Бежанишвили Сергей Захарович,уролог - Саратов
5.0

Бежанишвили Сергей Захарович
Саратов

Бежанишвили Сергей Захарович, Саратов: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Всего записался 121 человек

(8452) 39-89-81

• 1977
  • 1978
  • 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рефлексотеpапия)
  • 1990
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (урология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)

«Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЕНАС и ДиаДЭНС»;

Бежанишвили Сергей Захарович
Понравилось
Квалифицированный, опытный доктор, эффект от лечения очевиден.
Не понравилось
Такого нет.
Нагулял себе неприятную болячку, выяснилось не сразу, а спустя несколько месяцев. К врачу идти совсем не хотелось, но и усугублять было тоже не вариант. Обратился к Бежанишвили Сергею Захаровичу. Он провел доскональное обследование, чтобы уже знать наверняка. Диагноз определили, начали лечиться различными препаратами, антибиотиками, пришлось принять некоторые ограничения для своего же здоровья. После курса сдал анализы ещё раз, и в итоге я здоров.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Сергей Захарович - это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Три месяца назад стал чувствовать боли при мочеиспускании, к доктору идти не решался, как-то неудобно было, но когда совсем припекло пришел сюда, попал на прием к Бежанишвили С. З.. Доктор хороший, тактичный, опросил меня, осмотрел (при осмотре не было никакого дискомфорта), назначил лечение. Спустя неделю мне стало легче, впервые за последние месяцы без болей сходил в туалет. Через месяц лечения болей нет совсем, чувствую себя прекрасно, спасибо Сергею Захаровичу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Отзыв положительный, поскольку врач компетентен и профессионален, по результатам анализов и осмотра назначил лечение, которое позволило быстро вылечить заболевание. На профилактический осмотр теперь только к этому врачу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
После лечения у Бежанишвили Сергея Захаровича я снова почувствовал себя мужчиной! Хотя до этого несколько лет мучился от эректильной дисфункции. Я согласен с отзывами по поводу того, что это все не бесплатно. Но при этом, я вам скажу, цены тут очень доступные. Я бывал и в других местах, поэтому знаю, о чем говорю. При этом в других клиниках лечение не помогало. Не хотелось постоянно мучиться от таких проблем. Сергей Захарович взялся меня лечить без проблем, курс довольно быстро дал положительные результаты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
К сожалению, у меня появился очень неприятный повод для обращения в "Эс Класс Клиник" в Саратове, пришлось обращаться для лечения зппп. Пришел сюда, так как прочел хорошие отзывы. Оказался на осмотре у Бежанишвили. Смотрел долго и внимательно, потом анализы, и только потом постановка диагноза. Уж не буду уточнять, что у меня, вещь малоприятная, но благодаря этому доктору, я полностью вылечился. Теперь буду следить за здоровьем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
До того, как обратился в эту клинику, какими только методами я не пытался вылечить простатит. Хорошо, что тут попал к Бежанишвили Сергею Захаровичу. Он назначил мне необходимые анализы, осматривал он аккуратно, без дискомфорта. В итоге назначил мне курс лечения. Не могу сказать, что болезнь ушла мгновенно, но я делал всё, как мне назначал врач - ходил на процедуры, принимал назначенные препараты. В итоге ко мне вернулось мужское здоровье, спасибо! С учётом того, что всё это оказалось не так уж дорого по цене, я доволен.
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Отзыв удален по просьбе автора от 26.04.2018.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Врач определял всё на взгляд, сидел и обводил буквы фамилии, назначил куча анализов и сказал, что простатит лечить стоит от 25. 000, такого врача ещё не встречал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Если убрать из составляющей отзыва цену... Меня вылечил, сдавал неприятные пробы 3 раза. Поставил диагноз, пролечил комплексно. Итог: была микоплазма с осложнениями. Пробовал лечить в кожвене, еще дороже и безуспешно. В обычных поликлиниках без мазков назначали лечение. Итог: дети есть, половой акт стал 15-60 минут... Было 3-7.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв!Здоровья Вам и благополучия.
