Севастьянова Елена Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Врач-косметолог
7.8

Севастьянова Елена Анатольевна
Саратов

Севастьянова Елена Анатольевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 10.02.2022

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Венеролог (от 18 лет) — от 1250₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1190₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1250₽
(8452) 31-81-22
ул. Большая Казачья, д. 80

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

«Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций (мезотерапия)», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Методика проведения химических пилингов», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине»
    «Трихология»
    «Фундаментальные направления общей патологии и патофизиологии», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

Проверено (2)
Понравилось
Врач замечательная, очень внимательная. Внимательно выслушала меня, тщательно подбирала лечение. Благодарна Елене Анатольевне, однозначно, рекомендую врача! Я была на приеме у трех дерматологов, и только Елена Анатольевна смогла поставить диагноз и подобрать лечение.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень большой объём профессиональных знаний, грамотный подход к проблеме пациента, правильное назначение анализов и терапии, качественное выполнение услуг хирургическо-косметологического характера, обратная связь с пациентом, доброжелательное отношение, умение слушать пациента.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне за ее профессионализм и настоящую заботу о пациенте! Я неоднократно обращалась к этому доктору на протяжении нескольких лет с различными проблемами в области дерматологии и косметологии и каждый раз получала квалифицированную помощь, ответы на все свои вопросы и верно назначенное лечение! И что очень важно для настоящего врача - это отзывчивость, доброжелательность по отношению к пациенту и искреннее желание помочь! Обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым, как высококлассного специалиста!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Для меня это самый лучший доктор Саратова, который действительно помогает избавиться от проблемы с акне. Очень профессиональный подход к лечению, я отметила это на первичном приеме. Елена Анатольевна внимательно выслушала мою проблему, после чего изучила все мои обследования и назначения врачей, которые я проходила ранее. Направила меня на кровь по тем показателям, которые её беспокоили. После получения результата сложила мой пазл и разработала для меня комплексную систему лечения. Первоочередно, доктор полностью заменила мои уходовые средства (умывалка, крема для лица), потому что, оказывается, для моего состояния кожи на текущий период они совсем не подходят (хотя другие врачи рекомендовали), а также, помимо уходовых, назначила лечебную мазь. Выявила все дефициты и проблемы по анализу крови и назначила препараты для устранения таких проблем (витамины, БАДы, желчегонные препараты). Скорректировала мой рацион питания. Поэтапно выполнила несколько процедур для кожи (пилинги, чистка лица). После месячного приема назначенных препаратов еще раз направила меня на кровь, чтобы скорректировать лечение. По итогу, в течение 2-месячного наблюдения и лечения у Елены Анатольевны, моя кожа значительно восстановилась, прекратились воспаления и новые высыпания, ушло ощущение сухости и стянутости кожи, цвет лица выровнялся, на ощупь кожа стала ровной и гладкой. Весь этот период Елена Анатольевна была со мной на связи и готова была ответить на любое мое беспокойство. Как я счастлива, что попала к такому доктору с большой буквы! Елене Анатольевне доверяю полностью, на 1000% и теперь по всем кожным вопросам буду обращаться только к ней! И всем, кто страдает схожей с моей проблемой, очень рекомендую сразу обратиться за помощью к Севастьяновой Елене Анатольевне, а не ходить по семи кругам ада и отдавать все свои зарплаты на неэффективное бесконечное лечение!
Как сложно было найти "своего" врача, который действительно поможет избавиться от проблемы"! Мне 30 лет, с переходного возраста страдала от высыпаний на коже, обошла огромное количество врачей, обследовала все возможные органы, потратила кучу денег. Все лечение заключалось в том, что врачи проводили визуальный осмотр, и на основании этого назначали препараты и мази для ухода. Эффект от такого лечения был незначительный, и хватало его на короткий промежуток времени, а потом все продолжалось заново, и все круги ада повторялись. Мои руки опустились, я почти смирилась с тем, что, наверное, моя проблема неизлечима, никто не мог мне помочь избавиться от этих ненавистных прыщей и высыпаний, которые вызывают огромные эстетические муки, пока в какое-то из очередных обострений я не записалась на прием к Севастьяновой Елене Анатольевне. И поняла, что я нашла свое спасение!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось
Замечательный врач. С вниманием подходит к изучению болезни. Назначила сдать только нужные анализы в соответствии с моим заболеванием. По результату грамотно подобрала препараты. Очень комфортно на приёме у Елены Анатольевны. Всем рекомендую. Профессионал с большой буквы!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что хорошие впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Грамотно объясняет, анализы по делу, порекомендовала действующий уход.
Искала врачей на сайте, выбрала Елену Анатольевну, во время приема получила много полезной информации.
Медицинский центр «Сова Комфорт»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья вам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Сова Комфорт»-ул. Большая Казачья, д. 80
Проверено (1)
Понравилось
Клиника хорошая, просторное, чистое помещение. Красивый ремонт. В регистратуре вежливые все. По телефону тоже все объясняют, грубого слова никогда не услышишь. Спасибо за это. Доктор тоже мне понравился.
Не понравилось
Все было хорошо. Спасибо Вам.
Пришла по записи. Врача ранее не знала и не наблюдалась, пришла просто потому, что нужен был срочно дерматолог и доктор в этот день была свободна. Приём начался вовремя, доктор меня осмотрела, сразу определила что со мной. Анализы сказала брать нет необходимости, т. к. все и так понятно. Назначила мне мазь, после трёх дней лечение уже был виден заметный результат. Спасибо вам. Приду на повторный приём, т. к. врач сказала показаться через неделю, но уже ничего не беспокоит. Так же очень приятно, что на повторный приём есть скидка. Спасибо, девушке, которая говорила по телефону со мной за консультирование и то, что все объяснила и рассказала. Приду ещё к вам, т. к. все понравилось.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о консультации доктора. Обязательно поблагодарим Елену Анатольевну за диагностическую точность и выбор верной тактики лечения. Также хотим отметить, что мы постоянно стремимся к улучшению качества сервисного обслуживания, поэтому очень рады получить высокую оценку работы операторов call-центра и администраторов.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили в августе 2020