Артемова Юлия Александровна,акушер, гинеколог - Саратов
Акушер
9.1

Артемова Юлия Александровна
Саратов

Артемова Юлия Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 27.07.2021

• 2016 — н. в.
    "СОВА"
    Врач акушер-гинеколог

• 1999

«Диагностика и раннее выявление онкозаболеваний»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
    «Гистероскопия»
    «Кольпоскопия и лечение заболеваний матки и вульвы»

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Отличный специалист и хороший человек! Назначает все анализы по факту, ничего лишнего! А главное не даёт комментарии «от себя», всегда подбодрит! Лучший врач!
Это лучший врач на всем белом свете! Дай бог ей здоровья! Как хорошо, что есть ещё такие врачи! Грамотна, компетентна и профессиональна! Наблюдалась у неё во время беременности, до этого ходила на осмотры. Всегда все говорит четко и по факту, никаких лишних комментариев! Всегда внимательно все расспрашивает, не назначает ничего лишнего! Доброжелательна и приветлива, вежлива, всегда в отличном настроении! А это так важно во время беременности! Очень пунктуальна, даже если запись к 8:00 утра. Спасибо огромное за сына! Если и идти, то только к Юлии Александровне!
Посетили врача Июнь 2021
Приветливая, доброжелательная. Все расспросила, провела обследование. Очень грамотно и четко рассказала какие анализы нужно сдать и для чего, ничего лишнего не назначила. Подробно рассказала про мою болезнь и какие есть способы лечения. На приёме было комфортно, не было никакого дискомфорта во время осмотра.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Мы рады, что обращение к Юлии Александровне произвело на Вас положительное впечатление.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Ноябрь 2020
Юлия Александровна отличный доктор. Наблюдалась у неё планово, стояла на учёте по беременности. Профессиональный подход, отвечает на все вопросы, всё чётко, без лишних назначений. Когда я заболела, будучи на 34-й неделе беременности, Юлия Александровна каждый день звонила мне, узнавала о моем самочувствии, инструктировала. В роддоме также постоянно поддерживала связь со мной. Планирую и дальше наблюдаться у неё.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Юлии Александровны 3 год. Очень добрый, внимательный, высококвалифицированный доктор. Всегда грамотно подходит к вопросу, не назначает лишних анализов. Лечение всегда назначает эффективное.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение и квалификация врача.
Юлия Александровна вела мою беременность. Как я счастлива, что судьба меня свела с ней. Беременность прошла спокойно, все назначения только по делу, можно обратиться с любым вопросом и получить грамотную консультацию. Очень внимательная. Настоящий врач! А я только наслаждалась своим состоянием и ожиданием нашего чуда. В следующую беременность теперь пойдём только к Юлие Александровне!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо Вам за тёплый отзыв в адрес нашего доктора!
Мы очень рады, что Ваша беременность прошла спокойно и без осложнений под чутким контролем Юлии Александровны, ведь положительный настрой очень важен для будущей мамы!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В данной поликлинике обращаюсь только к Юлии Александровне, хотя не отношусь к её участку. Это врач с большой буквы, и просто неравнодушный, внимательный человек, готовый помочь в любой ситуации, независимо от затраты своего времени. Таких врачей практически нет! Всем рекомендую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Неоднократно наблюдалась у данного врача, а также вела беременность. Исключительный доктор Юлия Александровна. Когда встречаешь таких высококвалифицированных специалистов, начинаешь верить в врачам. Высокий профессионализм + опыт + внимательность + доброжелательность - вот черты доктора Артемовой Ю. А.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Юлия Александровна, дай бог Вам здоровья, на долгие года! Вела мою беременность, я очень рада, что есть такие врачи, готовые помогать в любую минуту! Очень чуткая, все по делу! Это вообще призвание, божий дар! Готова Вам оды петь о Вашем трепетном отношении. Очень рекомендую и ни капельки не приукрасила.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень благодарна за внимательное отношение во время беременности.
Стояла на учете во время беременности. Очень рада, что попала именно к Артемовой. Грамотный, отзывчивый, внимательный специалист, не давит на психику, не запугивает по пустякам, очень деликатная. Всегда помнит о всех нюансах, с ней можно быть полностью спокойной!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется сказать слова большой благодарности за профессионализм, внимательное отношение, а также за доброту и человечность по отношению к людям. Первичный прием продлился 35 минут (!), доктор подробно разъяснила план лечения и схему приема назначенных препаратов. Рада, что попала именно к этому доктору, теперь я в надежных руках!
Благодарим вас за отзыв.
Юлия Александровна отличный специалист, не жалеющий времени и доброго слова для своих пациентов. Вы всегда можете быть уверены в ее профессионализме и качестве оказанных услуг.
Будьте здоровы.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач. Всегда доброжелательна. Все подробно объясняет. Смотрит очень аккуратно, бережно вынимает зеркала. Была замершая беременность, спустя полгода все получилось. Даже карта всегда у нее заранее, контролирует очередь, чтобы пациенты не стояли лишний раз. Редко такое бывает у других врачей.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Артемова Юлия Александровна - замечательный врач. Ведет мою беременность. Очень рада, что попала именно к ней. Прием ведет быстро, но всё, что интересует, выслушает и терпеливо расскажет, разъяснит. Ничего не навязывает, действует в интересах пациента. Очень культурный и грамотный специалист! Теперь только к ней!