Полностью подтверждаю все отзывы, анализов сдал на 5 т. р., сказал нужно лечится, лечение будет стоить 40000, но для тебя скидка - 27000. Пошел в другую клинику, сказали, что ерунда полная!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся в Вашей ситуации. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести инфекцию в хроническую форму, поэтому были назначены дополнительные анализы. В нашей клинике постоянно проводятся акции и скидки, стоимость комплексного лечения обычно дешевле, чем оплачивать стоимость всех лечебных мероприятий по отдельности, что и предложил Вам врач. В другой клинике возможно стоимость лечения будет ниже, но нужно разобраться что в него входит и будет ли оно эффективно в вашем случае. Выбор лечения остается за Вами. Здоровья вам и скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Ужасный врач. Ставил диагнозы "на глазок". Назначил кучу анализов, не предупредив, что они платные. Когда я попросил анализы на руки, кинул в меня картой и сказал, чтобы я не приходил больше. Кстати, диагнозы его не подтвердились.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Развод на деньги. Мне 34, сразу на глаз выявил простатит, ПЭ, ЭД, варикоцеле (у меня двое сыновей). Обозначил сумму лечения в 30. 000 рублей израильскими БАДами. Сразу взял анализ на тестостерон, который показал низкий уровень. При повторном анализ тестостерон в норме. В общем, если есть время и деньги - можно поменять на общение с Сергеем Захаровичем, если нужно лечение - ищите другие варианты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Абсолютно подтверждаю слова в отзыве 05.07.2016, 20:26. Он реально засыпает. Люди, это что за врач, он залипает. Он мазки берет там всякие, уколы, пластику, как ему можно это доверить, он опасен для пациентов. Был на приеме у него - анализов назначает кучу, чтобы ему % шел, причем цена на анализы не твердая, короче, как на базаре торгуется. Если видит, что деньги есть, то раскручивает по полной, а если нету, то может и сбавить цену, чтобы ты совсем не слился. Физиотерапия, в такой супер-пупер клинике - отстой: в кабинете несколько мужиков с голыми *опами лежат, шторки не закрывают, сидит по телефону с кем-то вопросы свои решает и одновременно анализы твои смотрит, что также не вызывает доверия. Но самое и веселое и опасное, я уже написал. Потом раз, смотрю ручкой перестал двигать, и голова как у котенка падает вниз. Недолго, но часто. По минуте может раз 10 так случиться за прием. После этого ни ногой к нему. Пришел только по рекламе красивой, скидкам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пож-та, номер вашей карты, чтоб мы смогли разобраться в ситуации.
Лечился от хронического простатита, клиника как раз специализируется на проблемах по части проктологии. В действительности, у меня сложилось только самое положительное впечатление. Мои лечащим врачом был Бежанишвили Сергей Захарович, врач с большим опытом работы и огромными практическими знаниями. Было не только легко общаться, но и спокойно говорить о том, что меня беспокоило. За короткий срок избавил меня от этого недуга, спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам!
Лечился у врача Бежанишвили С. З. Мне 30 лет, у меня была проблема раннего семяизвержения. Сергей Захарович обследовал меня, взял несколько анализов и установил, что в добавок у меня еще и низкий гормон тестостерон, что приводит к снижению полового влечения. Он пролечил меня 3 месяца, и все пришло в норму. Отличный врач, рекомендую всем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Обратился в Эс класс клиник, с деликатной для себя проблемой. Моим врачом был Бежанишвили С. З. Первое впечатление сложилось только положительное. Сразу отметил профессионализм и полное понимание проблемы пациента. На первом приеме внимательно выслушал, назначил необходимое обследование, на следующих приемах уже решали мою проблему. С женой интим сейчас на хорошем уровне, спасибо грамотному врачу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Это просто финиш. Пришел к нему по причине того, что это было воскресенье, и нормальные врачи не работали, а график мне не позволял. В связи с отъездом нужно было срочно проконсультироваться. Так это доктора интересовало больше где и кем