Чечетка Антон Иннокентьевич,рентгенолог - Саратов
3.8

Чечетка Антон Иннокентьевич
Саратов

Чечетка Антон Иннокентьевич, Саратов: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Чечетка Антон Иннокентьевич
Понравилось
Был у родственников в области, заболел. Со своим ОРВИ пошел в районную больницу, после обследования назначили препараты, через несколько дней я стал чувствовать, что задыхаюсь. Поехал в Саратов, проверить почему так происходит. Сделал КТ легких у доктора Чечетка. Он мне все объяснил, все подробно рассказал. Оказалось, что я чуть не заработал астму из-за этих таблеток, а это было всего лишь из-за того, что я уже много лет курю.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
После проведенной КТ-диагностики всё, что было написано этим "доктором", было полностью опровергнуто многочисленными обследованиями, в т.ч. в Москве. Более безграмотного "специалиста", как Чечетка А.И., найти трудно. Остерегайтесь и не обследуйтесь у него, ***! ***!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Не понравилось
Ужасно.
Побывала там. Не дождался окончания обследования, куда-то убежал. Оставшийся на месте медбрат, доев блины (была масленица), отдал результат, наговорил множество недостоверных диагнозов, на что не имел никакого права. В общем ужас-ужас. Никому не посоветую. Никогда! Люди, будьте бдительны! Любите себя.
Хороший, грамотный врач. Привозила на обследование свою пожилую маму и очень довольна. Результат обследования объяснили доступным языком, обращение - очень вежливое. Спасибо.