Василян Алла Нверовна,психолог - Саратов
4.3

Василян Алла Нверовна
Саратов

Специалист с психологическим образованием

Василян Алла Нверовна, Саратов: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 13.01.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

• 2002
    Саратовский государственный университет имени Чернышевского (психология)

«Клиническая психология с основами психотерапии»

Отзывы о специалисте

Василян Алла Нверовна
Посетили специалиста Июнь 2008
Понравилось
Очень понравилась и как человек, и как психолог. Пошла "для галочки", потому что в общем обходе назначили. А стала каждую неделю к ней ходить. Внимательная, тактичная, добрая. После одного разговора с ней я перестала бояться темноты. Это до сих пор шок для меня, как так можно - 25 лет бояться, а потом несколько слов, и страха нет. По многим вопросам помогла. Вспоминаю походы к ней с теплом. И сейчас бы пошла, но далеко живу теперь.
Центр планирования семьи-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Посетили специалиста Октябрь 2017
Понравилось
Обращалась к Алле Василян около 10 лет назад. Очень помогла ребенку адаптироваться в детском саду и часто не болеть, проработали с ней отношение в семье. Помогла мне пережить тогда кризис. Обращалась также к ней пару лет назад. Нашла подход к подростку, хотя другие пытались, не смогли. Именно к ней можно обратиться в сложной жизненной ситуации. Очень советую Аллу и рекомендую. Она тот психолог, которому можно довериться, открыться, и она поддержит, подскажет, и не подведет. Алла гибкий, отзывчивый, внимательный, чуткий, психологичный психолог и человек. Особенно тем советую, кому нужна эмоциональная поддержка. Алла очень высокого уровня специалист, несмотря на молодой возраст.
Не понравилось
Центр планирования семьи-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Алла помогла мне в очень сложный жизненный период! Честно сказать, обращалась по вопросу, никак не связанному с деторождением, хоть и клиника на это ориентирована. После трёх сеансов я стала совершенно по-другому все воспринимать. Очень приятная, как человек, грамотный психолог. Можно и поплакать, и поюморить. Я была в восторге! Помимо того, что получила помощь, сами консультации происходили в очень интересной форме.