Шадрунова Марина Артуровна,акушер, гинеколог - Саратов
4.8

Шадрунова Марина Артуровна
Саратов

Шадрунова Марина Артуровна, Саратов: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 16.10.2019

Акушер — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

г. Саратов МСЧ САЗ
    Акушер-гинеколог стационара
  • 2010 — 2012
    г. Саратов Кл. больница им. С.Р. Миротворцева СГМУ
    Врач гинеколог гинек. отд. стационара
  • 2012 — 2017
    г. Саратов ГУЗ СГКБ №12
    Зав. женской консультацией

• 1986
  • 1987
    Международная академия экспертизы и оценки (акушерство и гинекология)

Шадрунова Марина Артуровна
-0.2нормально
Посетили врачаДекабрь 2018
Первый раз попала к этому специалисту на консультацию после того, как другой врач, к которому я была записана и наблюдалась ранее, неожиданно уволился из клиники. Первое впечатление было хорошее. У меня была неясная картина по УЗИ, было откровенно страшно. Марина Артуровна меня более-менее успокоила, назначила дополнительное обследование. Для вопросов и консультаций оставила телефон. Все было хорошо. Когда после обследования выяснилась необходимость проведения операции, врач стала настаивать на ее срочном проведении, несмотря на то, что случай совершенно не экстренный, а дело было на последней неделе перед Новым годом. После операции все тоже было более-менее адекватно, однако на одном из приемов она начала говорить о том, что мне нет смысла сдавать гормоны, по картине и так понятно, что у меня с ними. А "вишенкой на торте" стал ее совет сходить проконсультироваться по поводу нерегулярного цикла и его стабилизации к гомеопату. Зачем всякой химией травить организм. А гомеопатия хорошо помогает. После послеоперационной реабилитации она сразу стала настаивать на попытках беременности, при этом с нажимом. На мой вопрос о том, что может мне стоит вперед обследоваться полностью на гормоны и прочее, она сказала, что нет смысла. Если не получится в отведенный срок забеременеть, будем стимулироваться. И это без единого гормонального анализа. В общем, я больше к этому врачу не пойду. Смотрит только по верхам, вглубь проблем не лезет.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами для рассмотрения указанной ситуации.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Шадрунову Марину Артуровну. Я делала у Марины Артуровны 3 процедуры лазерного омоложения, хочу отметить существенный положительный эффект. Процедура улучшает качество самой стенки, делает ее более эластичной. Реабилитации, как таковой, не требуется, через 4-5 дней можно вернуться к обычному образу жизни. Спасибо Марине Артуровне за ее внимательное, чуткое, тактичное отношение и высокий профессионализм!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов получить широкий комплекс услуг и клиника успешно развивается в этом направлении. Наши врачи и Марина Артуровна ориентированы на постоянное обучение новейшим методикам и работе на новейших аппаратах, чтоб предложить вам самое лучшее, и сделать это доступным!
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Милые девушки, человек это сосуд. Чем наполнен, то из него и выплескивается. П. С. Марина Артуровна - прекрасный врач! Спасибо Вам огромное за вообще терпение, трепетное отношение, квалифицированный подход и золотые руки!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Не только замечательный специалист, но и огромной души человек. Неравнодушный. Спасибо, Марина Артуровна!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отвратительное впечатление. Было бы больше свободного времени и сил, пожалуй, написала была жалобу прямо в клинику. Пришла я на прием к Марине Артуровне, и она нашла якобы полип шейки матки и небольшое воспаление. По воспалению вопросов нет, но меня стали настойчиво отправлять на удаление полипа и обязательно с выскабливанием (причем зачем-то в 3-ю советскую, хотя зачем мне туда, если я пришла в "Сову"?), буквально вот "прям сейчас идите". Причем если на первом приеме все было еще более-менее спокойно, то на втором прям: "Идите в поликлинику 8, там заведующая, я вам дам направление, идите и договаривайтесь об операции". Меня неприятно удивила эта настойчивость, что надо делать выскабливание (молодой нерожавшей девушке). Почему нельзя просто удалить полип, особенно лазером как современным способом, ответа нормального я не получила. Я пошла на УЗИ - УЗИ идеальное. Пошла к другому врачу - а полипа нет! Все осмотрели, даже кольпоскопию с каким-то там препаратом сделали, ничего нет, все в норме! А Марина Артуровна полип обнаружила прям сразу, невооруженным глазом, так сказать. Если это был не полип, то возникает вопрос к квалификации врача. Если вообще ничего не было, то я даже не знаю, что и думать. Но, разумеется, к такому специалисту больше ни ногой. А сколько нервов я потратила за эти дни, пока думала, что и правда проблема есть...
