Хамитова Равиля Рашидовна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
8.6

Хамитова Равиля Рашидовна
Саратов

Хамитова Равиля Рашидовна, Саратов: врач узи, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 23.04.2022

1-й Станционный пр., д. 7
ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

• 1993

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, профессионализм, гуманность, доброта!
Не понравилось
Ничего.
Приходила смотреть овариальный запасы яйцеклеток на УЗИ, осматривала врач Хамитова Равиля Рашидовна. Очень деликатный врач, все подробно объяснила, грамотно, осталась в восторге! Спасибо вам большое! Первый раз была в вашем центре, чисто, этно, комфортно, и такой профессионал своего дела врач Равиля Рашидовна - я просто в восторге. Помимо профессионализма морально поддержала. 👍🏽☺️🥰 С таким трепетом и вниманием. К сожалению, в наше время это редкость даже за платные услуги. Спасибо большое!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательная, очень грамотная, и очень понравилось оснащение кабинета, особенно ЖК экран, по которому доктор объясняет и показывает во время УЗИ, что смотрим. Не в первый раз у Равили Рашидовны. Мне её порекомендовали, как сильного и знающего доктора. Я довольна, всем рекомендую.
Я в январе месяце обратилась к доктору УЗИ Хамитовой Равиле Рашидовне, этого доктора мне порекомендовали, мне очень понравился доктор своим грамотным подходом к делу.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Бесплатно.
Не понравилось
Отношение врача, молча отдала результат.
Гинеколог дал направление в эту клинику на бесплатное УЗИ, врач со мной даже не поздоровалась и не попрощалась, при осмотре было больно. Медсестра попросила предыдущее УЗИ врачу дать, так она на него даже не взглянула. Не знаю, было ли просто плохое настроение или такое отношение из-за бесплатного осмотра, но отношение неприятное, остался осадок, что аж отзыв вот пишу. Ранее там же делала платное УЗИ, отношение было другое, по результату дали комментарии, а сейчас просто молча отдали, даже ничего не ответив в ответ на "спасибо, до свидания!".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Данному специалисту попала в первый раз по отзывам. Была просто в восторге! Очень чуткая, добрая, грамотная! Одни только положительные эмоции! ❤️Теперь только к ней! Самая лучшая!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный, приветливый, доброжелательный специалист. Не наводит страх, объясняет доступно, понятным языком. Рада, что теперь знаю к кому обратиться и с удовольствием посоветую доктора своим знакомым.
К Равиле Рашидовне я попала на УЗИ в 32 недели, и я пожалела, что не попала раньше! Это самый доброжелательный и грамотный доктор из всех, которых я когда-то встречала. У меня было очень много вопросов после приема участкового гинеколога, который запугивал меня после каждого УЗИ. На приеме ответы были исчерпывающими, все страхи пропали, стало спокойно жить!
Больница РЖД-Медицина
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (1)
Не понравилось
Все отлично.
На основе положительных отзывов, записалась к этому врачу. Врач приветливая, внимательная, УЗИ провела аккуратно. Сказала пол, сделала фото. Дальнейшее УЗИ буду делать только у неё.
Больница РЖД-Медицина
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам приятно, что Вы отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что оправдали ваши ожидания. Мы всегда к Вашим услугам. Приходите к нам снова! С уважением, Администрация Клинической больницы "РЖД-Медицина" г. Саратов.
Проверено (1)
Понравилось
Очень часто на УЗИ врачи молчат и направляют за разъяснениями к врачу, но Равиля Рашидовна не из их числа, всё объяснит и расскажет, ответит на все вопросы.
Замечательный врач. Всё рассказала, объяснила. Были проблемы с менструальным циклом, но она меня успокоила. Теперь только к ней!
