5.2
1.9

Сирко Андрей Александрович
Саратов

Сирко Андрей Александрович, Саратов: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Сирко Андрей Александрович
Его нельзя назвать врачом. Не знает даже международного классификатора болезней по своей специальности. Мне поставил диагноз S 72.0. Но в МКБ-10 нет такой болезни, а есть М 84.1 Он даже не прочитал заключения рентгенолога (копия в приложении). А заключение страшное. Из-за него я потерял три месяца и меня все еще не прооперировали. В заключении рентгенолога написано - шейка бедра и головка отсутствуют. Его спрашивают - где они. Говорит - рассосались. Потребовалось вмешательство депутата от ЕР.
1-я поликиника г. Энгельс
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор. Профессионал своего дела! С теплотой и любовью относится к своим маленьким пациентам. Подробно все объяснит и доступным языком: что, когда, почему и для чего. Всегда поинтересуется динамикой, профессионально разработает методику лечения. Побольше таких докторов, и детки бы были здоровы!
Профессионал своего дела!
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6
Андрей Александрович - прекрасный врач. Внимательно осмотрел ребенка, доступно объяснил какое лечение и в связи с чем назначено. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6
Врач травматолог-ортопед Сирко А. А. в Центре восстановительной медицины и реабилитации на ул. 1-й Станционный проезд мне очень нравится. У сына в 1,5 года нашли дисплазию тазобедренных суставов. Ходим туда лечиться. Врач внимательный, хорошо и тщательно осматривает ребенка, объясняет все хорошо. Есть улучшения после назначенного им лечения.