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отличный врач. Все расскажет, порекомендует, времени уделяет много на приеме. Один раз была на консультации 1 час. Мне все доступно рассказали, объяснили.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Тоже выбрала Марину Артуровну для ведения беременности и была расстроена, когда она ушла из «Альфа центра». Невероятно внимательный доктор! Все очень подробно рассказывала, все назначения таблеток поясняла - зачем их принимать, до какого срока и почему. После ее ухода в «Альфа центре» не осталось ни одного достойного гинеколога... Лишнее тому подтверждение то, что даже при наличии купленной программы по беременности в «Альфа центре», продолжаю обращаться за советами к Марине Артуровне.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хороший врач, добрая, отзывчивая, внимательно и подробно изучает и рассказывает пациенту про все анализы, это после бесплатных поликлиник даже непривычно. Вела у меня беременность. Очень жаль, что ушла из "Альфы".
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Пишу очень положительный отзыв. Мне Марина Артуровна по душе. Душевно и трепетно относится к пациенту. Может консультацию проводит и 50 минут, но всё доступно и понятно, что сомнений не возникает.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Марина Артуровна очень отзывчивый и внимательный врач своего дела. Очень доступно расскажет и объяснит. С моей проблемой никто правильно не мог направить и подсказать. Я очень довольна. Спасибо Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Марина Артуровна хорошо говорит, ей хочется верить. Но на собственном опыте имела счастье убедиться, что профессионализм оставляет желать лучшего. Позволяет себе отзываться о своих коллегах, высказывая недоверие к их мнению. Таким образом, приписала мне диагноз с последующей ГС (на минуточку, это общий наркоз) вместо того, чтобы сначала все перепроверить (по заключениям видно, что врач ошиблась, и все было зря, жалко не столько деньги, хотя они немалые, сколько времени, нервов и, конечно, здоровья!), потом разглядела молочницу (опять ошиблась), после чего решила начать меня "лечить" (в кавычках, потому как внятного убедительного ответа - от чего лечить - я не получила) противозачаточными гормональными, назначив их наобум. Надо ли говорить, что более я к ней никогда не пойду и ни в коем случае никому не посоветую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Марина Артуровна - замечательный врач! Она, в отличие от многих других врачей нашего города, действительно вникает в проблемы своих пациентов, относится ко всем с чуткостью и вниманием. Она 100% профессионал, который берётся и вылечивает случаи различной степени тяжести! Она ведёт своих больных ещё долгое-долгое время, беспокоится и находится всегда на связи, чтобы в любое время дать совет или провести консультацию!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Марина Артуровна - замечательный врач. Очень внимательный и грамотный специалист. Всегда подскажет и объяснит. Всю беременность, помимо моего врача, осматривали меня и консультировал по поводу назначенных процедур и препаратов.
Женская консультация больницы №12 - ул. Крымская, д. 15
Марина Артуровна - профессионал. Чуткий, внимательный врач, который найдёт время объяснить беременной практически медицинскими терминами, зачем надо принимать нужные лекарства, кроме витаминов, расскажет о том, как надо себя вести при разных сроках беременности. Спасибо за её доброту и отзывчивость!
Замечательный врач, низкий поклон за её доброту, мастерство, отзывчивость и талант! Здоровья, счастья и успехов Вам, дорогая Марина Артуровна!