Федотова Александра Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Саратов
5.2
6.8

Федотова Александра Юрьевна
Саратов

Федотова Александра Юрьевна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 13.03.2022

Врач стоматолог-терапевт
  • 2020 — н. в.
    Стоматология «ПрезидиумМед»
    Врач стоматолог-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

«Повторное эндодонтическое лечение», Болячин А.В. г. Саратов
    «Отбеливание Amazing white», г. Краснодар
    «Реставрация фронтальный сегмент, 4 класс», г. Москва
    «Боковой сегмент 2 класс», г. Москва
  • 2021
    «Эндодонтическое перелечивание. Методика безопасного извлечения фрагментов сломанных эндодонтических инструментов из корневых каналов», г. Самара

Проверено (2)
Понравилось
Безболезненности, аккуратно, просто лучшее.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нашла клинику по хорошим отзывам в интернете, администраторы сразу позвонили и записали на нужную дату) заранее предупреждают и обзванивают о записи ко врачу. После приема у Александры все боязни стоматологов просто рассеялись. :) Самый лучший специалист, которого советую всем! Безболезненно, аккуратно, просто идеально! Подобрали лечение и дальнейшие действия по уходу за полостью рта. :) До сих пор хожу к ней и считаю лучшим стоматологом.
Посетили в январе 2021
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)-ул. им. академика Антонова, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Великолепное, современное, профессиональное оборудование, новейшие технологии, комфорт, чистота, и никакой боли.
В клинику обратилась, почитав отзывы. И ещё посчастливилось попасть к Александре Юрьевне! Это идеальный врач! Она просто спасла мне зубки. В других клиниках лечение привело к тому, что в 45 лет от зубов практически ничего не осталось. Вставляли штифты, кромсали без снимков, без цели сохранить зуб. Александра Юрьевна - это золотые руки. Никакой боли. Можно даже уснуть во время лечения. Так комфортно. И на каждый зубик, прежде чем принимать решение о лечении, делается снимок. И во время лечения, чтобы исключить все побочные эффекты и гарантировать качество. Я очень благодарна моему врачу. Теперь, в 45, мои зубки шикарны!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я была ранее уже у доктора Федотовой, примерно год, как посещаю её. Впечатления от работы врача более чем хорошие. Я прохожу лечение у Александры Юрьевны, для диагностики она использует медицинские приборы и снимки делает. По моему мнению, Федотова - хороший врач, все очень хорошо делает, без болезненных ощущений, дает и дополнительные рекомендации, всё рассказывает. Доктор нормально всё объясняет, понятным языком. Александра Юрьевна доброжелательная, располагает к себе, как мне кажется, она заинтересована в оказании помощи своим пациентам. Мне комфортно у неё на приёмах. Встречи со специалистом вовремя начинаются, спешки я не замечала. Длительность визита зависит, конечно, от проблемы, но времени врач уделяет более чем достаточно. Я продолжу обращаться к ней, могу порекомендовать специалиста и другим людям, если потребуется.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Александры Юрьевны, я ходила к ней уже много раз, этого специалиста я знала ещё тогда, когда она работала в другом месте. Я обращалась к Федотовой и для осмотра, и для лечения. В зависимости от необходимости специалист может направить пациента делать снимки. Отмечу, что лечение у данного стоматолога всегда более чем эффективно, всё проходит безболезненно. Врач вовремя меня принимает, нигде не задерживается. Длительность работы доктора с пациентом зависит от конкретной ситуации, я не засекаю, но мне уделяется достаточное количество времени. Александра Юрьевна очень внимательна, она замечательно общается с пациентом, с ней очень комфортно работать. Она всё рассказывает о том, что будет делать, как следует действовать. Федотова всё доступно мне объясняла, всё было ясно, а если я чего-то не понимала, то переспрашивала, и специалист подробнее всё разъясняла. Я считаю, что она очень профессиональный стоматолог. Федотова всегда даёт мне рекомендации. Конечно, я советую этого доктора всем своим близким!
Посетили в апреле 2021
Александра Юрьевна - замечательный и очень внимательный специалист. Огромное спасибо Вам за Вашу работу.
Стоматология «Юнима»-ул. Шелковичная, д. 29/35