Казанцев Виктор Борисович,рентгенолог - Саратов
Рентгенолог
2.8

Казанцев Виктор Борисович
Саратов

Казанцев Виктор Борисович, Саратов: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

Ул. Большая Садовая, 239
Энгельс, ул. Весенняя, д. 6
Балаково, ул. Минская, д. 9

• 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)

«Экспертиза качества медицинской помощи»
    «Организация здравоохранение и общественное здоровье»

Казанцев Виктор Борисович
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора была в первый раз. Приняли меня вовремя. С врачом я не взаимодействовала. Мне сделали МРТ, и я ждала потом около часа результаты. Они совпали с другими исследованиями и диагноз подтвердился. Возможно, обращусь к Виктору Борисовичу еще раз, если будет необходимо.
МРТ Центр «Долголетие»
Спасибо за Ваш отзыв!Желаем Вам здоровья!
МРТ Центр «Долголетие» - Ул. Большая Садовая, 239
Врач очень понравился. Даёт рекомендации и полное описание. Перед исследованием проводит беседу и расспрашивает о жалобах.
МРТ Центр «Долголетие»
Спасибо за отзыв!Виктор Борисович врач с огромным опытом работы в ренгенологии и заключение о обследовании выдаёт опираясь на целый комплекс сбора данных анамнеза о пациенте!Желаем Вам здоровья!
МРТ Центр «Долголетие» - Ул. Большая Садовая, 239
Делал мне МРТ по гинекологии лет пять назад. Такой ерунды понаписал, что даже я поняла. Просто переписал предшествующее УЗИ, и то неправильно. Врач отправила меня с диском в другое место за расшифровкой. Хотя говорят, что хорошо делает МРТ спины и головы. А я зря только весь вечер пила "Фортранс" (кто понимает, поймет).