Чернова Гаяне Радиковна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
3.3

Чернова Гаяне Радиковна
Саратов

Стаж 21 год

Чернова Гаяне Радиковна, Саратов: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 28.05.2021

(8452) 49-38-60

• 2000
  • 2001
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

• 2001
    «Основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи»
    «Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Лазерная медицина»
    «Современные методы контрацепции»
    «Гистероскопия»
    «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине»
    «Актуальные вопросы женского здоровья»
    «Современные ультразвуковые технологии в акушерстве и гинекологии»
    «Патология шейки матки и репродуктивных органов с основами кольпоскопии»
    «Лазерная фракционная абляция в гинекологии»

Чернова Гаяне Радиковна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный специалист, всегда все доступно объясняет и назначает эффективное лечение.
Наблюдаюсь у Черновой Г. Р. уже более 10 лет! И в очередной раз помогла мне и сейчас. Всегда назначает грамотное лечение, которое помогает! Всегда изначально старается вылечить медикаментозно, а не направлять к хирургу! Огромная благодарность Гаяне Радиковне.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Гаяне Радиковны, и можете полностью доверить ей свое здоровье!
Берегите себя!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все чётко, о делу, даёт разъяснения на все вопросы.
С этим доктором уже 4 года, пришла за ней в "Сову", отличный врач, пришла к ней за вторым ребёнком, т.к. не могла забеременеть, досконально обследовала, назначения только по делу, [...]! Очень грамотная! Советую!
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Гаяне Радиковна, действительно, профессионал своего дела, и мы очень рады, что у Вы нашли "своего" доктора именно в её лице!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Всей семьей ходим к ней и все остались довольны. Лично мне вылечила хроническую болезнь от которой давно не могла избавиться. Очень отзывчивый, компетентный доктор.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Полное обследование, тщательный подход, полное объяснение диагноза, лечения и рекомендации. Что понравилось и УЗИ, и осмотр, все в одном кабинете и делает один врач, не экономит время на пациенте, всегда найдёт время на приём, если нужен срочный осмотр. Найти причину после стольких лет и избавиться - счастье для любой женщины. Я впервые в кабинете смогла расслабиться и спросить любые вопросы и получить ответы. Огромное спасибо!
После родов в течение 5 лет искали причину вечных воспалений... Пришла к Нелли Радиковне по рекомендации.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и оказанное доверие!
Обязательно поблагодарим Гаяне Радиковну за ее профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
17 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
24 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Никогда не ходите на УЗИ к Черновой Г. Р.! По-моему, это совершенно некомпетентный врач! Не смогла нормально провести обследование. Обратила внимание, что данные в протоколе обследования просто-напросто от другого врача переписаны и всё! Мой совет: не тратьте своё время, нервы и деньги, ищите достойного специалиста!
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Обратилась к доктору за помощью, чтобы провести процедуру внутриматочной инстилляции в полость матки. На что доктор ответила: «Проводить процедуру я буду только своими лекарствами, никак иначе!». К слову, что я наблюдаюсь у врача репродуктолога, и который написал мне данные рекомендации по вливанию конкретных препаратов, а не тех, что предложит мне Чернова. Документы, подтверждающие назначения лекарств имеются. В силу невозможности нахождения в регионе, где мне назначили процедуры, пришлось обратиться к данному доктору. В итоге из-за таких [..] врачей мне приходится бросать полностью выполнение процедур, что не есть хорошо. Не посоветую никогда данного доктора девочкам! Не тратьте своё время и деньги.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательная, компетентная, профессионал своего дела.
После долгих обследований и поиска компетентного специалиста, обратилась к Черновой Г. Р. и ни капли не пожалела! Она единственная назначила недостающие анализы, грамотное лечение и провела необходимые манипуляции. Врач всегда на связи, готова ответить на все интересующие вопросы. Сейчас все еще прохожу лечение и благодаря Гаяне Радиковне настроена только на лучшее. Она буквально заряжает уверенностью и положительным настроем! У болезни нет никаких шансов! Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Гаяне Радиковна - настоящий профессионал своего дела и мы рады, что Вы попали именно в её заботливые руки!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Берегите себя!
Васильева Анна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хорошо осмотр прошёл. Сделала УЗИ. Все понравилось!
Очень хороший специалист рекомендую! Очень добрая! 💋🌸 Если к гинекологу, только к ней!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы остались приёмом доктора и посещением клиники в целом!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Васильева Анна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Чернова Г.Р. - профессионал своего дела, я осталась довольна. Обратилась с проблемой, решение которой откладывала много лет. Доктор внимательная, осмотр проводила очень аккуратно, с учетом того, что я дико боюсь гинекологов. Информацию доносит максимально доступно, после приемов у меня не оставалось вопросов, все более чем доступно. После того, как выписала лечение, подробно рассказала как принимать все назначенные препараты, что делать для улучшения состояния. Я рада, что попала именно к ней, так как все её предписания и рекомендации оказались эффективными и полезными, я быстро смогла восстановиться. Под чутким руководством врача все прошло хорошо.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что грамотные действия нашего врача
помогли решить Вашу проблему и развеять страхи!
Суетина Мария
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Гаяне Радиковна - настоящий профессионал! Всегда внимательно и аккуратно проводит осмотр, всегда бережно относится к пациентке и находит решение из любой ситуации! Поэтому, дорогие девушки, женщины, если нужен профессионал по женскому здоровью, Гаяне Радиковна именно тот, кто даёт верные ответы на вопросы, проводит только нужные и необходимые процедуры, в то время, когда многие другие врачи ставят безобоснованно страшные диагнозы (которых и в помине нет) в силу своей некомпетентности.
Клиника «Сова» на Симбирской
Мы обязательно передадим Гаяне Радиковне Ваши добрые слова.
Спасибо, что нашли время оценить профессиональные качества нашего специалиста!
Суетина Мария

Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Замечательный врач! Мне пару раз ставили ложные диагнозы, я бегом бежала к Черновой. Всегда внимательно слушает, назначает проверенные препараты, осматривает хорошо. Единственное - прием стоит дорого, но оно того стоит.
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Хожу постоянно именно к этому доктору, нравится профессионализм и подход. Зная мой страх 😱 перед врачами, всегда смотрит так, что я хожу туда спокойно. Если у вас есть сомнения в диагнозах или просто кто-то где-то не так посмотрел, не комфортно; смело идите к доктору Черновой Г.Р. Гаяне Радиковна вам поможет.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Челюскинцев, 69
Понравилось
Сегодня была первый раз на приёме у Гаяне Радиковны. Замечательный доктор! Расспросила о жалобах, внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр, сделала (по моей просьбе) УЗИ, хотя на этот день не было записи. Подробно рассказала о результатах УЗИ, сделала назначения. Очень приятная в общении. К такому доктору ходить одно удовольствие. В следующий раз обязательно пойду к ней!
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Замечательный врач, помогла убрать кисту и забеременеть, без гормональной терапии! Никаких лишних лекарств, только витамины, свечи и позитивный настрой. Рассказывает подробно про ваше УЗИ и отвечает на вопросы. Обязательно сходите к Черновой!
Не советую. Мне не нравится врач, которому все равно, что с пациентом. Странные назначения. Запугивание. Назначение ненужных процедур и лекарств.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Челюскинцев, 69
Хочу сказать огромное спасибо Черновой Гаяне. Очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее уже больше десяти лет и очень довольна. Очень внимательный и грамотный специалист, всегда все расскажет и объяснит.

Терапевт Алиева Н. Г. рекомендует как гинеколога (12.04.2021)

“Замечательный, компетентный доктор, знающий и любящий своё дело. Все назначения и процедуры объяснит, разложит по полочкам. Рекомендую однозначно!”