Проверено
Доктор, как я люблю - быстро, чётко, по делу. :) Без лишних разговоров, но при этом на все вопросы ответила, взяла мазки, дала рекомендации.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
специалист контроля качества, Купавская Евгения
Проверено
Юлия Александровна - супер врач, всем советую! Стояла на учете по беременности в клинике Сова, все очень понравилось! Юлия Александровна приветливая, доброжелательная, всегда выслушает и посоветует, что лучше. Несмотря на то, что клиника платная, Юлия Александровна назначала только нужные анализы и обследования, сама интересовалась моим самочувствием. 17.04.2019 в 4 роддоме родилась моя дочка! Юлия Александровна, еще раз спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарна!
Проверено
Хороший доктор, профессионал. Приветливая, внимательно слушает, все подробно рассказывает. Жаль, что она работает в "Сове", а не в другой коммерческой клинике, потому что "Сова" клиника так себе, а если уж и платить деньги, то в нормальную клинику.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Сегодня была на приёме первый раз у Артемовой Ю.А. Думаю, что нашла своего врача. Врач неравнодушна и внимательна, дала рекомендации и все объяснила. Приду снова к ней. Спасибо.
Проверено
Она очень классная! И отзывчивая, и при этом компетентная. Всегда все объясняет, знает современные рекомендации. Мне с ней спокойно и хорошо и в беременность, и просто наблюдаться.
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне! Благодаря вам имею возможность держать на руках своего маленького кроху! Если бы не вы, боюсь даже подумать, как прошла бы моя нелегкая беременность. Спасибо вам огромное за ваш труд, вы самая чуткая, внимательная и добрая. Спасибо, что Вы у нас есть! Хочу пожелать вам успехов в вашем нелегком деле, крепкого здоровья и больше счастливых моментов в жизни. Ценю и уважаю!
Посетили врача Август 2018
Первое впечатление о докторе - очень хорошее. Она прекрасно ко мне отнеслась, провела осмотр, подробно проконсультировала. Назначила обследование, сказала, когда нужно будет прийти вновь. Да и в целом, она многое мне объяснила, была очень собранной и внимательной. Если на повторном приёме она назначит мне верное лечение, буду ходить только к ней.
Проверено
Самый лучший врач. Специалист с большой буквы. Спасибо ей большое. Очень отзывчивый человек, профессиональный врач.
Проверено
Замечательный врач. Она была врачом моим во время беременности. Очень добрая, милая. Я ею очень довольна.
Женская консультация поликлиники №10-ул. Клочкова, д. 76
Врач с большой буквы! Лучше врача в Саратове нет. Вела мою непростую беременность. Огромное спасибо большое, Юлия Александровна, за моего сына.
Посетили врача Апрель 2018
Юлия Александровна очень хороший специалист. Она очень внимательна и отвечает на все вопросы. Отмечу, что внимания уделяет максимально. Дала мне направления на анализы и дальнейшие обследования. Конечно же она компетентный специалист. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Апрель 2018
Консультация началась в назначенное время. Юлия Александровна относилась ко мне хорошо, доброжелательно. Провела осмотр и дала рекомендации. Не торопила. Уделила мне достаточно внимания. Сейчас я прохожу лечение. Дальше будем работать с Юлией Александровной.
Проверено
Юлия Александровна - замечательный врач! Вела у нее беременность, да и просто наблюдаюсь. Всегда внимательная, вежливая, профессионал! Как-то легко и спокойно с ней, без суеты. Все анализы и лечение по делу. Всегда на связи. Следующая беременность и снова пойду к ней. Да и то, что к ней все сотрудницы поликлиники ходят, тоже о многом говорит.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось хорошее отношение. Юлия Александровна внимательная и очень аккуратная. Обращалась к ней впервые после того, как прочитала отзывы на сайте. Я опоздала на прием и она пошла мне навстречу и приняла чуть позже. На все вопросы, которые спрашивала, я получила ответы. Все обследование, которое меня интересовало, она провела. Порекомендовала, какие еще анализы можно сдать для моего возраста. Ненавязчивый хороший доктор. Довольно таки информативная в плане помощи. Рекомендую.
Проверено
Грамотный, добрый, понимающий. На приеме нет суеты, спокойно. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Очень внимательная, обходительная, спокойная. Отличный профессионал и замечательный человек. Врач с большой буквы.
Юлия Александровна очень хороший врач, внимательная и отзывчивая. Настоящий профессионал в своём деле.
Юлия Александровна врач с большой буквы. Наблюдаюсь у неё вторую беременность. Все без нареканий. Добрая, вежливая, знающая. Спасибо вам огромное за все.
Проверено
Артёмова Юлия Александровна - очень замечательный врач, специалист! Всегда расскажет и поможет, очень внимательная. К ней, и только к ней!
Замечательный врач, добрый, отзывчивый, прекрасный специалист. Всегда внимательно выслушает, даст совет. Спасибо ей большое за её благородное дело.
Очень хороший врач! Вела всю беременность, приятные воспоминания! Добрая, внимательная, ответственная, знает свое дело!
Артёмова Юлия Александровна очень внимательный, грамотный специалист! Выслушает, спросит всегда и назначит нужное лечение!
Понравилось
Грамотная, профессиональна, отзывчивая, добрая врач! Рожала у неё двоих детей! Все было замечательно, спокойно, никаких нареканий, на приём в поликлинику приятно было ходить. Очень ответственный доктор, все рассказывает и объясняет. Никаких проблем не возникло ни разу, советую её всем! Спасибо огромное за моих детишек!