Спиридонова Александра Юрьевна,стоматолог - Саратов
5.2

Спиридонова Александра Юрьевна
Саратов

Спиридонова Александра Юрьевна, Саратов: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 19.01.2019

ул. Радищева, д. 2
Стоматолог — от 500₽
(8452) 42-63-68

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Спиридонова Александра Юрьевна
К Александре Юрьевне попал по рекомендации. Действительно оказалась прекрасным специалистом. Все залечено, все починено. Уже несколько лет прошло, все пломбы на месте, отреставрированный зуб, как свой, ничего не мешает, не беспокоит. Александра - очень приятный человек и мастер своего дела, любящий свою работу. Всем, кто боится стоматологов, - идите смело, Александра даже обезболивающее колет безболезненно.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
К Александре Юрьевне пришел по рекомендации. Действительно, очень профессиональный врач. Все залечено, все рекомендации получены. Очень приятный человек, а главное - грамотный специалист. Спасибо Вам за работу. Рекомендую на 100%.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Водила племянника в "Медгард", приехал на каникулы и разболелся зуб. Лечила Спиридонова, ребёнку было комфортно на удивление. Врач его успокоила и работу сделала достаточно быстро, процесс прошёл безболезненно и истерик.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Очень хороший врач. Детей просто гипнотизирует - так заболтала дочку, что та вообще не поняла, как пломбу поставили. Лечили без укола.
Отличный врач, советую всем. Человек отдается своей работе полностью. Мне было комфортно, ненавязчива. Всё расскажет. Интересуется состоянием. Дает советы. Долго искала хорошего стоматолога и нашла. Всегда боялась стоматолога, а когда села в кресло к Александре Юрьевне все страхи и сомнения развеялись.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Доктор - золотые руки! Человек, влюбленный в свою профессию. Всегда ответит на любой вопрос, проконсультирует по любой проблеме! Лечимся всей семьей!
Хочу выразить глубокую благодарность Александре Юрьевне за качественную и быструю стоматологическую помощь, оказанную мне. Успехов и процветания.