Киреев Сергей Иванович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
8.1

Киреев Сергей Иванович
Саратов

Высшая категорияДоктор наук

Киреев Сергей Иванович, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

• 1995 — 2000
    ГКБ №2 г. Саратова
    Врач травматолог-ортопед экстренного хирургического отделения
  • 1999 — 2007
    СГМУ
    Ассистент кафедры травматологии и ортопедии
  • 2007 — 2011
    СГМУ
    Доцент кафедры травматологии и ортопедии
  • 2011 — 2017
    СГМУ
    Профессор кафедры травматологии и ортопедии
  • 2017 — 2019
    ГУЗ СГКБ №6 им. академика В. Н. Кошелева
    Заведующий травматологическим отделением
  • 2019 — н. в.
    НИИТОН ФГБОУ ВО «Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского»
    Врач травматолог-ортопед

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология-ортопедия)
  • 1999
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Киреев Сергей Иванович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Кирееву Сергею Ивановичу! Оперировалась в апреле 2019 года по поводу халюс вальгус обеих ног. Переживаний было очень много, но после консультации с доктором решилась на операцию сразу 2 ног. Результат превзошел все ожидания. Не налюбуюсь на свои ножки. Всем, кто находится на стадии выбора врача, рекомендую только Сергея Ивановича! Просто доверьтесь ему - и будет все отлично! Виктория.
2 Советская больница
Замечательный врач: внимательно выслушал и дал рекомендации по лечению. Спасибо большое за доброжелательное отношение!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Сергей Иванович - любимый врач для всей нашей семьи. В апреле 2011 года у мамы был серьезный оскольчатый перелом ноги. Сергей Иванович, работая во 2-й городской больнице, буквально "собрал" ногу. В 2013, 2015 Сергей Иванович консультировал, лечил и наблюдал моих родных по поводу других травм. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту, отзывчивость, порядочность, человечность. Вы для меня эталон врача. Отдельное спасибо Елистратову В. Н. за профессионализм и внимательность. Одной фразой Владимир Николаевич смог ободрить и успокоить маму в ее беспомощном состоянии. Все доброе в памяти. С глубоким уважением, Семина Ольга.
Городская больница 2 г. Саратов
Была на приёме в клинике "Реалмед". Поразило тёплое и очень внимательное отношение медперсонала к посетителям. Приём к врачу ортопеду состоялся в назначенное время. Приём проводил доктор наук Сергей Иванович Киреев, врач ортопед с большой буквы, высококлассный специалист. Очень боялась больного укола в коленный сустав. Профессионализм и золотые руки Сергея Ивановича сделали эту процедуру безболезненной. Я очень благодарна С. И. Кирееву и клинике "Реалмед". Удачи, успехов, здоровья и профессионального развития всему коллективу этой клиники. Рекомендую всем. С уважением, Ковалёва Е.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Хочу поблагодарить Киреева Сергея Ивановича и весь его коллектив - высококлассных специалистов, оказавших мне врачебную помощь в проведении операции по внутреннему остеосинтезу закрытого диафиза плечевой кости. Спасибо Вам, доктор, и за то, что вошли в положение, так как изначально ждал операцию в другой клинике, но из-за выхода из строя аппарата был вынужден по рекомендации врачей обратиться в городскую больницу №6 к Сергею Ивановичу о чём нисколько не пожалел. Оперативно и скоро больницей и отделением травматологии при личном участии С. И. Киреева и его коллег была организована и проведена успешная операция. Со своей стороны, обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым, друзьям и коллегам. Удачи, успехов, терпения и здоровья Вам, Вашим близким, роста и профессионального развития коллегам в этом нелёгком, но необходимом для всех труде в наступающем 2019 году!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Ожидал большего от врача. Но, к сожалению, должных полноценных и эффективных рекомендаций не получил.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Превосходный доктор, с очень профессиональным и ответственным отношением к своей работе. Помог мне в решении вопроса моего здоровья, который долгое время не мог решиться, подсказал все нюансы и провёл моё лечение наилучшим образом. Выражаю Вам мою огромную признательность Сергей Иванович. И восхищаюсь Вашей безупречной работой!
Городская больница №6 Кошелева
Администрация ГУЗ "СГКБ № 6 имени академика В.Н. Кошелева" благодарит Вас за добрые слова в адрес заведующего отделением травматологии-ортопедии Киреева С.И. и испытывает гордость за высокую квалификацию своего сотрудника.
Киреев С. И.
