Бокова Елена Евгеньевна,детский гинеколог - Саратов
6.6

Бокова Елена Евгеньевна
Саратов

Бокова Елена Евгеньевна, Саратов: детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

Врач детский гинеколог

• 1985
  • 1986
  • 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская гинекология)

Бокова Елена Евгеньевна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о докторе. Елена Евгеньевна очень хороший специалист. Я водила к доктору свою дочь, ей 2 года, она очень хорошо отреагировала на врача. Мы были у Елены Евгеньевны в первый раз, мне понравились отзывы о ней, мы будем обращаться повторно. Елена Евгеньевна очень вежливо с нами разговаривала, она хорошо нас встретила. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, его осмотрели, брали мазки. Моя дочь чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Елена Евгеньевна все очень хорошо и понятно нам объяснила по нашей ситуации. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она назначила нам лечение и дала рекомендации. Я считаю, что у доктора достойная работа, она профессионал. Врач мне очень понравилась, я всем довольна.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
Нам все понравилось. У доктора очень хорошее отношение к пациентам. Все прошло отлично. Я водила к врачу свою дочь, ей 15 лет. Елена Евгеньевна очень культурно и воспитанно разговаривала. Она очень интеллигентный и хороший специалист. Чувствуется, что это добрый доктор. Мы приходили на осмотр. Врач доступно нам все объяснила и ответила на все наши вопросы. Елена Евгеньевна дала нам необходимые рекомендации и назначения. Моей дочери было комфортно на приеме у доктора. После первого визита моя дочь посещала доктора сама и она с удовольствием к ней ходила. У моего ребенка не было никаких претензий. Мы остались довольны. Моя дочь адекватно отнеслась к врачу. У меня нет никаких замечаний.
Я хотела бы выразить свою благодарность персоналу клиники "Здоровье с пеленок", который встретил нас у регистратуры, а также хотела бы сказать спасибо Елене Евгеньевне за прием.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за добрые слова в адрес Елены Евгеньевны! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно посещение специалистов детской клиники!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нам все понравилось. Специалист своего дела. Очень помогла нам. Молодец! Дочь чувствовала себя комфортно. Никаких негативных отзывов я от нее не слышала. Если бы она застеснялась на приеме, то могла бы сказать мне позже, но ничего такого не было. Врач внимательна к детям. Она быстро находит подход (моя дочь достаточно трудная). Елена Евгеньевна провела осмотр и анализы. Все назначения написала от руки понятным почерком. Она дала рекомендации, которые помогли нам буквально с первых дней. Прошло три дня и уже есть положительный эффект. Врач предварительно взяла анализы и назначила лечение до тех пор, пока результаты не будут готовы. Второй раз мы ходили к другому доктору и нам сказали, что все нормально и нужно продолжать лечение.
Мы первый раз были на консультации у Боковой Елены Евгеньевны. Выбрали специалиста на сайте. Я залезла на ПроДокторов, посмотрела, какой врач принимает к работе поближе, и решила обратиться к ней. Записались на удобное время. Консультация началась без опозданий. Как пришли, нас приняли на пять минут пораньше. Пациентом была моя дочь, ей шесть лет. Консультация продлилась двадцать минут. Нам хватило этого времени. Врач внимательно выслушивала. В кабинете чисто. Есть бахилы, пеленки. Все инструменты стерильные. Я щепетильна к этому вопросу, поэтому если бы что-то не устроило, я бы развернулась и ушла. Буду рекомендовать обращаться к этому врачу.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста! Будем рады Вас видеть снова!
Недавно была у этого специалиста с дочкой. Проходили проф осмотр перед садиком. К моему удивлению, доктор очень доброжелательная, чего не скажешь о подавляющем большинстве пациентов муниципальных клиник. Приняла вовремя, по записи. Осмотр проводила в игровой форме, разговаривала и шутила с ребенком. Я в приятном шоке! Как в частной клинике. Спасибо!