Беликова Ольга Викторовна,физиотерапевт - Саратов
4.7

Беликова Ольга Викторовна
Саратов

Беликова Ольга Викторовна, Саратов: физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

• 1994 — 2000
    Заведующая физиотерапевтическим отделением
  • 2000 — н. в.
    МУЗ «СГДП №8»
    Заведующая отделением восстановительного лечения и реабилитации

• 1977
  • 1978
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиотерапия)

Беликова Ольга Викторовна
Сегодня были у Беликовой О. В., осталось хорошее впечатление. Ребёнок постоянно болеет последнее время и только она назначила нам сдать мазок на стафилококк, чтобы узнать, может какая-то инфекция находится в организме. Это нужно было сделать уже давно, но почему-то ни один врач не предлагал нам это сделать, хотя обращалась ко многим врачам.
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
В декабре 2017 г. мы с дочерью попали на приём к Беликовой Ольге Викторовне как к педиатру, у ребёнка была пневмония. Нам очень повезло, что мы попали именно к этому врачу. Нам были назначены физиолечение и все необходимые анализы. Ольга Викторовна следила за нами на протяжении всего заболевания. Это очень чуткий и внимательный доктор. Спасибо огромное Беликовой Ольге Викторовне и всему коллективу, где проводят физиолечение.
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
Мы с ребенком попали на прием к этому врачу как к педиатру (она заменяла нашего участкового врача). У ребенка был остаточный кашель после бронхита. Она назначила нам магниты. Вроде помогло, вообще впечатление хорошее о враче.