Ян Анастасия Дмитриевна,педиатр - Саратов
2.8
4.5

Ян Анастасия Дмитриевна
Саратов

Ян Анастасия Дмитриевна, Саратов: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 15.01.2019

ул. Тархова, д. 7-а

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Ян Анастасия Дмитриевна
Просто умничка. Мы уже 2 раза к ней попали, и оба раза спасибо Господи, что к ней. Тщательно обследует, проверяет рефлексы, даже врачи со стажем не проявляли к моему сыну столько внимания. Большое спасибо.
Детская больница №7 - ул. Тархова, д. 7-а
Мы с ребёнком попали в 7 детскую с диагнозом: фибрильные судороги. В этот же день начали обследования, ЭЭГ, ЭХО, анализы и на следующий день врач всё нам объяснила. Анастасия Дмитриевна - хороший специалист, внимательно и всё объясняет чётко. Спасибо вам огромное.
Детская больница №7 - ул. Тархова, д. 7-а
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач! Внимательна, приятна в общении. Знает свою специальность. Осталась очень довольна!
Недавно попали в больницу, эта врач была наш палатный врач, как-то равнодушно она относится к пациентам. На обход приходит в 15 часов дня и невнятно что-то пробурчит себе под нос, ничего не понятно. Точного диагноза не говорит. Пол дня ловишь ее по палатам, чтобы узнать результаты анализов, а она каждый раз говорит: "Я к вам попозже зайду". И так все время. Только у дежурных врачей вечером все нормально узнаешь. Не рекомендую!