Рубан Наталия Николаевна
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Рубан Наталия Николаевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Танкистов, д. 62
Поликлиника №11

Отзывы о Рубан Наталия Николаевна

Наталию Николаевну знаем давно, мы ходим к ней на осмотры с 2013 года. Ни разу не были разочарованы приемом. Она всегда вежлива, приветлива, доброжелательна к пациентам и знает свое дело. Это настоящий профессионал в своей специальности и хороший человек! Спасибо Вам Наталия Николаевна! Хотим, чтобы таких врачей, как Вы, было побольше!

Отличный специалист! Очень внимательно вела прием у двух детей. Была 2 раза, осталась довольна. Рекомендую.

Спасибо Наталии Николаевне Рубан за её доброжелательное отношение и профессионализм!

До 2016 года наблюдались в 19-й поликлинике (кошмар и ужас!). 11-я поликлиника приятно удивила нас чёткой, слаженной и организованной работой специалистов, а также доброжелательным отношением всех сотрудников. У офтальмолога Рубан Наталии Николаевны мы были на приёме 2 раза. 1-й раз в 2016 году, когда я оформляла ребёнка в детский садик. Мы записались на приём и строго в назначенное время нас пригласили на осмотр. Доктор быстро нашла контакт с ребёнком, была доброжелательна и вежлива, дала рекомендации в отношении профилактики нарушения зрения у ребёнка. Мы были очень довольны. Всё было чётко, быстро и по делу! 2-й раз нам нужно было пройти профосмотр быстро, но запись, к сожалению, была на неделю вперёд. Нам сообщили, что мы можем пройти профосмотр 22 февраля с 8 до 12 часов без записи. Да, нам пришлось постоять в очереди, к доктору мы зашли 35-ми, когда ребёнок уже начал немного нервничать. Однако, как и в первый раз, быстро включился в процесс осмотра (надо отдать должное врачу, которая как заправский детский психолог, сразу начала с ним игру в угадывание картинок, заинтересовав его). Была доброжелательна и вновь ответила на все интересующие нас вопросы. Какое же врачу надо иметь терпение и выдержку, чтобы работая с таким количеством больных, оставаться всегда приветливой, выдержанной и при этом знающим профессионалом?!

Популярные офтальмологи

(8452) 42-63-68

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Горбовская Роза Ринатовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Горбовская Р. Р.
(8452) 42-63-68

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26