Провоторова Наталия Витальевна,ревматолог - Саратов

Провоторова Наталия Витальевна
Саратов

Провоторова Наталия Витальевна, Саратов: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.11.2019

Ревматолог — от 1160₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22
просп. Энтузиастов, д. 4
ул. Авиастроителей, д. 3

• 2019 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»
    Ревматолог

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ревматология)

Провоторова Наталия Витальевна
Понравилось
Я бы доктору поставила все "10" баллов. Она молодец! Супруг у меня один боится ходить к докторам, и я ни у одного врача уже с ним побывала. Так вот Наталия Витальевна вызвала у меня к себе доверие на все 100%. Изначально мы не шли к ней целенаправленно. Если честно, то нам просто сказали, что "Сова" - прекрасная клиника. Мы позвонили туда, и нас записали на прием к специалисту. Провоторова Н.В. диагноз мужу пока не поставила, потому что она сказала сделать рентген, сдать кровь и мочу. У него трудности со сгибанием коленного сустава, отек в этих местах. Когда врач проводила осмотр, то она увидела еще что-то на руках. Когда муж сказал, что руки его не беспокоят, то Наталия Витальевна посоветовала обратить на них тоже свое внимание. Отношение к нам было хорошее. Врач обо все расспросила и выписала на 10 дней таблетки. Она так доступно и четко все рассказала, что моему мужу все было понятно. Нам очень понравилась Провоторова Н.В.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Наталии Витальевне персональную благодарность.
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Очень хороший специалист, внимательная, отзывчивая, доброжелательная, грамотно назначает лечение, умничка. Если бы все врачи были такие и жить было бы легче. Я Наталье Витальевне очень благодарна, за ее отзывчивость, внимание, когда бы я не пришла, всегда примет и выслушает. Если бы я могла нагнуться - низкий ей поклон.
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Внимательный и грамотный врач. Хочется сказать, что сейчас немного врачей, которые обладают знаниями и человек хороший. А она обладает этими качествами. Я довольна ревматологом Провоторовой Н. В.
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Обожаю этого специалиста. Очень внимательная. Замечательный ревматолог. Пусть повезет и другим поликлиникам.