Больница РЖД-Медицина
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать! С уважением, Администрация Клинической больницы "РЖД-Медицина" г. Саратов.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тщательное обследование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Все УЗИ по беременности прохожу только у Равили Рашидовны. Приветливая, добрая, внимательная. До беременности обнаружила полипы в матке. Очень ей благодарна.
Проверено (1)
Не понравилось
Замечаний нет.
К Равиле Рашидовне хожу с 2019 года на Пугачева, 78. Замечательный специалист, очень чуткий, доброжелательный, внимательный. Осматривает очень комфортно. Была отслойка плодного яйца, поддержала в трудную минуту, объяснила как действовать дальше.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Умная, грамотная, обязательная, внимательная и оптимистичная! 👍🏼 К пациентам относится как к родным. 🤗 Я очень рада, что познакомилась с ней! УЗИ теперь только у неё! :)
Моё знакомство с Равилей Рашидовной состоялось в начале сентября. В Центре планирования семьи на Пугачёва, 78. Начитавших отзывов о ней (исключительно положительных) на всех подобных сайтах, я записалась на первый приём. Осмотр прошёл очень комфортно, он сопровождался грамотной консультацией и дальнейшими рекомендациями. На УЗИ ранее я была достаточно часто, у разных специалистов, но ни один из них не был столь компетентен и внимателен так, как Равиля Рашидовна! В последнее время так уж сложились обстоятельства, я зачастила к ней на УЗИ. Мы даже обменялись телефонами и подружились! 🤗 Я искренне верю, что она - лучшая в своём деле! 💪🏼 Настоящий профессионал, порядочная, добрая и отзывчивая! 💐 Человек с большим сердцем! ❤️ Врач с большой буквы! Медицинский работник, которая не осталась равнодушной и вопреки всему пришла ко мне на помощь. Спасибо огромное за её самоотверженный труд! 🙏🏼
Больница РЖД-Медицина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень милая, добрая. Всё подробно показывает и рассказывает. Всегда только к ней.
Когда узнала, что я беременная, подруга посоветовала Равилю Рашидовну. Делала УЗИ на 6 недели, 1 и 2 скрининг. И в РЖД, и в Центре планирования.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лично я очень довольна Равилей Рашидовной, очень отзывчивый врач, всегда пойдет навстречу. Это врач профессионал. Теперь буду ходить к ней всегда.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Равиля Рашидовне лет 10 точно и до беременности, и после. Только этого специалиста УЗИ рекомендую друзьям. Всегда говорит все точно! Очень ей благодарна!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Обратились к врачу гинекологу Равиле Рашидовне. Очень квалифицированный, отзывчивый и ответственный врач. Может описать проблему. Обследование провела на высшем уровне, оперативно назначила правильное лечение. На период лечения была на связи и своевременно корректировать лечение. Спасибо ей большое за ее профессионализм, человечность и моральную поддержку. Этому врачу можно доверить свое здоровье. Теперь только к ней всегда.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо огромное, Равиль Рашидовна, за Ваш профессионализм!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткое отношение к пациентам, очень высококлассный специалист, своевременное выявление проблемы, поставновка точного диагноза и точное назначение медикаментозного лечения. Лучшего врача не встречала, хожу к ней и только к ней!
Не понравилось
Все нравится!
Посоветовали обратиться к Равиле Рашидовне мои знакомые, отзывы о ней были прекрасными. Я записалась на прием и ни разу не пожалела об этом. Теперь сама всем советую обращаться именно к ней. Огромное спасибо Вам, Равиля Рашидовна! Мое здоровье в надежных руках.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, очень чуткий и отзывчивый врач. Таких врачей очень редко встретишь. Это доктор, которому я доверяю. Приятная и в общении, всегда на позитиве, которым заряжает все вокруг. Я очень благодарна Равиле Радишодовне за ее такое отношение к своей работе и нашему здоровью. Теперь только к ней.
Не понравилось
Замечаний нет.
