Севастьянова Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
5.6
5.6

Севастьянова Елена Анатольевна
Саратов

Севастьянова Елена Анатольевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 02.09.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1100₽
(8452) 31-81-22
ул. Большая Казачья, д. 80

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

«Методика проведения химических пилингов», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций (мезотерапия)», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине»
    «Трихология»
    «Фундаментальные направления общей патологии и патофизиологии», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

Севастьянова Елена Анатольевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотно объясняет, анализы по делу, порекомендовала действующий уход.
Искала врачей на сайте, выбрала Елену Анатольевну, во время приема получила много полезной информации.
Медицинский центр «Сова Комфорт»-ул. Большая Казачья, д. 80
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника хорошая, просторное, чистое помещение. Красивый ремонт. В регистратуре вежливые все. По телефону тоже все объясняют, грубого слова никогда не услышишь. Спасибо за это. Доктор тоже мне понравился.
Не понравилось
Все было хорошо. Спасибо Вам.
Пришла по записи. Врача ранее не знала и не наблюдалась, пришла просто потому, что нужен был срочно дерматолог и доктор в этот день была свободна. Приём начался вовремя, доктор меня осмотрела, сразу определила что со мной. Анализы сказала брать нет необходимости, т. к. все и так понятно. Назначила мне мазь, после трёх дней лечение уже был виден заметный результат. Спасибо вам. Приду на повторный приём, т. к. врач сказала показаться через неделю, но уже ничего не беспокоит. Так же очень приятно, что на повторный приём есть скидка. Спасибо, девушке, которая говорила по телефону со мной за консультирование и то, что все объяснила и рассказала. Приду ещё к вам, т. к. все понравилось.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о консультации доктора. Обязательно поблагодарим Елену Анатольевну за диагностическую точность и выбор верной тактики лечения. Также хотим отметить, что мы постоянно стремимся к улучшению качества сервисного обслуживания, поэтому очень рады получить высокую оценку работы операторов call-центра и администраторов.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59