Державина Юлия Владимировна,детский гинеколог, детский эндокринолог, педиатр - Саратов
Детский гинеколог
Детский эндокринолог
Педиатр
4.0
7.0

Державина Юлия Владимировна
Саратов

Державина Юлия Владимировна, Саратов: детский гинеколог, детский эндокринолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 07.11.2019

пр-т Энтузиастов, д. 10а
от 750₽
На дом
Детский гинеколог — от 750₽
Детский эндокринолог — от 750₽
Педиатр — от 750₽
Педиатр — от 1400₽

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)

"Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"

Державина Юлия Владимировна
Понравилось
Моей дочери 16 лет, и когда она пошла в тренажерный зал, то ее тренер провел пальпацию щитовидной железы. Ему показалось, что она у ребенка увеличилась. Прежде, чем допустить дочку к занятиям, ей было рекомендовано провериться у эндокринолога. К Державиной Ю.В. дочь попала методом "тыка". Мы просто позвонили в клинику и в нужный день работала Юлия Владимировна. Дочка была записана к ней на 13:30 или на 14:00. Она пошла к доктору пораньше, и врач ее сразу же приняла, потому что, как я поняла, пациент перед дочкой не пришел. Со слов ребенка, прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, назначила сдать анализы крови, сделать УЗИ и пройти ЭКГ. С этими результатами прийти к доктору нужно будет повторно. Отношение к дочери было вежливое. Державина Ю.В. хороший врач. Вообще, дочку беспокоили до этого боль при глотании и постоянное першение горла.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
Очень внимательный, открытый, отзывчивый врач. Отвечает на поставленные вопросы, побуждает к дальнейшим действиям.
Пришли к Ю. В. с проблемами, связанные с ростом ребёнка. Врач внимательно осмотрел ребёнка, расположил к себе. Пересмотрела детскую карточку, задала много вопросов, назначила исследования. На повторном приёме дала направление на госпитализацию и объяснила, почему это важно. Хорошо, когда врачи раскрывают заболевание, и объясняют, почему его важно лечить именно сейчас.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Понравилось
Все прошло великолепно! На самом деле, у моей почти 14-летней дочери прием у гинеколога был впервые в жизни. Мы зашли с ней на портал ПроДокторов, чтобы выбрать специалиста. Я хотела намеренно пойти к молодому доктору, потому что считаю, что моей дочке легче будет найти контакт с таким специалистом. Мне кажется, что если бы ребенок попал на прием к женщине в возрасте, то дочери было бы стыдно. Когда мы увидели Юлию Владимировну, то даже не стали рассматривать другие варианты. Она нас даже по фото к себе расположила. Я почитала, что она повышает свою квалификацию, проходит разные курсы дополнительные. Я ознакомилась с ее образованием, увидела, что она практикует свою деятельность еще и в других учреждениях. Мне очень все понравилось на ее приеме. Врач она изумительный. Она профессионально провела консультацию не только по тем вопросам, с которыми мы к ней обратились, но и дополнительно нас проинформировала. Я не успевала задавать ей вопросы, потому что она сама все сполна нам рассказала. Понравилось, что она старалась все объяснить самому ребенку, чтобы ей все было понятно, чтобы она понимала проблему и знала как к ней подходить. Я, как мать, не могла дочери что-либо сказать, потому что некоторые "вещи" - личное дело ребенка. Я довольна тем, как Державина Ю.В. обращалась с моей дочерью. Мой ребенок не испугался и пошел на контакт со специалистом. Я думала, что у дочери будет стресс, но все обошлось. Мы получили информацию в полном объеме, даже больше, чем ожидали. Юлия Владимировна доброжелательный и контактный человек. На данный момент она назначила предварительное лечение для ослабления симптомов. Чтобы назначить более точное лечение, дочери нужно будет сдать анализы и прийти повторно на прием с готовыми результатами. Тогда уже окончательно будет принято решение о дальнейших действиях. Хочу сказать, что ребенку уже стало легче. Также, хочу отметить, что Державина Ю.В. порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы, потому что она что-то там увидела. Я бы ей поставила "5" с тремя "+". Если бы я знала раньше ее, то сама бы к ней пришла. Я буду ее рекомендовать всем своим знакомым не только как детского гинеколога, но и как педиатра и как эндокринолога. Мне, конечно, не с чем сравнивать, и я не хочу ущемлять достоинство других специалистов. Я верю, что есть еще такие же замечательные доктора, но своим знакомым я буду советовать именно ее.
Не понравилось
Нам было назначено доктором УЗИ, которое в этой клинике нельзя пройти, потому что там нет узиста, который смотрит гинекологию девочек. Это очень неудобно, потому что теперь нам нужно будет идти среди недели в другую клинику.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста! В настоящее время администрацией клиники осуществляется поиск специалиста ультразвуковой диагностики по направлению детская гинекология
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Юлия Владимировна - очень отзывчивый и грамотный врач, побольше бы таких педиатров! Выражаю большую благодарность за тщательный осмотр ребенка и точное назначение лечения. Обращались к врачу когда малыш был грудничком, у него было сильное раздражение попы и расстройство желудочка, Юлия Владимировна сразу назначила лекарства, которые помогли справиться с недугом, ничего лишнего не прописала, мы сразу пошли на поправку. Было много обращений к ней, после чего у нас малыш чувствовал себя замечательно. Мы очень счастливы, что в этой поликлинике принимает опытный врач, Юлия Владимировна. Спасибо вам большое за здоровье наших деток.
Поликлиника №3 ГП №16 на Лунной - ул. Лунная, д. 43а
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, прием прошел хорошо. Державина Юлия Владимировна была вежлива, к ребенку отнеслась замечательно. Хотя, моей дочке 9 лет и это было ее первое посещение гинеколога, нам было очень важно первое впечатление. Так врач смогла расположить дочку к себе, та не боялась и у нее, и у меня сложилось самое положительное мнение о специалисте. Мы общались, наверное, минут 20, но врач провела и осмотр и консультацию. Причем все понятно и доступно разъяснила, вполне нормальным человеческим языком. Я считаю, что она достаточно компетентный и профессиональный в своем деле специалист. Обратились мы в детскую клинику «Здоровье с пеленок» потому, что нам нужна была срочная помощь, а стоять в очередях в обычных бесплатных клиниках не хотелось. Специально врача мы не искали, просто записались в медицинский центр, а уже там нам посоветовали Державину и могу сказать, что мы довольны своим выбором. Отныне наблюдаться будем только у нее. Врач действительно хороший. У меня нет к ней никаких нареканий, только самые положительные впечатления.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за Ваше мнение! Юлия Владимировна замечательный специалист!!