Самый внимательный и умный врач УЗИ. Самое тщательное УЗИ делает только она, ничего не пропустит. Была до этого у других врачей, есть с чем сравнить. Теперь только к ней!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась отношение доктора. Профессионал своего дела. Отнеслась ко мне внимательно и с заботой. Настроила меня на положительные результаты.
Не понравилось
Все понравилось!
Посоветовала этого врача моя знакомая. На все мои интересующие вопросы ответила разжёвано и понятно. Внимание удалила мне достаточно. Остались только положительные эмоции. Врача рекомендую всем. Не пожалейте. Это врач от бога. Если придется обратиться, то только к этому доктору. Побольше вам только хороших клиентов. Здоровья вам и вашей семье.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Очень вежливая, приятная в общении. Отвечает на все интересующие вопросы, понятно и доступно объясняет. В следующий раз обязательно пойду только к ней. Рекомендую доктора, как отличного специалиста в своем деле.
Не понравилось
Всё понравилось.
У врача проходила второй скрининг. Остались только положительные впечатления. Всё подробно рассказала, показала, определила пол малыша. Очень приятная в общении. На третий скрининг обязательно пойду к ней. Рекомендую доктора Хамитову Р. Р.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Равиля Рашидовна самый лучший врач УЗИ! Внимательная, вежливая, чуткая, а главное - профессионал своего дела. Доверяю ей на все 1000%, поэтому только к ней уже на протяжении 10 лет! На данный момент наблюдаюсь у Равили Рашидовны со второй беременностью, пол определяет безошибочно уже на первом скрининге.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Я два скрининга проходила у нее... Я в восторге от нее. Она врач с большой буквы... А на третий меня направили в другую больницу. Ужас вообще. Путем ничего не сказали. Ни фотографии, ни фото ляльки не показали... Пип*ц просто. Назначено было в 13:30 к врачу, на УЗИ я попала только в 16:00. Вот хочу к ней снова записаться хотя бы на платный прием... Равиля Рашидовна - очень добрая и хорошая.. Дай Бог ей и ее родным здоровья и счастья... :)
Проверено (1)
Отличный врач. Все расскажет, объяснит, надеюсь на второй скрининг попасть к ней. Таких заботливых врачей ещё не встречала.
Проверено (1)
Самый хороший специалист. Очень добрый и сердечный доктор. Очень внимательная и приятная в общении. Уже много лет живу в Турции, но до сих пор приезжаю в Саратов на диагностику только к этому доктору. Доверяю свое здоровье только Равиле Рашидовне. Она врач от Бога. Желаю ей и всей ее семье здоровья, счастья, долгих лет жизни.
Проверено (1)
От всего сердца благодарю замечательного врача Хамитову Равилю Рашитовну! Это очень компетентный и отзывчивый врач! Спасибо Вам большое! Вы многих женщин сделали здоровыми и счастливыми. Я желаю Вам здоровья, процветания и только хороших клиентов. И говорю Вам большое спасибо! Побольше таких врачей как Вы!
Проверено (1)
Специалист своего дела, очень внимательная, всегда отзывчива к проблеме пациента. Уже много лет живу в Москве, но до сих пор приезжаю в Саратов к этому специалисту. Рекомендую этого специалиста.
Проверено (1)
Хороший специалист и просто приятный человек. Дает достоверную информацию, рекомендую! Перед родами также делала УЗИ у популярного в Саратове УЗ-специалиста, но данные Хамитовой Р. Р. оказались точнее!
