Кузнецова Ирина Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Саратов
2.3

Кузнецова Ирина Валерьевна
Саратов

Кузнецова Ирина Валерьевна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Огородная, 153
ул. Железнодорожная, д. 61/69
ул. Московская, д. 137/149
Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336

Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Кузнецова Ирина Валерьевна
Понравилось
Отличный врач, знающий свое дело. Ставили ужасные диагнозы, но придя на прием к Ирине Валерьевне я была удивлена, узнав что у меня ничего страшного нет. Все обследовали и выявили причину. 1 месяц и я здорова.
Не понравилось
Чуткий и отзывчивый доктор. Нет никаких придирок.
Только положительные эмоции при общении и в лечении.
«ГазМедЦентр»
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

С Уважением,
Администрация,
ООО "Газмедцентр"
«ГазМедЦентр» - ул. Огородная, 153
Понравилось
Отличный врач! Ходила сначала в […], там отдала 5000 за то, что они по 100 раз просили переделывать мазки и т. д. и ещё лечили они долго и безнадежно. Решила пойти к Ирине Валерьевне и не ошиблась! Она отличный врач! Вылечила меня за минимальную плату, без дополнительных мазков и прочей ненужной ерунды... Наконец то за 5 лет я вылечилась благодаря этому врачу. Она очень приветливая и к ней идёшь без напряга (как это было с другими врачами).
Медицинский центр «Медис» - Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336
Проходила лечение у Ирины Валерьевны около 2-х месяцев, результат минус 15000 руб. (на всевозможные анализы, и Видеокольпоскопию, уж больно она её любит), но в моей проблеме она так и не помогла, хотя говорила, что я иду на поправку. Не поверила ей и пошла к другому врачу в этой же клинике, оказалось, что никакого выздоровления нет! И прописали мне антибиотики и ещё кучу всяких лекарств, лечение моё продлилось ещё на месяца.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Ирина Валерьевна - отличный врач. Она всегда выслушает. Поддержит. Беременность с ней протекает положительно, не как обычно бывает, боишься идти на очередную явку, а к ней идешь в отличном настроении. Всегда было проведено качественное медицинское обследование и своевременное лечение. Инна.
Женская консультация №1 - ул. Московская, д. 137/149
Понравилось
Обратилась к Ирине Валерьевна по рекомендации подруги, всегда боялась врачей-гинекологов, но нисколько не жалею, что пошла именно к ней. Она внимательно относится у пациентам, ответственный и грамотный доктор!
Не понимаю, откуда вообще могут взяться отрицательные отзывы, не верьте, врач она замечательный, смело могу посоветовать близким и друзьям.
Безграмотная и безразличная. Неправильно ставит диагнозы. Поздно записала на скрининг. В итоге выкидыш в 12 недель.
Женская консультация поликлиники №2 - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Ужасный врач: безответственная, безграмотная, равнодушная. Пишет ложные данные в обменной карте.