Мырсина Светлана Николаевна,гинеколог - Саратов
6.8
9.0

Мырсина Светлана Николаевна
Саратов

Мырсина Светлана Николаевна, Саратов: гинеколог, 70 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

поблагодарить
Обновлено 26.09.2021

ул. Московская, д. 117
Гинеколог — от 1500₽
(8452) 31-81-10

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кольпоскопия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Светлана Николаевна - врач от Бога! Специалист в своём деле, чуткая, добросовестная, внимательная! Побольше бы таких врачей. Волею случая она стала моим лечащим врачом. Провела мне полостную операцию. Наложила косметический шов, который в дальнейшем вообще не будет видно! Обязательно буду рекомендовать Мырсину Светлану Николаевну всем своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Светлана Николаевна - прекрасный специалист! Знакома с ней давно и без сомнений готова доверить ей себя любимую! Особо ценю её чуткий и бережный подход, высокий профессионализм и назначения исключительно по существу.
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ответственный подход, профессионализм и человеческое отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Светлану Николаевну посоветовали знакомые, очень хорошо о ней отзывались. На приёме врач выслушала проблему, подробно расписала лечение, всё объяснила и сказала, что поставит на ноги. Так и получилось, через 2 дня мне стало лучше, а через неделю болезнь отступила. Очень хороший врач! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Выражаю благодарность замечательному врачу Светлане Николаевне! После изучения результатов УЗИ, доктор подобрала эффективное лечение, и проблема меня больше не беспокоит. Спасибо за Ваш профессионализм, трепетное и чуткое отношение! Мне посчастливилось, что попала именно к Вам! Спасибо огромное за все!
Посетили врача Август 2021
Попала в больницу по направлению гинеколога на операцию. В руки Светланы Николаевны! Чему очень рада! Светлана Николаевна - вот уже действительно врач от Бога, все прошло на высшем уровне! Я очень боялась операции и, честно говоря, не ожидала, что все пройдет так быстро и профессионально! Спасибо, Светлана Николаевна, за ваш труд и профессионализм! За вашу чуткость и отзывчивость! Счастья! Здоровья! Удачи! Рекомендую всем!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
На приём попала по совету знакомой! Внимательно изучив проблему, было назначено действенное лечение. Хочется сказать большое спасибо! Светлана Николаевна - специалист с большой буквы! Отличный врач! Очень внимательный и доброжелательный! Все объяснит, развеет все страхи, внушит уверенность! Теперь только к ней.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Быстро нашла причину моих проблем. Действенное лечение. Решение проблемы которая беспокоила меня много лет. Спасибо большое!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за профессионализм, желание помочь пациенту, за её "золотые руки". Очень рекомендую. Врач от Бога, спасёт ещё не одну жизнь.
Меня привезли на скорой, было внутреннее кровоизлияние, состояние было тяжелое. Необходима была срочная операция.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Выражаю огромную благодарность прекрасной Светлане Николаевне! Спасибо за золотые руки, желание помочь пациенту и уметь поддержать в трудную минуту! Была проведена операция, после которой наступила долгожданная беременность! Спасибо за профессионализм, побольше вам благодарных пациентов, успехов в нелегком труде! Рекомендую всем!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному и очень внимательному доктору - Мырсиной Светлане Николаевне! Мне была проведена гинекологическая операция, доктор все подробно объяснила перед операцией, развеяла все страхи и вселила уверенность. Операция прошла быстро и благополучно, также после операции Светлана Николаевна дала все необходимые рекомендации. Огромное спасибо доктору за профессионализм! Хочу пожелать успехов в работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращалась к доктору Мырсиной, Светлана Николаевна - отличный специалист, внимательна, профессиональна, поставила диагноз, грамотно провела лечение! Спасибо большое, повезло найти Вас!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне! Высококвалифицированный, добросовестный и ответственный врач. Всегда откликнется на любой зов о помощи, проконсультирует и доходчиво разложит всю информацию. С помощью назначенного лечения, наконец-то, удалось добиться долгожданной беременности, не прибегая к другим методам.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Николаевна - грамотный, внимательный, деликатный и очень ответственный специалист, любящий своё дело. 11 декабря мне сделали операцию в клинике «Медгард» - всё на высшем уровне. И до операции, и после неё всегда чувствовала заботу своего врача, Светлана Николаевна неоднократно по телефону интересовалась моим здоровьем, вселила в меня уверенность в успешном завершении лечения. Нескольким моим приятельницам я уже порекомендовала своего доктора, если вдруг есть проблемы с женским здоровьем - не тяните время, а срочно записывайтесь на приём к Светлане Николаевне! Ещё хочется отметить мягкость наркоза (к сожалению, не запомнила ФИО анестезиолога), а также работу медицинской сестры Шпунтовой Елены, которая нежностью и теплом своей души помогала в палате дневного стационара.
