Коннов Сергей Игнатьевич,эндоскопист - Саратов
6.5

Коннов Сергей Игнатьевич
Саратов

Коннов Сергей Игнатьевич, Саратов: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Вчера записался 1 человек

(8452) 39-50-09

• 1995
  • 1996
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)
    Медицинский университет «Реавиз» (эндоскопия)

• 1998
    «Детоксикация при неотложных состояниях»

Коннов Сергей Игнатьевич
Понравилось
Коннов Сергей Игнатьевич как специалист мне понравился. Хороший специалист. Я к нему в первый раз обратилась, узнала о нем с помощью интернета. Могу сказать, что он сделал мне хорошую диагностику. Все происходило под анестезией, поэтому я ничего не чувствовала. После того как сделали колоноскопию, Серогей Игнатьевич спросил как я себя чувствую и отпустил домой. В итоге оказалось, что у меня все в порядке, ничего не обнаружено. Не помню сколько по времени длился прием, где-то полчаса примерно. Коннов сергей Игнатьевич произвел впечатление профессионала. Если честно, то я бы никому не посоветовала сталкиваться с такого рода процедурой. Но если так случится, то я естественно буду рекомендовать Коннова. Нареканий к врачу у меня нет. А пожелать хочется дальнейших карьерных успехов.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за добрый отзыв адресованный Сергею Игнатьевичу.
Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Отношение, профессионализм. Очень хороший врач.
Врач от Бога! Внимательный, знающий, чувствующий и отличный профессионал! Не первый раз на приеме у него и всегда очень хорошее и точное описание и диагностика. Всем советую приходить на обследование к нему. Спасибо огромное врачу и медперсоналу клиники Сова.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациента спокойное и безболезненное прохождение подобной процедуры. Наши специалисты ориентированы на внимательное и квалифицированное отношение к любому пациенту.
Мы готовы предложить вам высококвалифицированные услуги специалистов и вы всегда можете быть уверены в их профессионализме.
Будьте здоровы.
с уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хороший доктор. Внимательный, грамотный, понимающий. Свою работу выполняет быстро и качественно. Смотрел моего папу, теперь вот и меня тоже... Конечно, он не нуждается в рекомендациях. Потому, что к нему итак очередь выстраивается. Я просто хочу выразить свою благодарность. Спасибо, Сергей Игнатьевич! Здоровья вам и благодарных пациентов.
Городская больница №12 - ул. Крымская, д. 15
Я бы на обследовании в конце прошлого года и могу с уверенностью сказать, что Сергей Игнатьевич очень грамотный и высококлассный специалист, которому можно довериться. Он меня сразу встретил очень хорошо, рассказал о предстоящей процедуре и подбодрил меня, ведь я сильно волновалась. На удивление, всё прошло легко, грамотно и профессионально. Всем буду рекомендовать такого прекрасного эндоскописта Коннова, ведь в наше время сложно встретить таких квалифицированных и опытных профессионалов.