Гаврилов Виктор Викторович,хирург, эндоскопист - Саратов
0.6

Гаврилов Виктор Викторович
Саратов

Гаврилов Виктор Викторович, Саратов: хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 19.06.2019

Эндоскопист — от 1420 ₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1982 — 1998
    2-я городская клиническая больница
    Врач хирург
  • 1982 — 2005
    областной госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
    Заведующий эндоскопическим отделением, врач хирург - эндоскопист
  • 2006 — н. в.
    областной госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
    Заведующий хирургическим отделением, врач - эндоскопист
  • 2017 — н. в.
    "СОВА"
    Врач - эндоскопист

• 1982
  • 1983
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Гаврилов Виктор Викторович
Понравилось
Профессионализм врача, качество и безболезненность процедуры.
Не понравилось
Многоразовые штанишки.
Только что вышел с процедуры колоноскопии и не могу не написать слова благодарности Виктору Викторовичу. Уже одно то, что я сижу в кафешке рядом с госпиталем и набираю текст, а не корчусь в болях, свидетельствует о том, что процедура был проведена великолепно и высокопрофессионально. Прежде всего, необходимо сказать, что я первый раз проходил эту процедуру лет 6-7 назад, это было ужасно больно и потом ещё после процедуры мутило около часа, пока в норму пришёл. Колоноскопия же в исполнении Виктора Викторовича доставила лишь некоторый дискомфорт и пару незначительных болезненных моментов, во время процедуры я мог разговаривать на отвеченные темы и думать о своём, а не только о том, когда же это, ***, закончится. Безболезненность процедуры - это немаловажный факт не только для субъективного состояния пациента, но и позволяет врачу тщательно исследовать толстый кишечник на всём его протяжении, что и сделал Виктор Викторович методично и профессионально (прошлое обследование не позволило осмотреть весь кишечник из-за боли). Делать колоноскопию положено раз в 5 лет, те, кто в теме, понимают о чем я. Так вот, через 5 лет я пойду к Виктору Викторовичу, где бы он не работал.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22
Моей дочери впервые делали колоноскопию, она решилась делать только с анестезией. Процедуру очистки делали по инструкции администратора "Совы" и по инструкции к лекарству. Выяснилось, что очистилась плохо. Врач посмотрел только часть кишечника. После её высадили в коридор. Я заглянула в кабинет к врачу, но он в грубой форме выставил меня. Дома дочери стало плохо, вызывали скорую. А на второй день поднялась температура. Вызвали участкового врача. Он посчитал, что это последствия анестезии и самой процедуры. Дочь теперь посадили на больничный и выдали кучу направлений на обследования. Считаю, что врач-эндоскопист очень невнимательно отнесся к пациентке и совершенно не заботился о последствиях проведенной процедуры. Не советую этого врача!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Прекрасный хирург и эндоскопист. Делал перед операцией ФГС. Неприятная процедура прошла очень легко. Прооперировал, никаких осложнений, о проблеме забыл (прошло 4-5 лет), тяжести начал тягать через месяц (вместо положенных восьми) без последствий.
Выражаю благодарность доктору Гаврилову за успешно проведенную операцию моему отцу. Нам повезло, что попали к такому хорошему специалисту. Операция была выполнена безукоризненно грамотно, чисто, никаких осложнений в период реабилитации не было. Доктор проявил себя настоящим профессионалом и просто заботливым, чутким человеком. С чувством искренней благодарности ставлю балл «отлично» для Виктора Викторовича.