Проблема со здоровьем решена быстро, качественно, без осложнений. Очень довольна выбором клиники и врача.
«Медгард» на Радищева
Большое спасибо за Ваш отзыв, желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отзывчивый, внимательный и хороший доктор.
Я очень рада, что пришли к Светлане Николаевне, так как нужна была небольшая операция, и я тщательно выбирала врача. После обследования по порядку мне все объяснила - дальнейшие действия и лечение. Дала рекомендации по восстановлению после операции. Операция прошла успешна благодаря Светлане Николаевне. Внимательное отношение и доброта меня поразила. Я очень довольна, и теперь буду обращаться только к ней.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
30 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
рач поставила диагноз и назначила лечение. После приёма лекарств на второй день поднялась температура до 38 градусов, на третий день образовалась сыпь по всему телу. Большая часть сыпи в виде красных прыщей появилась на лице. И это все перед Новым годом! Температура держится уже три дня в диапазоне 37-38 градусов. Сыпь становится все больше и больше и распространяется по всему телу. Я пошла на приём к другому гинекологу, который дал понять, что это побочный эффект в виде аллергии на лекарства, которые назначил врач. При этом на приеме у доктора Мырсиной я предупредила, что я аллергик. Сам приём у доктора также не понравился, так как информацию по болезни я толком не получила. Доктор Мырсина ничего особо не объясняет, для чего сдаются анализы, что за заболевание, как его лечить и чем чревато. Большую часть информации о поставленном диагнозе мне пришлось искать в интернете. А для чего сдавать дополнительные анализы, пришлось выяснять на приёме у другого гинеколога. Итог от приёма доктора Мырсиной: к одному заболеванию добавилось ещё одно - сыпь по всему телу. «Спасибо» за приём и лечение. 👎
Ужасно.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Светлане Николаевне, это замечательный врач и просто хороший человек. Ещё два годна назад попала к ней по рекомендациям знакомого врача и осталась довольна. Это очень грамотный специалист и очень тактичный человек. Внимательна и добра к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Все расскажет и не страшно задавать вопросы, чувствуешь себя спокойно. Разрешает звонить ей, если возникнут какие-то вопросы или симптомы недомогания. Всегда ответит, проконсультирует и успокоит. Ведь не с каждым врачом удаётся наладить контакт и получить грамотный ответ. Хочется пожелать успехов в работе и побольше благодарных клиентов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В августе я попала на консультацию к Светлане Николаевне по рекомендации моей снохи. В моём возрасте всё рисуется в мрачных красках, а тем более, когда речь идёт о серьёзной операции. Но слова врача: «Вы в надёжных руках», - вселили в меня уверенность. Я поверила, что всё будет хорошо. В октябре меня прооперировали. Сейчас я чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за внимательное отношение, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм. Светлана Николаевна - не только замечательный врач, но отзывчивый человек. Желаю Вам успехов в Вашей работе, здоровья. Огромное спасибо Вам, Светлана Николаевна!
Посетили врача Сентябрь 2020
От всей души выражаю искреннюю благодарность, гинекологу Мырсиной Светлане Николаевне. Сделала операцию моей маме, на высшем уровне, внимательный уход, за это ей большое спасибо. Желаем здоровья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Светлана Николаевна - замечательный врач и очень приятная женщина. Хочу поблагодарить за внимательное отношение, подробное объяснение всего, что делалось во время операции. И ещё, благодарю за то, что продолжаете подробно отвечать на задаваемые вам вопросы в мессенджерах. 💐
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отправляясь в клинику на операцию я как всегда пребывала в полуобморочном состоянии, так как ужасно боюсь врачей. Это была вторая встреча со Светланой Николаевной, но даже это не успокаивало меня, так как операция предстояла серьёзная. Доктор всё доступно объяснила, тихо и спокойно, несмотря на мою забывчивость. Операция прошла замечательно. Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за грамотно проделанную работу.
