Сидорова Людмила Николаевна,кардиолог, терапевт - Саратов
Терапевт
4.8

Сидорова Людмила Николаевна
Саратов

Сидорова Людмила Николаевна, Саратов: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Сидорова Людмила Николаевна
Понравилось
Впечатление осталось хорошее, позитивное! Мне показалось, что это общительный человек, она выслушала все, профессионально объяснила, рассказала. Врач меня послушала, сняла кардиограмму, посмотрела ее, дала заключение, и поставила диагноз. Мне было выписано лечение. Я его уже начал принимать, но пока разницу не замечаю, но особых проблем у меня не было, наверное, стало получше. Я с собой на прием не приносил обследований, и дополнительно проходить не понадобилось. Людмила Николаевна, по моему мнению, крайне доброжелательная, она культурно разговаривала и отвечала на вопросы, которые ей задавал я. Дискомфорта на приеме не испытывал. Также она давала мне рекомендации общего плана. Данного доктора, я конечно, могу посоветовать. Приняла специалист вовремя, всю программу приема она сделала не торопясь, минут 15-20 уделила. Никто не гнал меня, очереди не было, все спокойно и внимательно!
Я первый раз обращался к Сидоровой Л.Г. на прием, меня заинтересовало, что у нее большой опыт работы. Я решил пойти к доктору, так как были некоторые моменты связанные с кардиологией, которые меня беспокоили.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о терапевте Сидоровой Л.Н. - внимательный и приятный врач! Спасибо за Ваш труд!
Поликлиника №14 на Вольской - ул. Вольская, д. 22