяснила, отвечает на все вопросы! Обращались к разным хирургам, пока не нашли Ирину Владимировну! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую! Мигунова Алена.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Отличный врач, прижигали азотом на губе образование, меня пугали рубцом, но ничего не осталось, врач правильно нас проконсультировал. Спасибо вам за вашу работу!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Поступили с двусторонней грыжей. Целенаправленно к Ирине Владимировне. Очень грамотный врач и отзывчивый человек. Все прошло хорошо. Спасибо ей огромное!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Спасибо большое! Все внятно и вежливо разъяснила (после двух хирургов), хороший подход к ребенку! )
Детская поликлиника №19 - ул. Мамонтовой, д. 1
Хороший, вежливый врач. Пришли с сыном на осмотр, ответила на все вопросы, все рассказала, показала. И все переживания испарились.
Детская поликлиника №19 - ул. Мамонтовой, д. 1
Ирина Владимировна - самая лучшая! У дочки была паховая грыжа! Остались очень довольны! Внимательная, добрая, умница, не приходится слова вытягивать, все сама рассказывает, что будет до, во время и после, ну и качество операции на высоте! Рекомендуем!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Ирина Владимировна - отличный специалист! С первых минут общения понимаешь, что ребенок в надежных руках. Сыну делали обрезание. Все прошло на высшем уровне. Послеоперационный период и последующее выздоровление прошли замечательно. Я довольна и отношением, и проведенной операцией. Ирина Владимировна все объясняет: как будет проходить сама операция, как будет послеоперационный период проходить. Отвечает на все вопросы, которые у нас, мамочек, возникают.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
Спасибо огромное врачу (детский хирург) Шеиной Ирине Владимировне! Это - врач от Бога! Умница, корректная, вежливая, мягкая, грамотная, компетентная. Врачи в поликлинике по месту жительства "залечили" малыша. И, если бы не Ирина Владимировна, случилось бы непоправимое. Спасибо, что Вы встретились на нашем пути, и желаем Вам процветания, чтобы Вы и дальше спасали наших деток! С уважением, Капустинская Натэлла Юрьевна.
Клиника педиатрии доктора Трухманова, Энгельс
Ирина Владимировна очень хороший хирург и очень отзывчивый человек, все разложит по полочкам, объяснит, такие врачи встречаются, правда, очень редко. Оперировались у нее в июне (водянка яичка), остались всем довольны!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Понравилось
20 августа 2018 года Ирина Владимировна прооперировала моих деток. У старшей дочки пупочная грыжа, у младшего сыночка паховая грыжа. Хотела бы выразить огромную благодарность Шеиной Ирине Владимировне за идеальную работу! За чуткость и понимание в каждом вопросе! За доброту и доходчивое объяснение всего непонятного по 100 раз. Хотелось бы видеть в наших больницах и поликлиниках больше таких врачей, как она! Спасибо!
Не понравилось
Одна взрослая медсестра была очень груба.
Отдельное спасибо малому персоналу (исключения конечно были, но мне они общей положительной картины не испортили).
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Ирина Владимировна - замечательный хирург. Человек, знающий свое дела. Внимательная, отзывчивая. Располагает к себе как ребенка, так и родителя. Всё что нужно, объяснит по мелочам. Высококлассный специалист. Она оперировала моего ребенка с паховой грыжей. Всё прошло замечательно. Как говорится, "больше боялись". Очень благодарна Вам, Ирина Владимировна!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Хороший врач, очень внимательная. Обращались за консультацией - все выслушала и объяснила, очень довольны остались результатом.
Клиника педиатрии доктора Трухманова
Благодарим Вас за отзыв!
Ирина Владимировна очень хороший специалист, опытный и грамотный. Делали у нее операцию ребенку. Все прошло очень хорошо. С таким человеком приятно общаться, все выслушает, назначит лечение. Никаких лишних обследований. После ее лечения все быстро проходит, без осложнений. Обращались к ней три раза с разными заболеваниями и в поликлинике, и все три раза остались довольны.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Огромное спасибо Ирине Владимировне, очень внимательная, все по полочкам разложила, рассказала. Операцию проводила моей годовалой дочке, все прошло хорошо. Успехов вам в вашей профессии. И спасибо, что несмотря на нелёгкость в своём деле, вы всегда находитесь в спокойном настроении и это передаётся родителям и пациентам.
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Ирина Владимировна делала операцию моей дочке в феврале 2017 года. Врач от Бога. Человек с большой буквы, специалист своего дела. Огромное спасибо за положительные эмоции от медицинского обслуживания.
Ирина Владимировна - профессионал своего дела! Делала операцию моему годовалому малышу, я очень переживала. Ирина Владимировна все рассказала, объяснила, успокоила... Все прошло хорошо! Большое Вам спасибо за то, что Вы делаете. За Ваш труд!
Ирина Владимировна - ответственный и профессиональный хирург. Ей можно доверить жизнь и здоровье своего ребенка. Нам очень повезло, что операцию провела именно она. Не бойтесь доверять профессионалам. Огромное спасибо!
Большое спасибо Ирине Владимировне, очень хороший доктор. Мы благодарны вам за проведенную операцию нашему малышу. Большое вам спасибо, здоровья вам и процветания, большого счастья.
Очень хороший врач, квалифицированный. Человек занимается своим делом и это чувствуется. Выдержанная, спокойная, очень внимательная к детям и родителям.
Ирина Владимировна - врач с большим опытом и большим количеством положительных результатов в лечении и диагнозе. Спасибо, что Вы есть!
Очень хороший врач! Врач от Бога! Несколько раз обращались и всегда она нам помогала квалифицированно. К пациентам и к родителям относится с пониманием, всегда выслушает. Очень большой опыт.