Не понравилось
Замечаний к доктору нет.
Доктор поделился своими предложениями, которыми я воспользовалась и осталась довольна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уважаемая Светлана Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение, доброту и отзывчивость ко мне. Огромное Вам человеческое спасибо за то, что делали для меня все возможное для скорейшего выздоровления после такой тяжелой операции. У Вас замечательный, добрый и высокопрофессиональный коллектив. Особое от меня спасибо передайте вашей дневной медсестре Светлане (никогда ее не забуду, как она меня учила сидеть и вставать после операции). Желаю Вам счастья, карьерного роста, а самое главное, это здоровья! Жаль, что таких врачей, как Вы, в Вашем отделении, в моем городе нет!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Николаевна - врач от Бога! Внимательная, тактичная, добрая, чуткая. Попала к ней на прием по рекомендации подруги. Необходимо было сделать операцию. Все прошло отлично, и после операции все доступно объяснила не только, что косается операции, но и развернуто ответила еще на кучу моих вопросов. Светлана Николаевна, успехов Вам, здоровья и счастья! Спасибо за все!
Посетили врача Август 2019
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне, за высокий профессионализм, чуткое отношение, доброту и отзывчивость. Огромное человеческое спасибо, низкий вам поклон за то, что делаете все возможное и невозможное для нашего здоровья. Искренне желаю вам карьерного роста, процветания и самое главное, пусть все добро, отданное вашим пациентам, вернется вам бумерангом больше в разы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Некоторое время назад возникли проблемы со здоровьем, потребовалось операционное вмешательство. Очень рада, что попала на приём к Светлане Николаевне. Она грамотно провела операцию и назначила дальнейшее лечение. Светлана Николаевна не только высокопрофессиональный доктор, но и очень тактичный, и интеллигентный человек. Очень подробно и доступно разъясняет все возникающие вопросы. Несмотря на высокую занятость, всегда уделяет пациентам достаточно времени и внимания. Очень рада, что в нашем городе есть такие доктора!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Светлане Николаевне. Благодарю Вас за Ваши усилия, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм, безболезненное и современное лечение! В процессе лечения чувствуешь себя в надежных руках, очень рада, что прооперировалась именно у Вас! Желаю Вам успехов, счастья, а главное, здоровья! 😊💐
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Хотелось бы выразить большую благодарность Светлане Николаевне! Врач от Бога, высший уровень профессионализма, очень рада, что попала именно к этому врачу. Светлана Николаевна не только замечательный врач, но отзывчивый человек. Который всегда поможет и не оставит своих пациентов без консультации и внимания. Большое спасибо Вам, Светлана Николаевна.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Николаевне! Вы - настоящий профессионал своего дела, очень ответственно и грамотно подошли к моему вопросу, вы - чуткий и отзывчивый человек. Я очень рада, что попала именно к вам. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым, кому потребуется помощь гинеколога!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо замечательной Светлане Николаевне за ее безупречное отношение к своим пациентам, высокий уровень профессионализма. Она - врач от Бога! Квалифицированный специалист, все расскажет и подскажет. Очень хорошо, что мой любимый врач направила к ней. Приходите за помощью только к ней
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Светлана Николаевна - добрейшей души человек! Врач с большой буквы. Побольше бы Саратову таких гинекологов как она. Спасибо Вам, доктор! Золотые руки у Вас! Теперь только к Вам.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне. Она помогла мне в очень непростой ситуации, избавила меня от моих недугов. Сделала операцию и избавила меня от моих каждодневных мучений. После операции следила и ухаживала за мной как за родной дочкой. Светлана Николаевна - профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая, заботливая, понимающая, добрая, дружелюбная. Врач с большой буквы. Я очень рада, что к ней попала! Светлана Николаевна, спасибо Вам огромное за все то, что Вы для меня сделали! Вы просто врач от бога. Если в дальнейшем будут какие-то проблемы у меня или у моих близких, то только к Вам! Побольше бы таких врачей! Всего Вам самого наилучшего! 😘
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Светлана Николаевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Под ее чутким надзором я получала не только эффективное лечение, но и ответы на все волнующие меня вопросы. Выражаю благодарность Светлане Николаевне и всем рекомендую!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Хочу так же выразить благодарность Светлане Николаевне! Чуткий и добрый врач, всегда отвечала на все вопросы и никакую просьбу не оставляла без внимания, очень подробно обо всем информировала. Спасибо за все, за трепетное отношение, за эффективное лечение и заботу, очень благодарна всем врачам и персоналу гинекологического отделения за все, вылечили, позаботились! Всем советую.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за проведенное обследование, наблюдение после него. Все досконально рассказала, доступно объяснила, назначила дальнейшее лечение. Всегда дружелюбна и отвечает на все возникающие вопросы, оказывает психологическую поддержку. Дальнейшее лечение буду проводить только у нее! Специалист высокого уровня, врач с большой буквы! Очень рада, что попала именно к ней и буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо, Светлана Николаевна!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Прошу оказать благодарность Светлане Николаевне за столь доброе сердце и душевное отношение к пациенту. Я человек немолодой, но волею судьбы попала на полостную операцию в отделение. Мой лечащий врач - Светлана Николаевна не только блестяще её провела, позаботившись в т. ч. и об эстетической стороне (шов просто загляденье), но и помогла мне побыстрее оправиться после неё. Неоднократно она обрабатывала мне шов самостоятельно и давала грамотные советы по лечению, а её модель моего лечения помогла мне подняться с кровати в короткие сроки. Земной Вам поклон, Светлана Николаевна, после ваших заботливых рук просто хочется заново верить врачам.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
В данную больницу обратилась впервые по направлению из поликлиники. Получилось так, что обследование проводила Мырсина С. Н.. Светлана Николаевна замечательная женщина и отличный врач! Рада, что попала именно к ней. Спасибо за хорошо проведенную операцию всему коллективу, 06.06.2018 от Кристины Н.. Если в будущем будут проблемы со здоровьем (по гинекологии), обращусь только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Кстати, отделение содержат в чистоте, что очень порадовало. Палаты уютные, на 2-3 человека. Кормят тоже хорошо.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Светлана Николаевна - врач с большой буквы! Я благодарна Богу, что в своё время случайно попала к ней на приём, она помогла решить мою проблему, которую другой врач, к которому я несколько месяцев ходила на приём, даже не озвучила мне. Она очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Несколько раз звонила ей с консультацией по телефону, и никогда она не отказала, и всегда помогала решить возникший вопрос.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Хотелось бы оставить положительной отзыв о докторе. Выполнила гинекологическую манипуляцию моей родственнице: качественно, с положительным настроем и тактичностью. В общении - очень позитивный человек, во врачевании - профессионал своего дела. Спасибо большое.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Врач Светлана Николаевна - не только прекрасный человек, но и замечательный врач! До неё была у большого количества гинекологов в своей поликлинике и все лечение затягивалось на долгие месяцы, со Светланой Николаевной сделали все быстро и качественно (для меня было важно в тот момент сделать все быстро, в связи с отъездом), без лишних ненужных вещей, а главное - результативно! Я безмерное благодарна Светлане Николаевне за то, что она помогла мне с моей проблемой. Успехов Вам, благодарных пациенток и процветания. ❤️
Мырсина С.Н. - очень приятная женщина, тактичная, доброжелательная, компетентная. После неоднократных УЗИ, на которых не могли определить причину моих болей, попала к ней случайно, с острой болью. И уже пройдя УЗИ по её рекомендации в экстренном порядке, она поставила правильный диагноз, который подтвердился в клинике при операции. Операция была несложная, но опасная из-за некоторых физиологических особенностей. Всё прошло хорошо, без осложнений. После операции внимательное отношение и контроль лично по телефону. Благодарю за профессионализм и человеческое отношение.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Светлана Николаевна - врач от Бога! Внимательная, тактичная, добрая, чуткая к проблемам пациента. Попала к ней на прием по рекомендации подруги (она - тоже врач). Прием был в обычной консультации. Пришла с очень запущенным воспалительным процессом. Светлана Николаевна провела качественное лечение и, что для меня немаловажно, поддержала, помогла морально пережить проблему. После первичного лечения были рецидивы, с ними тоже приходила к ней. И каждый раз я получаю грамотное лечение и чуткое, внимательное отношение. Порекомендовала этого чудесного врача уже многим подругам. А еще она недавно проводила оперативное лечение моей маме, благодаря которому мы решили достаточно серьезную проблему своевременно. Светлана Николаевна! Успехов Вам, здоровья и счастья! Спасибо за все!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Мырсина С. Н. - ответственный и грамотный специалист, знающий свою работу. Обратилась к ней со своей проблемой, быстро поставила диагноз, провела курс лечения. Результатом очень довольна! Рекомендую.
