Тиханина Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Саратов
9.6
8.7

Тиханина Ольга Владимировна
Саратов

Тиханина Ольга Владимировна, Саратов: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 13.10.2021

ул. Московская, д. 117
Гинеколог — от 1000₽
(8452) 31-81-10

• 2021
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гистероскопия с резектоскопией)
  • 2021
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. кольпоскопия.)
  • 2021
    ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (ультразвуковая диагностика)

Тиханина Ольга Владимировна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Долгое время страдала от сухости в области половых органов и дискомфорта во время полового акта. Неоднократно обращалась к гинекологам по месту жительства. Назначались свечи, гели, но не с продолжительным положительным эффектом. Часто читала статьи о разных методах лечения моего недуга. Одним из них было лазерное лечение на аппарате Дека Мона Лиза (как запомнила). Но данный аппарат был представлен только в Москве. Но моя подруга, посещающая косметолога в клинике Бьюти Лаунж, рассказала, что у них появился в штате гинеколог и этот чудесный аппарат. Подруга уже была на осмотре у этого гинеколога Тиханиной Ольги Владимировны и была очень довольна профессионализмом и в то же время открытостью этого замечательного доктора. Я сразу записалась на приём. Мне провели осмотр, сделали УЗИ, взяли мазки. После получения результатов мы провели первую процедуру (их нужно 3 через 5 недель), это было в сентябре. Сейчас уже после второй процедуры пишу отзыв. Моя проблема ушла, жизнь заиграла яркими красками. Собираемся ещё подключить процедуру на кресле Эмселла, для укрепления мышц. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне за ее профессионализм и чуткое отношение. С уважением, Александра.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, грамотность, профессионализм.
Я записалась к Ольге по отзывам знакомых. Прекрасное отношение, вежливость и главное: видно, что врач разбирается в своём деле. Все рассказала, все сделали!
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательная!
Здравствуйте! Очень долго хотела на интимное омоложение, я рада, что попала к Ольге Владимировне, все четко кратко, понятно рассказала, и вылечила меня! Хороший врач-гинеколог, добрая женщина! Благодарна ей, мне стало лучше! Не терпится к ней прийти на приём через 6 месяцев. С уважением, Наталия!
Тиханина О. В.
Наталья, спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что смогла помочь. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность, профессионализм, внимание, доброта.
Не понравилось
Была на приёме у Ольги Владимировны в первый раз. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы, порекомендовала курс процедур. Она очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач-гинеколог. Мне все понравилось, и я буду советовать её как отличного профессионала.
Тиханина О. В.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Обратилась к Ольге Владимировне повторно на прием, но уже по новому месту работы. Как всегда все отлично. Провела осмотр, взяла необходимые анализы. Рекомендую Ольгу Владимировна, как отличного гинеколога.
Тиханина О. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была у Ольги Владимировны впервые. Обычно складывается впечатление, что врачи что-то недоговаривают. Но не в этот раз. Ольга Владимировна все максимально подробно, а главное, понятно рассказала и показала, была очень внимательна и вежлива. Благодарю, что помогли в решении деликатной проблемы. В кабинете очень уютно и комфортно (современное оборудование, удобное гинекологическое кресло). Спасибо большое за консультацию. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. Успехов Вам. 🙏
Тиханина О. В.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Проблема была решена.
Я пришла на консультацию к Ольге Владимировне с пожеланием поменять гормональные контрацептивы, потому что, как мне казалось, из-за их длительного (2 года) приема у меня испортилась увлажненность слизистой влагалища. Ольга Владимировна предложила мне сделать процедуру лазерного омоложения Мона Лиза Тач в "Бьюти лаунж", где она теперь принимает, сказав, что 2 такие процедуры решат эту проблему. Процедура немного неприятная (по ощущениям похожа на лазерную эпиляцию), длится минут 15. Сказали, что могут быть покраснение, шелушение, отек в течение 3 дней после процедуры. У меня ничего из перечисленного не было. Хочу сказать, что слизистая сразу уже после одной процедуры стала работать совершенно по-другому, сухость исчезла, все восстановилось, как было раньше. Очень приятным бонусом оказалось усиление интимных ощущений. Было все хорошо, но стало просто как-то острее чувствоваться.
Тиханина О. В.
Спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не заметила.
Пришла на консультацию к Ольге Владимировне первый раз. Обходительный, внимательный доктор, на все мои вопросы дала развёрнутый ответ. На приёме тактична и очень к себе располагает, тщательно разбирается в проблеме, рекомендую.
Тиханина О. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Все по существу, ничего лишнего. Грамотный профессиональный врач. Все назначения верные.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Ольга Владимировна вела мою вторую беременность. Я рожала в 40 лет. Это было страшновато. Но благодаря этому удивительному врачу вся моя беременность прошла замечательно под её чутким контролем. Я благодарна Богу за её дары и способности. Она настоящий врач от Бога. Очень чуткая, очень спокойная, добрая и строгая одновременно. А самое главное - она компетентна в своей профессии. Есть просто врачи, а есть врачи, которые навсегда остаются в сердце!
Тиханина О. В.
Спасибо большое за столь высокую оценку.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Врач отличный, внимательный, доброжелательный! Всегда можно обратиться!
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдалась по беременности.
Тиханина О. В.
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Январь 2015
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Несколько раз была на приеме у Ольги Владимировны - довольна. Внимательный и обходительный женский доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме всё понравилось, врач внимательный, объясняет все подробно.
Попала на прием к Тиханиной О. В., когда мой врач была в отпуске.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Я обращалась к Ольге Владимировне - очень внимательный и чуткий доктор. Осталось очень приятное впечатление от общения с ней. Быстро назначила лечение. Всё по делу, без лишнего.
Женская консультация поликлиники №6-ул. Авиастроителей, д. 3
Хороший врач! Стояла у неё на учёте, все рассказывает, объясняет. Очень внимательная, всегда можно обратиться.