Дорофеева Елена Борисовна,невролог - Саратов
Невролог
5.5

Дорофеева Елена Борисовна
Саратов

Дорофеева Елена Борисовна, Саратов: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1510 руб.

Обновлено 13.07.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
На дом
Невролог (от 18 лет) — от 1510₽
Невролог — от 2310₽
ул. Большая Казачья, д. 80

• 1996
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (скорая медицинская помощь)

«Организация здравоохранения, общественного здоровья».
    «Организация здравоохранения, общественного здоровья»

Дорофеева Елена Борисовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотная, компетентная, спокойная, очень внимательная.
Самый лучший невролог Саратова - эта мой любимый врач, Дорофеева Елена Борисовна. С первого моего шага к ней в кабинет, она уже поняла, что со мной происходит. Благодаря этой грамотной, внимательной, компетентной - моей Елене Борисовне - я чувствую себя сейчас хорошо... Наблюдают с февраля 2021 года. Советую, кто устал от поисков хорошего, грамотного, спокойного невролога, и ещё раз повторюсь - грамотного, сходите в "Сову" к Елене Борисовне. Елена Борисовна, дай бог вам крепкого здоровья. Ваша пациентка, Ирина А.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость. Очень положительный человек. Пока находилась в клинике для себя отметила, что пациентов, которых направляет на лечение в дневной стационар обязательно сама контролирует до и после проведения капельниц.
Не понравилось
Их нет.
Беспокоили боли в пояснице, Елена Борисовна осмотрела, провела необходимые пробы и назначила минимальный комплекс обследования. По результатам ее первоначальный диагноз подтвердился, назначила адекватное лечение, которое соответствовало клиническим рекомендациям (спасибо интернету). Конечно понимаю, что не вылечу его, но по крайней мере с таким замечательным врачом, думаю, быстро сможем справиться с обострениями.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Елена Борисовна помогла Вас снять обострение заболевания и оставила только положительные впечатления! Доктор, действительно, очень чуткая, и всегда готова прийти на помощь своим пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Елена Борисовна - очень внимательный и компетентный врач, очень тщательно осмотрела и подробно описала все лечение.
Очень доброжелательна.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Елена Борисовна помогла Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, ответила на все вопросы и назначила эффективное лечение! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач все очень доступно объясняет.
Елена Борисовна - довольно грамотный специалист. Провела тщательный осмотр, направила на МРТ позвоночника, все ее опасения по поводу болей в моей ноге оказались верными. Грыжа L5-S1. Было назначено лечение, врач внимательно следил за моим состоянием до и после системы. Лечение помогло ослабить боль, но не избавиться от нее совсем. Как говорит Дорофеева Е. Б., необходима операция. Впрочем с ней согласны и остальные врачи. Все ее рекомендации верны.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв на нашего специалиста!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Борисовне!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Обратились с проблемой. "Консультация" стоила 1500 руб. Нижайший уровень знаний по профессии. Интернет даёт больше целевой информации, чем такая помощь. Такое ощущение, что врач может только "выслушать". Вся помощь в итоге свелась к словам: "Ну, идите, лечитесь!". Не обращайтесь! Не поможет, либо пустит "по кругу" - по другим врачам в клинике, ведь всем нужно заработать.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Как человек очень хороший, добрая и отзывчивая. Как специалист не очень профессиональна, в течении 1,5 мес. не смогла определить заболевание. В итоге для меня это чуть не закончилось ***. Перенесла сложнейшую операцию. Практически год восстанавливаюсь с октября 2017 года.
Посетили врача Июль 2018
Дорофеева Елена Борисовна замечательно ко мне относилась. На все свои вопросы я получила ответы. Она дала мне рекомендации по лечению. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. В целом, все было в порядке. Всю консультацию я могу охарактеризовать только словом - хорошо.
Посетили врача Апрель 2018
Елена Борисовна хорошо провела мне первичный прием. Она довольно грамотно мне все объяснила по моей проблеме и назначила лечение. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. Я думаю, что она профессионал. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2018
Внимательно выслушала, внимательно осмотрела и произвела впечатление грамотного специалиста. Елена Борисовна назначила обследование МРТ и я его хотела пройти в тот же день. В итоге просмотрев направление я заметила, что там указаны не те отделы позвоночника, на которые у меня были жалобы. Я вернулась и врач сказала, что это "ошибка компьютера". Я считаю, что это ошибка доктора. А если бы я не посмотрела? Я бы просто потратила деньги. В общем если бы не это недоразумение, все было бы прекрасно. После МРТ врач дополнила схему лечения.
Посетили врача Февраль 2018
Мы пришли ко времени и попали на прием абсолютно без задержек. Я ходила на консультацию к Елене Борисовне с дочерью. Очень довольны приемом. Высший балл! Елена Борисовна была очень внимательна и доброжелательна, старалась разобраться в проблеме. До этого были у другого невролога и там сказали не волноваться, но здесь же отношение доктора было иным. Елена Борисовна назначила дополнительные анализы и лечение. Через две недели пойдем повторно. От души рекомендую этого доктора.
Дважды обращались к этому доктору. Один раз в Юбилейном, второй - на Сакко и Ванцетти. Оба раза помощь была оказана на уровне! Спасибо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Такое ощущение, что врач гонится за количеством больных, и как следствие, ставится прием больных на поток. Чем больше больных, тем больше доход.
Врач-невролог Елена Борисовна - внимательный, квалифицированный доктор. Сразу чувствуется, что она - профессионал своего дела, чуткий и грамотный. Проходила у нее обследование, так ушла от нее воодушевленная, что скоро все у меня наладится, так как она подобрала грамотное лечение. Побольше бы таких специалистов. Я ей очень благодарна!
Внимательный доктор, профессионал. Назначения грамотные, пациенты сразу чувствует улучшение состояния.