Проверено (1)
2014 год, 7-ой месяц беременности, я - счастлива! Ребенок развивается отлично, будет сынок - поздний первенец! Врач УЗИ, у которого, до этого момента, проходила обследования - ушла в отпуск. К кому идти - не знаю, да и не хочу знать - ведь все отлично, ну ладно, схожу куда-нибудь к кому-нибудь. Советуют сходить на прием в центр планирования семьи - записываюсь к первому свободному врачу - это Хамитова Равиля Рашидовна. Прихожу на прием - Равиля Рашидовна меня долго смотрит... Ребенок, как-то, не хочет переворачиваться. Отправляет меня за шоколадкой и водой. Я абсолютно честно иду в магазин, покупаю шоколадку и воду - все съедаю и иду обратно. Равиля Рашидовна встречает и отводит уже в другой кабинет. Там уже собрались врачи. Ничего не понимаю, но из обрывков фраз доходит - с ребенком что-то не так. Озвучивают диагноз - у ребенка врожденный порок сердца, коарктация дуги аорты. Сразу, после рождения, необходима срочная операция. Сказать, что мне стало плохо - ничего не сказать. Вообще, не могу описать весь мой ужас. Огромное спасибо Хамитовой Равиле Рашидовне за то, что она на оборудовании куда хуже, чем там, где я обследовалась, увидела, выявила, поставила этот диагноз, за то, что взяла на себя груз озвучить мне этот диагноз, и не просто озвучить, а рассказать, что делать дальше, куда ехать, с кем консультироваться, объяснила, что с помощью хирургического вмешательства этот порок буде устранен. Поэтому для меня встреча с Хамитовой Р. Р. - это просто встреча с чудом, благодаря которому жив мой сын.
Проверено (2)
Попала я к этому доктору случайно. На все интересующие меня вопросы она ответила. Как прием провела мне понравилось. Если будет возможность, то обращусь еще раз к ней. Внимания уделила мне достаточно, хватило времени на все. Только положительные эмоции остались от доктора.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Рекомендую врача Хамитову Р. Р. Квалифицированный специалист, знает своё дело! Спасибо большое за Ваше небезразличное отношение к нашему здоровью!
Проверено (1)
Прекрасный врач и человек! Очень внимательная, смотрит все до мельчайших подробностей, все делает аккуратно, все объясняет. Всегда настроит на хороший лад и подбодрит! Огромное ей спасибо за профессионализм и чуткость!
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Хамитовой Равиле Рашидовне! Очень внимательный и отзывчивый врач! Спасибо Вам за Вашу работу!
Проверено (1)
К Равиле Рашидовне хожу уже 5 лет! Доверяю только ее профессиональному глазу! За пять лет он ее не подвел ни разу! Она не только прекрасный, внимательный, вдумчивый специалист, но и очень деликатный и интеллигентный человек!
Проверено (1)
Чудесный доктор! Высокий профессионализм, человеческое отношение, отзывчивость. Очень внимательная к каждому пациенту. Мне повезло делать УЗИ и снимок во время беременности именно у неё.
Проверено (1)
Хамитова Р. Р. - прекрасный специалист в своей сфере. Во время осмотра развёрнуто и очень грамотно отвечает на вопросы. Очень контакта, позитивна, доброжелательна и профессионал с большой буквы!
Проверено (1)
Бесконечно благодарна Равиле Рашидовне за её высокий профессионализм и человеческие качества! Наблюдалась у неё две беременности, и всегда получала подробные, доступные ответы на бесконечные мои вопросы. Очень грамотный врач, всегда повышающий свою квалификацию! Если УЗИ, то только у Равили Рашидовны!
Проверено (1)
Самый лучший врач ультразвуковой диагностики в Центре планирования семьи! Грамотная, приятная женщина, всегда все показывает и рассказывает. Все доступно и понятно.
Как врач очень понравилась. И как человек очень добрая и заботливая. Побольше бы таких врачей с чистыми намерениями. Пусть Аллах поможем ей, как она помогает женщинам.
Прекрасный врач, хожу к ней уже третий год. Очень внимательная! Всегда даст подробные ответы на все вопросы, поддержит!
Проверено (1)
Очень хороший специалист, всегда вежливая и приветливая. Умеет подобрать слова, когда опять неудачная попытка и настроить на позитивное продолжение. Побольше таких врачей.