Кулинская Екатерина Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Саратов
6.2

Кулинская Екатерина Александровна
Саратов

Стаж 21 год

Кулинская Екатерина Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

• 1998
  • 1999

«Эмбриология и ВТР», Москва
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия» на базе Первого Московского государственного Университета им. И.М. Сеченова

Кулинская Екатерина Александровна
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Для проверки проходимости труб был назначен миллион ненужных анализов. Только анализов крови на 11 тыс. руб. Не говорю уже про посещение остальных врачей. Терапевт и маммолог и т. д. В другой клинике сделали полностью процедуру с анализом крови в 5 тыс. Развод на деньги! По-другому нельзя назвать.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хочу выразить огромную благодарность Кулинской Екатерине Александровне! У нас с женой долгое время не получалось сделать ребенка, и мы обратились в клинику доктора Парамонова. Уровень специалистов действительно поразил. Нам провели полное обследование. Мною занималась Мещерякова Е.А. После проведённого лечения была проведена процедура ЭКО. Супруга забеременела с первой попытки. Также выражаем огромную благодарность эмбриологу Стативко. Благодаря всем вам у нас появился наш чудесный малыш. Спасибо вам огромное!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Екатерина Александровна - чудесный, профессиональный врач и замечательный человек. Дай Бог вам здоровья!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Самый лучший доктор! Очень внимательна, всегда на связи. 5 лет не могли забеременеть. В итоге, делали ЭКО ИКСИ у нее! И вот я - мама! За вторым только к Вам! Спасибо Вам огромное!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Самый лучший репродуктолог и просто замечательный, светлый, чуткий человек! Нереально крутой специалист своего дела, врач от Бога - это все про нее, про Кулинскую Екатерину Александровну. Благодарю судьбу, которая после 2 неудачных попыток ЭКО у другого врача, в момент полного отчаяния свела меня с этой волшебницей. С первой же встречи она вселила в меня надежду и не обманула. Моя мечта сбылась - я мама! Низкий ей поклон!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Очень хороший врач. Екатерина Александровна безболезненно проверяет проходимость труб. Все объяснит и по полочкам разложит. Девочки, не бойтесь проверять трубы, это не больно, как пишут в инете.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Екатерина Александровна - замечательный человек, грамотный специалист! Благодарю ее за помощь нам с мужем! У нас растет лапочка дочка, наше счастье! И это заслуга нашей волшебной феи Екатерины Александровны! Здоровья Вам и Вашим близким и побольше положительных результатов в Вашей тяжелой и очень важной и нужной работе!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Александровне за мою долгожданную беременность! Внимательная, приветливая, грамотная, ничего без надобности не назначает. Даже являясь заведующей центром, где в основном делают ЭКО, эту процедуру не навязывает, если есть хоть какая-то вероятность естественной беременности, бьется до последнего. Было очень приятно наблюдаться у такого врача. У кого проблемы с зачатием из-за гормональных причин. Поможет только Кулинская в Саратове, больше никто, я этот круг прошла, можете поверить и не тратить силы и финансы на других специалистов.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Екатерина Александровна - потрясающий врач! Очень внимательная и грамотная в своём деле. Мы с мужем очень довольны, всегда внимательно выслушает проблему и назначит только нужные анализы. Делала у неё проходимость труб, за 10 минут не почувствовала ни капли боли или дискомфорта, все улыбались и шутили, такого чудесного отношения я ещё не встречала ни в одной клинике!
Замечательный профессионал, чуткий человек и просто волшебница! Благодаря ей у нас растет малыш. Все, у кого есть проблемы с зачатием, должны обращаться к Екатерине Александровне, чтобы не терять время и деньги у других докторов.
Всем советую, у кого проблемы в гинекологии, этого врача. Классная женщина и толковая. Я родила сына после неё.
Екатерина Александровна - молодой и квалифицированный врач, очень внимательная и современная! Всегда в хорошем настроении!
Много лет я не могла забеременеть, и ни один гинеколог не мог помочь мне найти причину. После обращения в клинику к Екатерине Александровне, у меня, наконец, нашли причину, и под ее наблюдением я забеременела. Это врач от Бога, спасибо ей большое. Девочки, кто мучается и не может долгое стать мамой, сходите к ней на прием. Она вам обязательно поможет, в клинике к ней очередь. Лучшего врача я в своей жизни не встречала.
Благодаря Екатерине Александровне к нас растет замечательный малыш! Врач от Бога, внимательная, чуткая и профессионал своего дела.