Мельникова Любовь Васильевна
Саратов

стаж 42 года

Мельникова Любовь Васильевна, Саратов: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

1977 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Мельникова Любовь Васильевна

МегаФон
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6

Попали на прием с сыном к этому доктору в возрасте 7 месяцев уже после проведения разных видов лечения, назначенных другими неврологами и не давших никакого эффекта. Все в один голос говорили, что прогноз сомнительный, будет отставать от сверстников. Так вот спустя год наблюдения у Любови Васильевны и выполнения всех ее рекомендаций от былых страхов не осталось и следа. Это опытнейший, грамотнейший невролог, настолько тщательно, комплексно вникает в здоровье ребенка, как не вник ни один педиатр. Любовь Васильевна задерживается на 2 часа после окончания приема, чтоб осмотреть всех детей в очереди, что меня удивило. Я благодарю Бога, что попала к этому прекрасному доктору, чье слово для меня является определяющим. Здоровья, семейного счастья Вам, Любовь Васильевна! Низкий поклон! И пусть выздоравливают все детки на земле.

Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6

Любовь Васильевна - великолепный доктор! В восторге от приема, очень грамотный специалист, сразу нашла подход к дочке, хотя это не многим врачам удавалось. Назначила лечение, я полностью доверяю этому доктору, т. к. вылечила абсолютно всех деток моих знакомых и родственников! Сейчас мы в процессе, о результатах пока рано писать, но уверена, что все будет хорошо! Лечение в поликлинике по месту жительства не дало никаких результатов, еле выбили направление в центр реабилитации, чем очень довольны. Успехов, процветания, здоровья Любови Васильевне! И также процветания центру реабилитации, такого вежливого и отзывчивого персонала я еще не встречала в бюджетных учреждениях! Молодцы!

Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6

Любовь Васильевна просто замечательный, профессиональный специалист, который полностью отдается своему делу. Всегда принимает до последнего ребеночка, работая с 8:00 утра и заканчивая поздним вечером. К ней и правда нелегко попасть, но если запастись терпением, то все возможно, ведь ради малыша можно и в очереди посидеть. В течение 5 месяцев лечения и наблюдения у врачей в детской поликлинике результатов не было. По направлению и рекомендациям пошли именно к Любови Васильевне. После назначенного ей курса лечения ребенок стал делать то, что прежде не мог делать. А спустя 3 курса реабилитации результаты были настолько хороши, что оглядываясь на прошлые выписки и не верилось, что это один и тот же ребенок. Мы бесконечно благодарны Любови Васильевне за правильно назначенное лечение, отзывчивость, внимательность, грамотность, порядочность и доброту, которую она дает нашему малышу. Продолжаем курс лечения и смотрим вперед уже с улыбкой и спокойствием. Главное, не терять время, ведь пока малыш маленький, гораздо легче многое исправить, пишу по личному опыту.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи