Мальгина Светлана Александровна
Саратов

Нет данных о стаже

Мальгина Светлана Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

2-й Акмолинский пр., д. 1
2-й Акмолинский проезд, д. 1

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Мальгина Светлана Александровна
Понравилось
Самый замечательный врач, которого я встретила, знала многих, но теперь хожу только к ней уже около 10 лет, она ответственно подходит к лечению, ставит правильно диагноз, всем своим знакомым советую только этого врача. Единственный врач, который мне прописал правильное лечение, я очень благодарна ей. Душевный человек, ни разу не слышала от неё грубого слова. Светлана Александровна, спасибо Вам большое за Вашу работу, за то, что Вы у нас есть, и я думаю, что у Вас есть много благодарных пациентов.
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Самый ужасный врач! Диагнозы ставит на глаз! Отношение к пациенту отвратительное, груба в обращении. Считает себя лучшим гинекологом Саратова, но, к сожалению, это не так!
Поликлиника МВД
Светлана. Врач от Бога. Спасибо вам, что помогли нам стать родителями. Мы вас помним. Низкий поклон. Сейчас у нас дочь 5 лет и сын 3 года. Лечили меня в 2010 году.
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Отношение к пациентам ужасное. На приём опаздывает. Первый раз вижу такого врача, если ее можно так назвать.
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Она мне всю жизнь сломала, "плохая тетя", одним словом (раз уж здесь нельзя выражаться)! Пришла на осмотр по медкнижке, орала как ненормальная. И при диагнозе эрозия шейки матки, мало того не объяснила, что это такое, довела до того, что не хожу больше к врачам, хотя пора уже рожать. Это был мой первый осмотр! Советую не ходить к ней никогда!