Мельникова Любовь Васильевна
Саратов

стаж 42 года

Мельникова Любовь Васильевна, Саратов: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

1977 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Мельникова Любовь Васильевна

+2.0 Отлично Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6

Любовь Васильевна - великолепный доктор! В восторге от приема, очень грамотный специалист, сразу нашла подход к дочке, хотя это не многим врачам удавалось. Назначила лечение, я полностью доверяю этому доктору, т. к. вылечила абсолютно всех деток моих знакомых и родственников! Сейчас мы в процессе, о результатах пока рано писать, но уверена, что все будет хорошо! Лечение в поликлинике по месту жительства не дало никаких результатов, еле выбили направление в центр реабилитации, чем очень довольны. Успехов, процветания, здоровья Любови Васильевне! И также процветания центру реабилитации, такого вежливого и отзывчивого персонала я еще не встречала в бюджетных учреждениях! Молодцы!

Любовь Васильевна просто замечательный, профессиональный специалист, который полностью отдается своему делу. Всегда принимает до последнего ребеночка, работая с 8:00 утра и заканчивая поздним вечером. К ней и правда нелегко попасть, но если запастись терпением, то все возможно, ведь ради малыша можно и в очереди посидеть. В течение 5 месяцев лечения и наблюдения у врачей в детской поликлинике результатов не было. По направлению и рекомендациям пошли именно к Любови Васильевне. После назначенного ей курса лечения ребенок стал делать то, что прежде не мог делать. А спустя 3 курса реабилитации результаты были настолько хороши, что оглядываясь на прошлые выписки и не верилось, что это один и тот же ребенок. Мы бесконечно благодарны Любови Васильевне за правильно назначенное лечение, отзывчивость, внимательность, грамотность, порядочность и доброту, которую она дает нашему малышу. Продолжаем курс лечения и смотрим вперед уже с улыбкой и спокойствием. Главное, не терять время, ведь пока малыш маленький, гораздо легче многое исправить, пишу по личному опыту.

Ооочень тяжело попасть к этому врачу на прием. Но это, на мой взгляд, самый квалифицированный, грамотный детский невролог Саратова и Саратовской области. Узнала о ней давно, многих детишек ставит на «ноги». Приезжают к ней из разных городов России. Наблюдаемся у нее совсем недавно. Осмотрела сыночка за 2 года безуспешного лечения, Любовь Васильевна настроила, что лечение будет долгим, но больше сын не будет страдать... У нас гидроцефальный синдром, внутричерепное давление. Очень приятная, добрейшая. И знает подход к ребенку. Дай Бог Вам здоровья, Любовь Васильевна! И побольше бы таких врачей.

Популярные детские неврологи

Показаньева Светлана Алексеевна, Детский невролог - Саратов