Выражаю благодарность Мырсиной Светлане Николаевне за профессионализм в своей деятельности и доброжелательное отношение к пациентам. Назначила только необходимые анализы, на все вопросы дала грамотные и подробные рекомендации.
Врач Мартина Светлана Николаевна прекрасный гинеколог. Я очень рада, что попала к такому доктору, профессионалу. Врач от Бога.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
С. Н Мырсина - отличный врач. Подобрала правильный диагноз Очень внимательный, контактный и компетентный специалист, очень приятная женщина. Большое спасибо за грамотность и внимание! И хочу отдельно сказать, что в этом отделении доброжелательные медсестры и делают укольчики безболезненно.
Замечательный доктор! Очень рада, что случайно попала к ней. Правильно подобрала лечение. Теперь только к ней!
Женская консультация поликлиники №6-ул. Авиастроителей, д. 3
Отличный врач. Очень доброжелательная, но самое главное - очень и очень компетентная. Несмотря на неоднократное УЗИ в платных клиниках, при осмотре предположила иной диагноз, что подтвердилось на УЗИ у рекомендованного ею специалиста, и при операции в клинике. Очень внимательно относится к пациентам. Побольше бы таких грамотных докторов!
Замечательный врач! Добрая, внимательная. Я пришла к ней после внематочной беременности с уверенностью, что детей у меня не будет. Она меня приободрила, назначила лечение, вселила надежду. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую! Через 4 месяца планирования ребенка, у нас все получилось. Скоро рожать.
У меня была совсем другая ситуация: я обошла все клиники и по знакомству ходила, и где я только не была... Никто диагноз не мог поставить! Чем меня только не пичкали! И попала к ней совсем случайно... Не думала, что в нашей поликлинике такой врач появился... Когда заболит... Пойдешь и по месту жительства! Пришла... Сижу, жду свое время... Коридор полный... Разного возраста и с разными проблемами женщины сидят... Наслушалась про нее... Никто дурного слова не сказал, все хвалят! Думаю про себя: ну, не может такого быть! Подошла моя очередь... И понеслось... Осмотр, анализы... И все прочее! Лечение... И после всего хочется сказать ей огромное спасибо! У нее даже руки смотрят по другому... Я живу теперь нормальной жизнью, забыла про боль и мучения. :) Задумываемся о ляльке. :) Побольше бы таких докторов, как Светлана Николаевна!
Очень рада за девочек, что все хорошо у них. Вот мне не повезло ни с диагнозом, ни с лечением, которое проводила Мырсина С. Н. Неправильный диагноз привел к неправильному лечению. Итог - почти год на восстановление. Не советую врача.
Она просто классная! Внимательная, отзывчивая, грамотная. Знаю точно, что она и в областной работает и в 3-й Советской делает операции. Лечит с любыми проблемами, но беременных не ведет, что очень жаль! Лекарства назначает после вопроса: "Какие по цене можете себе позволить?" Всегда можно связаться по телефону. Спасибо за ее знания и мое здоровье. :)
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, тщательно провела осмотр и опрос, назначила рациональное лечение. Профессионал с большой буквы. Спасибо большое за внимательность к моей проблеме!
Понравилось
Очень понравилось на приеме у Светланы Николаевны. Врач профессиональный, очень внимательная и отзывчивая. Все манипуляции очень осторожно и грамотно делает - нисколько не хуже, чем в платной клинике. Раньше ходила только к платным врачам, так как боялась врачей в местных поликлиниках. Теперь хожу только к ней.
Высококвалифицированный доктор! Обратилась к ней после платного гинеколога, по месту жительства. Обследование и назначение дальнейшего лечения были подобраны профессионально. Отличный доктор! Хорошо, когда люди знают свое дело и это их призвание!
