Харитонова Ольга Михайловна,акушер, гинеколог - Саратов
Акушер
8.0

Харитонова Ольга Михайловна
Саратов

Харитонова Ольга Михайловна, Саратов: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 25.11.2021

ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

• 1978
  • 1979

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Пришла на приём к этому замечательному доктору по рекомендации подруги, что могу сказать: очень понравилась, все подробно объяснила, поддержала добрыми словами, лишнего не назначает, и, что самое приятное, доктор всегда на связи. Такие доктора сейчас на вес золота в наше время.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливая, приветливая, спокойная и очень добродушная. Хочу пожелать ей лёгкого и доброго пути. В "Сове" понравилось стоять по программе ведение беременности, все необходимые лучшие специалисты, своя лаборатория. Анализы в личном кабинете - очень удобно. Персонал отзывчивый и приветливый.
Не понравилось
Такого не нашлось в моем опыте.
Наблюдалась все три триместра беременности и Ольги Михайловны. При выборе врача опиралась на отзывы и рекомендации. Мой выбор был оправдан на все сто. Грамотный специалист. Без паники и запугиваний справлялась с любой проблемой. Назначения лечения были эффективными. Ничего лишнего мне не навязывала. Всегда успокоит и поддержит своим оптимистическим настроем. Абсолютно полностью ей доверилась и выполняла ее рекомендации. Очень ей благодарна.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ольги Михайловны!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Август 2013
Понравилось
Самый лучший врач-гинеколог в моей жизни! С первой беременностью наблюдалась у Ольги Михайловны. И очень ей благодарна за прекрасное ведение моей беременности и взаимодействие со мной как с пациентом. Я сама врач по образованию и искренне могу сказать, такие специалисты, как Ольга Михайловна сейчас на вес золота!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась по ведению беременности все 3 триместра. Очень положительное впечатление! Отличный специалист, приятная женщина. Всегда успокоит и поддержит. Внимательна. Всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Все направления и рекомендации оправданы и своевременны. Всегда найдет время и возможность. Спасибо Вам большое и всего самого доброго!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего доктора!
Очень важно, что бы врач, помимо профессиональных качеств, обладал высокой эмпатией и человечностью! Мы очень рады, что Ольга Михайловна помогла Вам прожить такой счастливый, но не всегда простой период жизни, при этом оставила у Вас только положительные впечатления!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна.
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Хочу оставить отзыв и огромную благодарность Ольге Михайловне. Как хорошо, что такие доктора у нас в Саратове ещё работают! Чуткая, внимательная, отзывчивая. И много-много слов могу сказать про неё. Я не могла забеременеть много лет. Врачи Энгельса лечили долго, около 9 лет. Однажды я решилась поехать в центр планирования, тогда Ольга Михайловна именно там и работала. Моя первая беременность наступила после 2-х месяцев, когда я попала к ней в руки. Первый месяц был отдан обследованию и выяснению причин. Второй - лечению. Практически после лечения я забеременела первым ребёнком. Теперь у меня две прекрасной девочки. Спасибо, спасибо, спасибо, что тогда я попала именно к этому чудесному доктору и человеку! 🌹🌹🌹 Не тратьте время зря. Залог 90% успеха в лечении - это врач, который знает своё дело!
Не понравилось
Она - лучшая! Нет недостатков!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Ольге Михайловне Харитоновой за ее чуткость и неравнодушие. К доктору обратилась впервые, почитав отзывы на данном сайте, и не пожалела! Ольга Михайловна - очень чуткий и внимательный доктор, для меня это очень важно, т.к. поход к гинекологу для меня сложно назвать приятным, но Ольга Михайловна была очень внимательной, поэтому все прошло хорошо и без болей. Ольга Михайловна назначила мне лечение, все подробно объяснила и успокоила, т.к. я была очень расстроена результатами анализов. Доктор настроила меня на положительный результат, за что ей огромное спасибо. Из кабинета доктора я вышла в полной уверенности, что мне помогут в этой клинике. Приду на повторный прием еще, т.к. доктор очень мне понравился. Думаю, что после лечения напишу еще более подробный отзыв с еще большей благодарностью.
Спасибо клинике за то, что у вас работают такие грамотные и отзывчивые доктора! Наблюдаюсь много лет, никогда не возникало желания сменить клинику. Все отлично!
Спасибо за добрые слова.
Мы рады, что Ольга Михайловна смогла развеять Ваши страхи и настроить на положительный лад. Обязательно поблагодарим ее за внимательное отношение к пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Проверено
Огромное спасибо Ольге Михайловне за ее профессионализм. Доверяю этому доктору на все 100%. Всегда грамотно объясняет суть проблемы и пути решения, настраивает на положительный результат. Беременности наблюдаю только у этого доктора. Всегда подскажет на что обратить внимание, а из-за чего не стоит и волноваться. А ее доброта и мудрость позволяют чувствовать себя на приеме очень комфортно.
Проверено
Спасибо за профессионализм! Благодаря такому отзывчивому и настойчивому доктору в 39 родила здорового мальчика. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни.
Проверено
Понравилось
Врач от Бога! Многие специалисты говорили: "Ваша беременность ничем хорошим не закончится..." Но моральная поддержка, сплоченный коллектив, и в 39 лет под наблюдением врача и ученого с большой буквы - Ольги Михайловны, родилась принцесса, абсолютно здоровая и счастливая. И это с миомой матки больших размеров. Дай Бог вам, Ольга Михайловна, долгих, счастливых лет жизни!
Проверено
Харитонова О.М. - очень хороший врач. Дай Бог ей крепкого здоровья! Хорошо бы было, если все врачи были такие как она!