я работаю, чуть ли не сколько получаю там, а под конец он мне сказал - деньги есть? Про какую-то акцию спрашивал, и, главное, он засыпал при разговоре со мной, а когда писал что-то в акте своем, он также залипал, обводил буквы, и просто по всему листу ехала ручка. Я такого еще никогда не встречал. Этого врача категорически не рекомендую, деньги на ветер. А еще он сказал, что я сам прибегу. Ага, сейчас. Только к нормальному врачу. Он честно мне признался, что отдыхал, но не пил. Тогда чего ты засыпаешь? На приеме просидел 50 мин., потому что он 30 мин. спал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Нам очень жаль, что не смогли помочь. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты
Мне 45 лет - мужчина в рассвете сил, и тут такая проблема, стал очень дипрессировать по этому поводу, с женой отношения разладились. Думал, само пройдёт, что это временно, но ждать долго не стал. Пришёл в "Эскласс" на прием к Сергею Захаровичу, он меня на первом же приёме подбодрил, сказал, что и не такое вылечивал. Продиагностировал меня, как положено, затем назначил лечение. Улучшения я уже стал замечать после первой недели, а к концу лечения уже и забыл, что у меня была подобная проблема с потенцией. Сергей Захарович, выражаю Вам своё уважение! Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Ужасный доктор. Неправильные диагнозы. Обследование вообще не то назначил. Диагнозы на глазок (я же опытный, все знаю). На приеме по 3 пациента лежат одновременно. Путает таблетки.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Прием нескольких пациентов возможен только в кабинете физиотерапии, где каждый пациент находится в отдельном боксе и не видят друг друга.
Уважаемый Сергей Захарович! От всей души благодарю Вас за оказываемую мне помощь. С первых дней появления в клинике и по сей день ощущаю на себе с вашей стороны пристальное внимание, заботу и глубокую заинтересованность в положительных результатах моего лечения. Как опытный врач, Вы применяете комплексный подход к проведению лечебных процедур и медикаментозного воздействия. Вы интересный собеседник и легко и доступно поясняете сложные медицинские процессы и термины. Дальнейших Вам успехов в работе во благо здоровья людей!
Не рекомендую, ставит диагноз без обследования, на анализы направляет только на те, за которые он деньги получит. Через 10 минут приема обозначил стоимость лечения в 30 тысяч, другой врач все его диагнозы снял.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Сергей Захарович - врач высшей категории с опытом работы более 40 лет. Он является хорошим диагностом и для постановки диагноза ему не требуется большое количество анализов, поэтому назначаются только самые необходимые. Для установление точного диагноза рекомендуем обратиться к третьему независимому специалисту.
Врач высшей категории С. З. Бежанишвили провел мое лечение на уровне сполна соответствующему уровню клиники. Приятно осознавать, что и в России можно получать услуги мирового уровня. Отношение Сергея Захаровича ко мне и к прочим пациентам очень доброжелательное, индивидуальное, клиентоориентированное. Всегда готов помочь и решить проблему даже сверх указанных перечне услуг. Всем от души рекомендую. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
0.0нормально
Данного врача не рекомендую! В полном объёме обследование по акции не проводит, отношение к пациентам неуважительное, памяти у доктора на приёме нет. Развод полный на лечение, в выписке поставлен DS: Хроническая простата, после скандала в данной клинике, а на приеме DS: начальная стадия простаты. Из уст врача звучит фраза: "Будет лечение стоить 38 тыс. руб., ну, ладно, тебе 35 тыс. руб.". Как на рынке торговался. В исследовании доплер сосудов (распечатка "графика" - выдали без даты, без ФИО, чей доплер и когда, шут его знает). Вот и думайте, стоит идти туда или нет! Ужасно! P. S. Вазоактивный тест и Биотезиометрия почему-то не делалась, а в акцию данные исследования должны входить. Зато мазки, без согласия пациента на лечение, были взяты!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ужасное отношение к больным. Элементарно мазок не может взять правильно, несколько дней болевые ощущения в уретре. Даже кровь выступала. А 500 рублей, так называемая акция, это коммерческий подход на очень-очень дорогостоящее лечение.