Глухова Надежда Александровна,кардиолог - Саратов
8.0

Глухова Надежда Александровна
Саратов

Кандидат наук

Глухова Н. А., Саратов: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

• 2004 — 2013
    СГМУ
    Преподаватель

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)

Глухова Н. А.
Грамотный, квалифицированный врач, лечился у нее, когда она работала в Газмедцентре. Теперь езжу из Заводского района на прием на ул. Рахова. Спасибо доктору! Виктор Иванович.
Медицинский центр «Восторг» - ул. Рахова, д. 148
Прекрасный, внимательный доктор. Очень внимательна и отзывчива. В кратчайшие сроки сумела подобрать препарат для стабилизации давления. Надежда Александровна, я вам очень благодарен!
Врач очень квалифицированный, назначенное лечение помогло в отличие от многих предыдущих обращений в другие клиники. Приятно удивила доброжелательность, внимание к пациенту и корректность в общении. Мы к такому обращению не привыкли в наших медучреждениях.
Великолепный доктор, кандидат медицинских наук. К сожалению, перешла работать в частную клинику. Удачи Вам, Надежда Александровна!