Державина Юлия Владимировна,акушер, детский гинеколог, детский эндокринолог, педиатр - Саратов
Акушер
Детский гинеколог
Детский эндокринолог
Педиатр
4.4
8.5

Державина Юлия Владимировна
Саратов

Державина Юлия Владимировна, Саратов: акушер, детский гинеколог, детский эндокринолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

Обновлено 05.05.2021

ул. Чапаева, д. 6а
от 945₽
Педиатр — от 945₽
(8452) 31-81-38
пр-т Энтузиастов, д. 10а

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)

«Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»

Державина Юлия Владимировна
Юлия Владимировна ведёт мою дочку уже несколько лет, диагноз серьёзный, задержка роста. Благодаря её настояниям и уверенности в том, что не все в порядке, мы прошли несколько раз обследования в 3 Советской больнице, в итоге все её предположения подтвердились. Сейчас лечимся, догнали своих ровесников. Юлия Владимировна очень внимательный и отзывчивый врач, всегда подскажет, даст дельный совет. Таких бы побольше докторов!
Поликлиника №3 ГП №16 на Лунной-ул. Лунная, д. 43а
Обращались к Юлии Владимировне как к детскому гинекологу, это был первый наш визит. Врача выбирала по отзывам, чтобы наш визит прошел без проблем и страха на будущее. Все понравилось, врач приятная, доброжелательная, ребёнку было комфортно с ней общаться. Лечение назначено, в данный момент пока не окончено. Врач все объяснила, опасения развеила, в общем ничего серьёзного.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)-пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
Все понравилось. Если бы не Юлия Владимировна, то болели бы дальше и получили осложнение.
Не понравилось
В выходные нельзя сдать анализы.
Ребенок очень долго болел. Пришли на приём в поликлинику по месту жительства. Посмотрели ребенка, сказали, что здоров. Вечером начал кашлять. Я решила показать ребенка Юлии Владимировны. Она подобрала лечение. На следующий день перестал кашлять. Через неделю мы уже пошли в садик.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выбирала доктора для дочери по отзывам на сайте. Очень рада, что попали к Юлии Владимировне. Очень отзывчива, доброжелательна, внимательно и профессионально изучила наши проблемы по здоровью, дала важные рекомендации для дальнейшего лечения. Дочери доктор очень понравилась, будем и в дальнейшем обращаться к ней. Всем рекомендую!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем Вас вновь в нашей Детской Клинике! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Владимировна - очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. С большим пониманием отнеслись к нашей проблеме. Дала грамотные рекомендации.
Добра и здравия вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Владимировна приезжала к нам в качестве доктора ковид-бригады. Очень вежливая и внимательная, провела все необходимые процедуры, разъяснила все вопросы, моментально расположила к себе детей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юлия Владимировна - не только грамотный, внимательный, компетентный специалист, но и замечательный человек! Вот кто действительно помогает деткам и любит свою работу! Часто обращались к Юлии Владимировне с ребенком до годика, да и после, кишечную инфекцию и другие болезни преодолели. Всегда можно задать вопросы по ходу лечения. Спасибо вам! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Моей дочери 16 лет, и когда она пошла в тренажерный зал, то ее тренер провел пальпацию щитовидной железы. Ему показалось, что она у ребенка увеличилась. Прежде, чем допустить дочку к занятиям, ей было рекомендовано провериться у эндокринолога. К Державиной Ю.В. дочь попала методом "тыка". Мы просто позвонили в клинику и в нужный день работала Юлия Владимировна. Дочка была записана к ней на 13:30 или на 14:00. Она пошла к доктору пораньше, и врач ее сразу же приняла, потому что, как я поняла, пациент перед дочкой не пришел. Со слов ребенка, прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, назначила сдать анализы крови, сделать УЗИ и пройти ЭКГ. С этими результатами прийти к доктору нужно будет повторно. Отношение к дочери было вежливое. Державина Ю.В. хороший врач. Вообще, дочку беспокоили до этого боль при глотании и постоянное першение горла.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, открытый, отзывчивый врач. Отвечает на поставленные вопросы, побуждает к дальнейшим действиям.