Спасибо большое за положительную оценку, что особенно приятно услышать в международный день врача. Надеюсь, что в будущем у Вас не будет причин для обращения за медицинской помощью. Будьте здоровы!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность Кирееву Сергею Ивановичу за проведённое лечение, за решение моей проблемы с высочайшим профессионализмом, а также за понимание, что тоже неотъемлемая составляющая профессионализма. Сергей Иванович - прекрасный доктор и очень умный, интеллигентный человек. Благодарю за высококвалифицированную помощь! Остались самые замечательные впечатления и результаты.
Киреев С. И.
Очень рад, что мое участие в решении Вашей проблемы оказалось эффективным. Спасибо за позитивный отзыв. Желаю здоровья!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Благодарю Вас, Сергей Иванович, за вовремя оказанную мне помощь! Ваши знания и Ваш профессионализм спасли меня от моих проблем. Благодаря Вам теперь я могу ходить без боли и дискомфорта, это так чудесно. Благодарю Вас за то, что Вы избавили меня от моих страданий! Всего наилучшего Вам.
Киреев С. И.
Спасибо большое за похвалу в мой адрес. Рад, что ходьба без боли снова стала обычным явлением Вашей жизни.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Огромная благодарность вам, Сергей Иванович, за подробную, профессиональную консультацию, за понимание и нахождение наилучшего, оптимального варианта для решения моей проблемы. Консультация была по поводу деформации стопы. Сергей Иванович проконсультировал меня очень профессионально, подробно и понятно, я получила ответы на все мои вопросы. Благодарю вас, Сергей Иванович, за индивидуальный подход к пациенту, профессионализм и разумные варианты наилучшего решения. Я очень рада, что обратилась именно к вам.
Киреев С. И.
Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв. Зачастую врач как и пациент оказывается перед выбором правильного решения. Рад, что в Вашем случае выбор был сделан правильно.
Желаю Вам легкой походки
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Благодарю Вас, Сергей Иванович, за оказанную помощь. У меня остались самые положительные впечатления и результат меня радует. Благодарю Вас за Ваш профессионализм и Вашу заботу! Дальнейших успехов Вам!
Позвольте выразить мою благодарность и огромное восхищение Вашей работой, Сергей Иванович! Вы настоящий профессионал своего дела, прекрасный хирург, чуткий, внимательный доктор, очень ответственно относящийся к каждому пациенту. Ваша преданность своему делу, и Ваше мастерство - вызывают огромное уважение. К тому же, Вы по-настоящему заботливый доктор, Вы настолько беспокоитесь о своих пациентах, что готовы даже жертвовать своим временем, стараясь найти решение, наиболее благоприятное для пациента, Вы самый чудесный доктор, Сергей Иванович!
Киреев С. И.
Благодарю за положительную оценку моей работы. Надеюсь, что результат лечения решил проблему, заставившую обратиться за помощью.
Выражаю огромную благодарность Кирееву Сергею Ивановичу за оказание экстренной квалифицированной помощи! Благодаря Вам мне не пришлось делать операцию! У Вас золотые руки! Вы - очень понимающий, отзывчивый, внимательный доктор! Побольше бы таких специалистов! Ваша пациентка - Трошина О. А.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность за проведение операции (болезнь Хаглунда) замечательному хирургу Кирееву Сергею Ивановичу. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Самый лучший хирург! Единственный в Саратове, кто не отказал мне помочь в моей беде. Исправляет ошибки своих же коллег. Очень человечный, а главное - большой профессионал! Слава богу, что есть еще такие врачи, как Сергей Иванович! Всего самого Вам наилучшего! С уважением к Вам, Ваша пациентка - Макарова. О. Ю.
Киреев С. И.
Огромное спасибо за положительный отзыв о моей работе!
Надеюсь, что в конечном итоге у Вас останутся только положительные впечатления о нашей медицине и врачах. Иногда встречаются сложные ситуации, решить которые без помощи коллег не возможно. Я благодарен своим коллегам, которые не однократно помогали мне в решении сложных вопросов, связанных с лечением пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, Киреев С.И.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Огромная благодарность Кирееву Сергею Ивановичу. Побольше бы таких опытных и внимательных врачей. Спасибо за ровные и красивые стопы!
Киреев С. И.
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы. Рад, что сомнения и переживания по поводу предстоящей операции остались позади, а сделанный выбор не разочаровал своим результатом.
Профессиональный врач и прекрасный человек. Провёл операцию по удалению косточки у большого пальца на стопе. Благодаря Сергею Ивановичу у меня теперь красивая ножка! Спасибо Вам, доктор, за доброе отношение и отличную работу!
Сергей Иванович - потрясающий хирург. Собрал мне ногу буквально по кусочкам. Надеюсь, что буду не только ходить, но и бегать. Спасибо за профессионализм и заботу, товарищ профессор.
Самый лучший и опытный доктор! Спасибо Вам, Сергей Иванович, за ваши золотые руки, внимание и заботу о ваших пациентах!