Осауленко Наталья Александровна,эмбриолог - Саратов
5.2
7.1

Осауленко Наталья Александровна
Саратов

Осауленко Наталья Александровна, Саратов: эмбриолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 25.05.2019

Эмбриолог — от 1270 ₽
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22
ул. Вавилова, д. 13

• 2007 — 2009
    ОАО «Медицинская компания ИДК»
  • 2009 — 2013
    МЦ «Врачебная практика»
  • 2014 — 2017
    «Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции»
  • 2017 — н. в.
    клиника «СОВА»
    Эмбриолог

«Актуальные вопросы репродукции человека (проблемы и решения)»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки (специализация по эмбриологии)»
    «Клиническая лабораторная диагностика»
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Криобиология в репродукции человека»

Осауленко Наталья Александровна
Наталья Александровна! Вы замечательный, самый лучший, чуткий врач своего дела. Я так рада, что попала именно в ваши золотые руки. Благодаря Вам мы счастливы. Приходя в клинику на Симбирской, искала Вас, чувствовала, что именно Вы сделаете нас счастливыми! Вы профессионал своего нелегкого дела. Желаю Вам побольше пациентов, которых Вы делаете счастливыми. Долгих Вам лет жизни и процветания! Наталья Александровна, всегда помню про Вас. Вы в моём сердце!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Наталья Александровна - это врач-эмбриолог от Бога! Благодаря ей у нас с мужем произошла беременность уже в первом протоколе! Наталья Александровна очень отзывчива, добра, немного строга (но это только ей в плюс!) и очень внимательна к своим пациентам. Спасибо ей огромное за ее нелегкий, и в тоже время такой бесценный труд! Именно она зарождает маленькие жизни, а ведь это так здорово!
Я очень рада, что судьба свела меня именно с Натальей Александровной!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Наталья Александровна профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая и внимательная, берется за самые сложные случаи. Когда мы потеряли надежду, нам посоветовали обратиться к ней и теперь мы находимся в ожидании нашего чуда! Огромное ей спасибо! С уважением, Елена и Андрей.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Очень жаль, что уволилась Наталья Александровна - первоклассный специалист, добрая и отзывчивая. К сожалению хороших врачей в этой клинике становится все меньше. Любайкина уволилась... Теперь даже не знаю к кому идти... Ужас.
Наталья Александровна имбриолог от Бога! Замечательный, отзывчивый человек. Нам так повезло, что мы попали именно к ней. Дай Бог вам здоровья Наталья Александровна за ваши золотые руки и доброе сердце!
Наталья Александровна очень хороший и внимательный врач. Побольше таких врачей. Этот врач от Бога. Врач просто супер, даже не знаю, как ещё назвать все добрые слова для этого врача.