Сертакова Анастасия Владимировна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
4.4
8.5

Сертакова Анастасия Владимировна
Саратов

Сертакова Анастасия Владимировна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Сертакова Анастасия Владимировна
Замечательный ортопед! В поликлинике на Станционном проезде несколько ортопедов, но Сертакова лучшая. Осмотрела ребенка и дала рекомендации, причем не только в плане ортопедии, но и общие, так сказать. Теперь только к ней. Приятным сюрпризом стало то, что лечит врач не только детей, но и взрослых.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6
Анастасия Владимировна - профессионал с большой буквы, которых сейчас редко встретишь. Врач, который действительно, болеет душой за свое дело, с огромной любовью и заботой относится к каждому своему маленькому пациенту. Мы приехали с дочкой из другого города на лечение в НИИ, записывались на прием к другому врачу, но на прием попали к ней, чему несказанно рады. Потому что в родном городе нам врачи сказали, что ребенок будет инвалидом до 18 лет, однако грамотное лечение, которое подобрала нам Анастасия Владимировна, дали свои результаты. Сейчас ребенок находится на стадии восстановления. С ее помощью мы снова будем полноценно радоваться жизни! Дай Бог побольше таких врачей, при общении с которыми понимаешь, что это действительно врач-человек, которому можно доверить жизнь и здоровье своего ребенка! Спасибо Вам огромное! Если нужен хороший и квалифицированный ортопед - то я всем рекомендую!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Анастасия Владимировна - очень грамотный специалист! У обоих моих детей проблемы с суставами. Старшую оперировали в НИИ, младшего наблюдаем пока там. Анастасия Владимировна очень чутко относится к детям, да и я сама ее слушаю с полным ощущением защищённости, она находит подход абсолютно ко всем, дети ей доверяют. И это не лесть, это мое наблюдение, т.к. когда лежишь в больнице, видно, кто и как общается. Квалифицированный ортопед, к которой можно и нужно доверить своего ребенка! Она свою работу любит и выздоровление детей главная задача!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Анастасия Владимировна - врач с большой буквы. Я из Волгограда привезла к ней на приём дочь. У нас врождённая патология стоп, перенесли несколько тяжёлых операций, дочери на сегодняшний день уже 23 и у нас произошла сильная деформация стопы. В Волгограде нам предложили просто ампутировать голень и не мучиться (я была просто в шоке). И тогда стала искать лучших ортопедов в России, их оказалось очень мало. Слава Богу, что среди них была фамилия Сертакова А. В. Я очень благодарна Анастасии Владимировне за проведённую диагностику. И низкий поклон основателям и руководству этого НИИ. Будем всеми силами добиваться квоты, чтобы оперировать именно в этом НИИ.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Внимательная, добрая и просто замечательный человек. Получила соответствующие рекомендации. Спасибо Вам, Анастасия Владимировна. Галина Ивановна, 68 лет.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Моей дочери 11 лет, она занимается волейболом, и в последнее время она стала жаловаться на боли в локтевом и коленном суставах. Обратились к врачу Сертаковой Анастасии Владимировне, она нас выслушала внимательно, затем направила на рентгенографию. После результата рентгена объяснила нам всё подробно, в чём причина появления болей в суставах, после врач подробно объяснила поэтапное лечение (лекарственными препаратами, мази). После лечения мы повторно пришли на прием к Анастасии Владимировне. Последним этапом лечения был кинезиотейпинг. Результатом мы очень довольны, мой ребенок продолжает заниматься, и боли в суставах не беспокоят. Я рекомендую этого врача!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Компетентный врач, доходчиво объясняет, лечение назначает очень грамотно. Наблюдаемся, до сих пор на контроле. Ни капли не жалею, что обратились к этому, очень внимательному, доктору.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Была на приёме данного ортопеда около 3 недель назад. С удивлением узнала, что Анастасия Владимировна специализируется на приёме и детей, потому что я была на взрослом приёме. У меня буквально 5 месяцев назад разболелось плечо до такой степени, что я не могла даже печатать на компьютере, обращалась к ортопедам на платной основе в частные клиники - толку нет. В этот раз по стечению обстоятельств попала на приём совершенно случайно, да ещё к такому молодому внешне специалисту! Удивилась, но доктор сразу поставила диагноз, назначила лечение, да ещё добрых 10 минут рассказала о природе моей проблемы! Через 2 недели лечения я смогла поднять руку и работать ей, а после закрепляющих процедур кинезиотейпирования плеча вообще почувствовала себя человеком. Спасибо Вам большое, молодой доктор.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Сертакова Анастасия - отличный врач для любого ребенка, который занимается спортом. На основании УЗИ и данных с рентгена четко и быстро выявила причину заболевания, назначила лечение для подготовки к операции. Отрицательно отмечу работу старшей "мартышки" из кабинета УЗИ, которая с пеной у глаз утверждала, что с ногой все замечательно и к ней надо приложить подорожник. Кирилл Александрович.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Очень хороший врач. Ребёнок занимается гимнастикой, 4 месяца назад нам поставили диагноз Шляттер. Пришли к Анастасии Владимировне, внимательно нас выслушала, подробно нам всё объяснила. Очень порадовало то, что врач не противник спорта, как многие другие. С пониманием отнеслась к нашей проблеме, после лечения, наложила физио-тейп, что существенно облегчило ребёнку боли. Теперь только у неё наблюдаемся, ребёнку становится легче, и это самое главное! Спасибо!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Не понравилось
Минусов нет.
Постоянно консультируемся с сыном у Анастасии Владимировны. Сын занимается баскетболом, периодически травмируется - обращались с болью в пятках, голени, пальцах. Всегда грамотное лечение, всё чётко, ничего лишнего. У каждого ребёнка-спортсмена должен быть такой врач. Очень рекомендую этого доктора.
Очень рекомендую этого врача. Хорошее отношение к пациенту и родителям, чётко и вразумительно объясняет проблему, последствия и способы лечения. Мы были на приёме с сыном-спортсменом. Сын жаловался на боль в пятках. После курса терапии - боль прошла и не возобновляется уже 8 месяцев. Остались довольны результатом и продолжаем заниматься спортом. Спасибо!
Были на приеме у данного врача с болью в коленном суставе. Грамотно назначила и обследование, и лечение. Ребенок продолжает заниматься спортом. Спасибо большое.
Внимательная врач. С детьми и с родителями доходчиво объясняет. Подсказывает. Хоть на вид и молодая, но видно, что компетентная. Хорошо, что не попали, как записывались, к другому врачу, про которую пишут не лестно. Любит свою работу.