Никонова Екатерина Вячеславовна,офтальмолог (окулист) - Саратов
2.2

Никонова Екатерина Вячеславовна
Саратов

Никонова Екатерина Вячеславовна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 18.06.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1160 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Профпотология, экспертиза профпигодности

Никонова Екатерина Вячеславовна
Замечательный, чуткий доктор! На приёме выслушала все жалобы и дала профессиональные рекомендации, назначила лечение, после которого стало лучше. Спасибо!
«Лечебно-консультативный центр» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 61
Настоящий грамотный доктор, которых очень не хватает нашему городу, увы. Провела полную необходимую диагностику, подобрала лечение, от которого все проблемы быстро исчезли, дала отличные рекомендации для поддержания здоровья глаз. Супер. Всем советую!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень хамоватая женщина, такая же как и все остальные врачи из тринадцатого кабинета. Если людей ненавидят. зачем вообще там работают.
Проверил свое зрение, узнал много нового о здоровье глаз. Оказалось, у меня есть астигматизм, о чем я и не подозревал раньше. Окулист Никонова тщательнейшим образом провела диагностику, обследовала на современных аппаратах у себя в кабинете. Всё подробно объяснила по результатам, ответила на мои вопросы, которые по ходу нашей беседы задавал. Доктор прописала мне новые очки, подобрала грамотно, спасибо. И также капли для глаз очень хорошие, быстро снимают неприятные симптомы.