Шукшина Елена Владимировна, психиатр, психотерапевт - Саратов

Шукшина Елена Владимировна
Саратов

без степени
без категории

Шукшина Елена Владимировна, Саратов: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
800 руб. Консультация психиатра 30 мин.
1 600 руб. Консультация психотерапевта 60 мин.

Специализация

23%Невроз
19%Вегето-сосудистая дистония
17%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
12%Панические атаки
11%Депрессия
9%Расстройства поведения
5%Шизофрения

2000-2006Саратовская областная психиатрическая больница Св. софии
Врач-психиатр детского отд.
2006-н. в.ООО МЦ "Здоровье"
Врач-психиатр, психотерапевт
2006-2008 ГКБ № 2 им. Разумовского г. Саратов
Врач-психиатр женского психиатрического отд.

Отзывы о Шукшина Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69

Первый раз пришла на прием к Елене примерно полтора года назад. За это время мне - с Лениной помощью - удалось выработать новые модели поведения и реакций, которые помогают избегать лишнего стресса, осознавать, что со мной происходит и чего я, собственно, хочу. Я очень благодарна Лене, ведь время, проведенное в беседах с ней, оказалось не только очень полезным для моего эмоционального и психологического состояния, но и безумно приятным. Лена – специалист, который готов слушать и слышать, помочь человеку самому ответить на самые важные для него вопросы.

21.11.18 23:34
Спасибо, Алёна. С большим уважением отношусь к твоему трудолюбию в ходе психотерапии и очень рада твоим результатам.)))
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69

Вроде и пытается помочь, не "на отвяжись", как некоторые, но тем не менее не до конца вслушивается, результатов ноль...

08.09.18 18:16
Работа над изменением поведенческих паттернов требует времени и взаимного терпения. В отличие от врачей общей практики, психиатрам приходится проявлять больше терпимости к своим пациентам, в том числе к их отзывам. Буду рада продолжить совместную работу и обсудить Ваше недовольство в непосредственном общении во время приема.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69

Пришла к врачу несколько лет назад. Сказала, что имеются проблемы панических атак. Очень равнодушно выписала уже принимаемые мной когда-то препараты, с видом "лишь бы отстала". Сказала, мол, у молодой девочки откуда такие проблемы? (Странно слышать это от врача-психотерапевта.) Не буду рекомендовать данного врача. В итоге, лечение не принесло никаких результатов, пришлось менять препарат.

08.08.18 20:08
Здравствуйте. Препараты я выписываю те, что считаю нужным выписывать. Не помогает - приходите, пожалуйста, на прием, будем обсуждать и менять или дозы или препараты. А вот лексикон не мой, и никогда моим не был. Скорее всего Вам было сказано, что у Вас нет психического заболевания, и Вы нуждаетесь не столько в медикаментозном лечении, сколько в собственно психотерапии (как вариант в работе с психологом), как часто нередко бывает с паническими атаками. Сожалею, если ошиблась, и если Ваша проблема оказалась глубже, чем невроз. И тем не менее рада, что наверное, Вы нашли своего доктора, который помог Вам избавиться от Ваших проблем.

Популярные психиатры

Пушкарев Виталий Викторович, Нарколог, Психиатр - Саратов