5.8

Савельева Тамара Николаевна
Саратов

Нет данных о стаже

Савельева Тамара Николаевна, Саратов: пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Савельева Тамара Николаевна
Понравилось
Тамара Николаевна - замечательный доктор, всегда внимательна, доброжелательна и отзывчива к пациентам. Всегда с большим сочувствием и сопереживанием выслушивает "причитания" больных, и это благожелательное отношение уже лечит и дает надежду на скорое выздоровление и, как ни странно, уверенная улыбка доктора - это 50% лечения. Уважаемая Тамара Николаевна, Вы доктор от Бога: отличный психолог, опытный терапевт, профессиональный пульмонолог, хороший, добрый человек! В конце 90-х я с мужем переехали на ПМЖ в Саратов из другого региона, долго акклиматизировались, часто болели, безрезультатно лечились у терапевтов, случайно попали к Вам на прием, и Вы определили причину наших недомоганий и провели курс лечения. В данное время мы продолжаем активно жить, наблюдаемся у Вас и регулярно проходим поддерживающие курсы лечения. Тамара Николаевна, большое спасибо Вам за качественную квалифицированную медицинскую помощь! Спасибо!
Поликлиника №10 на Заречной 2 - ул. Заречная, д. 2
Понравилось
Врач от бога!
В отличии от других "хороших" врачей Тамаре Николаевне присущ профессионализм, внимательное и заботливое отношение, максимальная помощь пациенту, положительный результат лечения! Всегда готова дать исчерпывающую консультацию по профильному и любым другим заболеваниям. Очень жаль, что добросовестное и профессиональное отношение не достаточно оценивается администрацией поликлиники.
Поликлиника №10 на Заречной 2 - ул. Заречная, д. 2