4.8
6.9

Затравкина Татьяна Юрьевна
Саратов

Затравкина Татьяна Юрьевна, Саратов: детский ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Затравкина Татьяна Юрьевна
Понравилось
Огромное спасибо таким докторам! У ребенка с ДЦП произошел перелом бедра, оперативно сделали снимки, переделали гипс, который нам наложили в травмпункте. Дала рекомендации по восстановлению, уходу и дальнейшей реабилитации! Очень рад, что такой квалифицированный специалист в проблеме ДЦП помог нашему малышу! До этого мучились всю ночь, а вернувшись домой от врача, сын уснул за 5 минут!
Огромное спасибо!
Сарниито
Какое счастье, что мы попали к этому врачу! Все очень понравилось, вежливая, приветливая, все объяснила! Побольше бы таких врачей!
Наблюдаемся у Татьяны Юрьевны, у ребёнка ДЦП. Обладает знаниями в области этого диагноза, постоянно их совершенствует путём обмена опытом с профессорами из других городов. Ничего лишнего не советует. Отзывчивый и добрый специалист. Очень ей благодарны.
Затравкина Т. Ю. - очень хороший врач. Она нам сделала операцию и мы очень довольны. Очень добрая. Спасибо ей.
Татьяна Юрьевна - очень хороший доктор. Моему сыну делал операцию С. А. Куркина на тазобедренные суставы в 2014 г., а Татьяна Юрьевна ассистировала. После операции постоянно заходила к нам в палату и осматривала ребенка. Отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Очень внимательная и добрая. Всегда спокойная и отзывчивая. Она до сих пор наблюдает моего ребенка.
Мы наблюдаемся, консультируемся, оперировались у Затравкиной Татьяны Юрьевны. Очень хороший, отзывчивый человек, грамотный специалист. Отвечает и поясняет на заданный ей вопрос очень развёрнуто. Делает грамотные назначения, физиопроцедуры, препараты. Никогда не отказывает в консультации. Спасибо Вам за помощь, доброту, отзывчивость, за Вашу человечность. Мы Вас очень уважаем!
Татьяна Юрьевна, очень хороший, знающий ортопед. Наблюдаемся у неё уже несколько лет. Всегда все подскажет и доступно расскажет, сделает необходимые назначения. Спасибо ей большое за высокий профессионализм и отзывчивость!
У моей дочки ДЦП, прошли всех ортопедов в Саратове, остановились на Затравкиной Татьяне Юрьевне. Очень рады, что нашли её. Доверяю ей полностью. Никогда не посоветует ничего лишнего, все назначения подробно объясняет. Сразу видно, что человек болеет за свою работу и полностью посвящает себя работе. Всегда можно позвонить и спросить что-то. И сама Татьяна Юрьевна звонит и интересуются состоянием ребёнка. Спасибо огромное ей за все. Придём ещё не один раз. Шмелева Ольга.
Лечимся у нее. Затравкина Т. Ю. очень доброжелательная, понимающая, всегда встретит с улыбкой все расскажет и покажет, как делать. Очень благодарны.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6
Мы неоднократно были на приеме у этого ортопеда. Всегда выслушает, хорошо осмотрит ребенка. Рекомендации даёт грамотно, заключение совпадает с Москвой. Считаю, что очень грамотный специалист. Очень вежлива, доброжелательна.
Лечили дочку под наблюдением Затравкиной. Очень неприятная особа. Можно сказать, выпрашивали у нее рецепт для физиопроцедур и рекомендации по лечению. Собиралась госпитализировать и выполнять сомнительную процедуру под наркозом, которая нам совершенно не нужна была. Дай Бог здоровья специалисту, который оградил нас от этого и помог.