Никонова Екатерина Вячеславовна,офтальмолог (окулист) - Саратов
Офтальмолог (окулист)
3.8

Никонова Екатерина Вячеславовна
Саратов

Никонова Екатерина Вячеславовна, Саратов: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 12.02.2020

ул. Степана Разина, д. 77

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская офтальмология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Профпотология, экспертиза профпигодности
    «Профпатология. Экспертиза профпригодности»

Никонова Екатерина Вячеславовна
Понравилось
Обращалась со сложным смешанным диагнозом. Получила высокопрофессиональную консультацию и рекомендации по лечению на базе проведенных обследований (и на приеме, и назначенных к прохождению за рамками приема). Отдельное спасибо за культуру приема очень вежливо, точно, понятно! Разъяснены все особенности заболевания и перспективы по итогам лечения. Результат назначенного лечения положительный. Обязательно буду рекомендовать Екатерину Вячеславовну своему окружению, поскольку люди испытывают трудности с поиском специалиста данной специальности или имеют негативный опыт обращений. Огромное спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что консультация Екатерины Вячеславовны оказалась информативной для Вас, а назначенное лечение привело к положительной динамике.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Да
Понравилось
К доктору Никоновой я обратилась в первый раз. В принципе, наша встреча прошла нормально, меня выслушали и не грубили. Я обратилась по поводу определенных жалоб, но причину их появления мы до сих пор не установили. Екатерина Вячеславовна направила меня на 2 обследования, которые я уже прошла в другом учреждении и теперь мне нужно прийти к ней на повторный прием. На этот период врач назначила лекарство, после которого я заметила временный эффект. Она выписала его на основании осмотра, в общем-то, там все было видно. Можно сказать, что доктор вызвала к себе доверие как специалист. Он приняла меня вовремя, а сам прием занял приблизительно минут 10-15, чего мне вполне хватило. Врач никуда не отвлекалась и не торопилась, все прошло хорошо. Конечно, по моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес Екатерины Вячеславовны.
Мы рады,что Вы остались довольны посещением приема у нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный, чуткий доктор! На приёме выслушала все жалобы и дала профессиональные рекомендации, назначила лечение, после которого стало лучше. Спасибо!
«Лечебно-консультативный центр» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 61
Настоящий грамотный доктор, которых очень не хватает нашему городу, увы. Провела полную необходимую диагностику, подобрала лечение, от которого все проблемы быстро исчезли, дала отличные рекомендации для поддержания здоровья глаз. Супер. Всем советую!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень хамоватая женщина, такая же как и все остальные врачи из тринадцатого кабинета. Если людей ненавидят. зачем вообще там работают.
Проверил свое зрение, узнал много нового о здоровье глаз. Оказалось, у меня есть астигматизм, о чем я и не подозревал раньше. Окулист Никонова тщательнейшим образом провела диагностику, обследовала на современных аппаратах у себя в кабинете. Всё подробно объяснила по результатам, ответила на мои вопросы, которые по ходу нашей беседы задавал. Доктор прописала мне новые очки, подобрала грамотно, спасибо. И также капли для глаз очень хорошие, быстро снимают неприятные симптомы.