Вартанова Лариса Юрьевна,невролог, рефлексотерапевт - Саратов
5.8

Вартанова Лариса Юрьевна
Саратов

Вартанова Лариса Юрьевна, Саратов: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 04.06.2019

Рефлексотерапевт — от 750₽
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62

Информация доктора о себе

Владеет всеми методами рефлексотерапии: Классическая ИРТ (иглорефлексотерапия), фармакопунктура, электропунктура, гомеосиниатрия, лечебные блокады и многое другое.

• 2002 — н. в.
    СОК ГВВ;Клиника лечения Боли
    Невролог -рефлексотерапевт

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рефлексотеpапия)
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (рефлексотеpапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (рефлексотеpапия)

Вартанова Лариса Юрьевна
Посетили врачаМай 2019
В целом, меня все устроило на приеме у доктора Вартановой. Хотя изначально в интернете я искала совершенно другого врача, но у меня не было возможности к нему попасть. Я случайно наткнулась на сайте на специалиста Вартанову Ларису Юрьевну и решила к ней записаться. В принципе, скажу, что свой прием она провела достойно, на должном уровне. Мне даже кажется, что уровень ее профессионализма, вполне соответствует заявленной квалификации. Мне требовалась консультация и врач мне ее предоставила в полном объеме. У меня не осталось абсолютно никаких вопросов или нареканий. Назначенное ею лечение, сейчас дает положительный результат. Я довольна. Уже всем начала рекомендовать доктора Вартанову.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора Вартановой я был в первый раз. Врач мне понравилась, она хорошо провела прием, доброжелательно со мной общалась, все доступно мне объяснила, на все мои вопросы ответила. Я обратился к ней с проблемой, с болевым синдромом. Она сразу установила ее причину, озвучила предварительный диагноз, назначила лечение. Мне предстоит еще пройти дополнительное обследование для уточнения нюансов моего состояния и повторный прием у доктора. На данном этапе я могу рекомендовать доктора Вартанову как человека, который с первого раза может определить, в чем проблема.
Посетили врачаНоябрь 2018
Общие впечатления от врача хорошие. Она доброжелательная, видно ее желание помочь, с ней достаточно легко общаться. Но в процессе она пыталась "заговорить" меня как психолог. Задавала, на мой взгляд, слишком прямолинейные вопросы. Я не хотела открываться, хотя понимала что она желает мне добра. Но я Ларисе Юрьевне очень благодарна за хороший совет. Она настоятельно порекомендовала мне обратиться в отделение геронтологии за комплексным лечением. Единственный ее минус - это очень прямолинейные вопросы.