Очень хороший врач. Добросовестно относится к своей работе. Внимательна к пациенткам. Посещаю уже не первый год и очень довольна!
Чернова Светлана Николаевна - замечательный доктор, в котором сочетаются высокий профессионализм, отзывчивость и забота. Четко и грамотно назначает лечение, доступно отвечает на все вопросы.
Прекрасный врач, внимательно относится к своим пациентам. Светлана Николаевна - отличный гинеколог, а еще и хороший психолог. Я пришла к ней на прием после операции и она оказала мне очень важную для меня психологическую поддержку.
Врач Мырсина Светлана Николаевна - отличный специалист. Настоящий профессионал. Грамотно назначила все анализы, подготовила к операции и успешно ее провела. Благодаря ее профессионализму я полностью здорова! Работает быстро, и у ее кабинета практически никогда нет очереди. Все непонятные моменты доходчиво объясняет. Очень довольна ее работой!
Понравилось
Светлана Николаевна - отличный специалист, очень мне помогла с моей проблемой. Каждой клинике желаю иметь такого врача как Мырсина Светлана Николаевна. Профессиональный подход ко всем пациентам. Очень вежливая, отзывчивая, на любой вопрос 100% ответ. Если бы не Светлана Николаевна, так бы и мучалась со своими проблемами и не знала бы куда идти, и что делать. Спасибо Вам огромное.
Отличный доктор. Внимательно выслушает, все вопросы решит. Приятно приходить на прием, когда доктор доброжелателен. Прием идет четко по расписанию. Очень рекомендую.
Очень хороший врач. Сколько врачей обошла со своей болезнью, С. Н. Мырсина помогла мне вылечиться, что не смогли другие специалисты... даже в платных клиниках. Всем ее советую. Она лучшая. Хорошо, что еще у нас остались такие врачи.
Была на приеме 16.11. 2016, осталась очень довольна. Компетентный специалист, понравился осмотр, чувствовала себя комфортно, что в моем случае редкость. Профессиональный подход и внимательность к пациенту. Все доступно разъяснила, ответила на все интересующие вопросы.
Отличный врач. Светлана Николаевна не только точно и профессионально назначает препараты, но и беспокоится на протяжении всего курса лечения. Мне, например, писала смс, напоминала о приёме средств и спрашивала про результаты лечения.
Прекрасно! У меня была проблема со здоровьем, Светлана Николаевна мне очень сильно помогла. Назначенное ею лечение помогло избавиться от проблем, которые могли закончиться для меня плачевно. Теперь у меня все хорошо, и это полностью её заслуга! Бесконечно благодарна такому замечательному специалисту!
17.11.2016 была на приёме у гинеколога С. Н. Мырсиной. На все интересующие меня вопросы получила профессиональные, развернутые ответы. Приемом осталась довольна на все 100%.
Светлана Николаевна - очень хороший врач. Грамотно поставила диагноз, и в результате мы быстро и успешно справились с проблемой. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача, тем более гинеколога.
Наконец-то я нашла действительно хорошего врача. Светлана Николаевна грамотно поставила мне диагноз и назначила лечение, которое действительно помогло решить мне проблему со здоровьем.
Прекрасный врач! Очень подробно и доступно объясняет, индивидуальный подход. Поправила свое здоровье благодаря ей. Очень рекомендую Светлану Николаевну как специалиста.
Отлично. Была проблема со здоровьем, но благодаря Светлане Николаевне проблема решилась. Грамотно назначено лечение, внимательное отношение, добродушное расположение. Результат лечения положительный, чему я просто счастлива. Спасибо огромное, что есть такие врачи как Мырсина Светлана Николаевна! Желаю успеха в работе и достижения цели!
Отличный специалист, всем рекомендую. Всегда подробно излагает суть проблемы, очень вежлива. В любой непонятной ситуации может связаться лично и ответить на вопросы по лечению. Хожу только к ней, очень довольна. :)
Рекомендую. Долго искала "своего" доктора. Замечательный специалист. Приём ведёт всегда вовремя, чётко, всё растолкует, на все вопросы терпеливо ответит. Очень располагает к себе. Жаль, что нельзя записаться к ней через электронную запись. Почему-то нет в списке по поликлинике № 6.