Сергеева Елена Алексеевна,терапевт - Саратов
Терапевт
4.0

Сергеева Елена Алексеевна
Саратов

Сергеева Елена Алексеевна, Саратов: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 14.08.2019

ул. Радищева, д. 2
Терапевт — от 980₽
(8452) 42-63-68
Энгельс, ул. Мясокомбинатская, 1а

• 1983
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Сергеева Елена Алексеевна
Понравилось
Консультация прошла хорошо. Врач по-человечески общалась со мной, она достаточно вежливая. Анализов не было назначено. Был проведен осмотр. Врач предложила померить температуру, посмотрела горло, померила давление, послушала. В общем, провела диагностику как терапевт. Информирование я бы оценила на твердую "пятерку". Врач все объяснила и рассказала на простом языке, а не только медицинскими терминами. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Все рекомендации оформила в письменном виде и напечатала (все читабельно). Предложила мне прийти через семь дней на повторную консультацию. Если к тому времени я буду здорова, можно не приходить.
Не понравилось
Консультация началась позже на десять минут. Я подошла к началу приема Елены Алексеевны. Предыдущий врач задержался и Елена Алексеевна какое-то время что-то обсуждала с ним, хотя она сама пришла задолго. Это мне не понравилось. Потом по обслуживанию все было нормально.
Я первый раз обращалась к Сергеевой Елене Алексеевне. Мне нужно было срочно попасть на консультацию к доктору и на регистратуре мне сказали, что она принимает в этот день, поэтому я записалась на прием. Сейчас для меня главное, чтобы лечение помогло мне. Об эффективности пока что ничего не могу сказать, так как только недавно начала лечиться.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Надеемся, наши специалисты смогли Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Уже который раз обращаюсь в "Авесту" за консультацией терапевта, попадаю на приём к этому врачу, и каждый раз остаюсь под хорошим впечатлением от приёма. Врач - доброжелательна, заинтересована в достижении скорейшего выздоровления, лекарства прописывала по необходимости, подбирая недорогие аналоги, в отличии от назначаемого лечения в других клиниках. В общем, 5 из 5, если такое можно говорить о работе врача.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Грубый, невоспитанный, далекий от действительности врач, жалко людей, которые попадают к ней на прием.
Поликлиника ЖД - ул. Мясокомбинатская, 1а