Дорофеева Елена Борисовна,невролог - Саратов
Невролог
3.0

Дорофеева Елена Борисовна
Саратов

Дорофеева Елена Борисовна, Саратов: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 05.04.2019

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Невролог (от 18 лет) — от 1510₽ / на дом — от 2310₽
(8452) 42-63-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

• 1996
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (скорая медицинская помощь)

«Организация здравоохранения, общественного здоровья».

Дорофеева Елена Борисовна
Обратились с проблемой. "Консультация" стоила 1500 руб. Нижайший уровень знаний по профессии. Интернет даёт больше целевой информации, чем такая помощь. Такое ощущение, что врач может только "выслушать". Вся помощь в итоге свелась к словам: "Ну, идите, лечитесь!". Не обращайтесь! Не поможет, либо пустит "по кругу" - по другим врачам в клинике, ведь всем нужно заработать.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Как человек очень хороший, добрая и отзывчивая. Как специалист не очень профессиональна, в течении 1,5 мес. не смогла определить заболевание. В итоге для меня это чуть не закончилось ***. Перенесла сложнейшую операцию. Практически год восстанавливаюсь с октября 2017 года.
Посетили врачаИюль 2018
Дорофеева Елена Борисовна замечательно ко мне относилась. На все свои вопросы я получила ответы. Она дала мне рекомендации по лечению. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. В целом, все было в порядке. Всю консультацию я могу охарактеризовать только словом - хорошо.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Борисовна хорошо провела мне первичный прием. Она довольно грамотно мне все объяснила по моей проблеме и назначила лечение. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим. Я думаю, что она профессионал. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Внимательно выслушала, внимательно осмотрела и произвела впечатление грамотного специалиста. Елена Борисовна назначила обследование МРТ и я его хотела пройти в тот же день. В итоге просмотрев направление я заметила, что там указаны не те отделы позвоночника, на которые у меня были жалобы. Я вернулась и врач сказала, что это "ошибка компьютера". Я считаю, что это ошибка доктора. А если бы я не посмотрела? Я бы просто потратила деньги. В общем если бы не это недоразумение, все было бы прекрасно. После МРТ врач дополнила схему лечения.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы пришли ко времени и попали на прием абсолютно без задержек. Я ходила на консультацию к Елене Борисовне с дочерью. Очень довольны приемом. Высший балл! Елена Борисовна была очень внимательна и доброжелательна, старалась разобраться в проблеме. До этого были у другого невролога и там сказали не волноваться, но здесь же отношение доктора было иным. Елена Борисовна назначила дополнительные анализы и лечение. Через две недели пойдем повторно. От души рекомендую этого доктора.
Дважды обращались к этому доктору. Один раз в Юбилейном, второй - на Сакко и Ванцетти. Оба раза помощь была оказана на уровне! Спасибо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Такое ощущение, что врач гонится за количеством больных, и как следствие, ставится прием больных на поток. Чем больше больных, тем больше доход.
Врач-невролог Елена Борисовна - внимательный, квалифицированный доктор. Сразу чувствуется, что она - профессионал своего дела, чуткий и грамотный. Проходила у нее обследование, так ушла от нее воодушевленная, что скоро все у меня наладится, так как она подобрала грамотное лечение. Побольше бы таких специалистов. Я ей очень благодарна!
Внимательный доктор, профессионал. Назначения грамотные, пациенты сразу чувствует улучшение состояния.