Пришли к Ю. В. с проблемами, связанные с ростом ребёнка. Врач внимательно осмотрел ребёнка, расположил к себе. Пересмотрела детскую карточку, задала много вопросов, назначила исследования. На повторном приёме дала направление на госпитализацию и объяснила, почему это важно. Хорошо, когда врачи раскрывают заболевание, и объясняют, почему его важно лечить именно сейчас.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло великолепно! На самом деле, у моей почти 14-летней дочери прием у гинеколога был впервые в жизни. Мы зашли с ней на портал ПроДокторов, чтобы выбрать специалиста. Я хотела намеренно пойти к молодому доктору, потому что считаю, что моей дочке легче будет найти контакт с таким специалистом. Мне кажется, что если бы ребенок попал на прием к женщине в возрасте, то дочери было бы стыдно. Когда мы увидели Юлию Владимировну, то даже не стали рассматривать другие варианты. Она нас даже по фото к себе расположила. Я почитала, что она повышает свою квалификацию, проходит разные курсы дополнительные. Я ознакомилась с ее образованием, увидела, что она практикует свою деятельность еще и в других учреждениях. Мне очень все понравилось на ее приеме. Врач она изумительный. Она профессионально провела консультацию не только по тем вопросам, с которыми мы к ней обратились, но и дополнительно нас проинформировала. Я не успевала задавать ей вопросы, потому что она сама все сполна нам рассказала. Понравилось, что она старалась все объяснить самому ребенку, чтобы ей все было понятно, чтобы она понимала проблему и знала как к ней подходить. Я, как мать, не могла дочери что-либо сказать, потому что некоторые "вещи" - личное дело ребенка. Я довольна тем, как Державина Ю.В. обращалась с моей дочерью. Мой ребенок не испугался и пошел на контакт со специалистом. Я думала, что у дочери будет стресс, но все обошлось. Мы получили информацию в полном объеме, даже больше, чем ожидали. Юлия Владимировна доброжелательный и контактный человек. На данный момент она назначила предварительное лечение для ослабления симптомов. Чтобы назначить более точное лечение, дочери нужно будет сдать анализы и прийти повторно на прием с готовыми результатами. Тогда уже окончательно будет принято решение о дальнейших действиях. Хочу сказать, что ребенку уже стало легче. Также, хочу отметить, что Державина Ю.В. порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы, потому что она что-то там увидела. Я бы ей поставила "5" с тремя "+". Если бы я знала раньше ее, то сама бы к ней пришла. Я буду ее рекомендовать всем своим знакомым не только как детского гинеколога, но и как педиатра и как эндокринолога. Мне, конечно, не с чем сравнивать, и я не хочу ущемлять достоинство других специалистов. Я верю, что есть еще такие же замечательные доктора, но своим знакомым я буду советовать именно ее.
Не понравилось
Нам было назначено доктором УЗИ, которое в этой клинике нельзя пройти, потому что там нет узиста, который смотрит гинекологию девочек. Это очень неудобно, потому что теперь нам нужно будет идти среди недели в другую клинику.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста! В настоящее время администрацией клиники осуществляется поиск специалиста ультразвуковой диагностики по направлению детская гинекология
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Юлия Владимировна - очень отзывчивый и грамотный врач, побольше бы таких педиатров! Выражаю большую благодарность за тщательный осмотр ребенка и точное назначение лечения. Обращались к врачу когда малыш был грудничком, у него было сильное раздражение попы и расстройство желудочка, Юлия Владимировна сразу назначила лекарства, которые помогли справиться с недугом, ничего лишнего не прописала, мы сразу пошли на поправку. Было много обращений к ней, после чего у нас малыш чувствовал себя замечательно. Мы очень счастливы, что в этой поликлинике принимает опытный врач, Юлия Владимировна. Спасибо вам большое за здоровье наших деток.
Посетили врача Апрель 2019
В целом, прием прошел хорошо. Державина Юлия Владимировна была вежлива, к ребенку отнеслась замечательно. Хотя, моей дочке 9 лет и это было ее первое посещение гинеколога, нам было очень важно первое впечатление. Так врач смогла расположить дочку к себе, та не боялась и у нее, и у меня сложилось самое положительное мнение о специалисте. Мы общались, наверное, минут 20, но врач провела и осмотр и консультацию. Причем все понятно и доступно разъяснила, вполне нормальным человеческим языком. Я считаю, что она достаточно компетентный и профессиональный в своем деле специалист. Обратились мы в детскую клинику «Здоровье с пеленок» потому, что нам нужна была срочная помощь, а стоять в очередях в обычных бесплатных клиниках не хотелось. Специально врача мы не искали, просто записались в медицинский центр, а уже там нам посоветовали Державину и могу сказать, что мы довольны своим выбором. Отныне наблюдаться будем только у нее. Врач действительно хороший. У меня нет к ней никаких нареканий, только самые положительные впечатления.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за Ваше мнение! Юлия Владимировна замечательный специалист!!