Пастель Владимир Борисович, ортопед - Саратов

без категории
стаж 44 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Пастель Владимир Борисович, Саратов: ортопед, 54 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 44 года, запись на приём от 800 руб.

Ортопед - от 800 р.

Информация о враче

Я специалист по заболеваниям и последствиям травм суставов. Последние 20 лет активно занимаюсь разработкой технологий и схем именно консервативного лечения заболеваний и последствий травм суставов и позвоночника. Сюда входит:
• безоперационное лечение частичных разрывов связок, менисков коленного сустава, последствий травм таких крупных суставов как тазобедренный, плечевой, голеностопный и локтевой суставов;
• консервативное безоперационное лечение деформирущего артроза коленного, тазобедренного и голеностопного суставов.
Разработанные мною методики дают хорошие результаты на протяжении многих лет, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы реальных пациентов. Мое лечение позволяет отсрочить на долгие годы необходимость операции, а во многих случаях и вовсе избежать ее. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения в соответствии с его особенностями, сопутствующими заболеваниями и возрастом. Также разработаны методики безоперационного лечения позвоночных грыж, переломов позвонков и их последствий, а также других болевых синдромов в спине.

Цены на лечение

4%Капсулит плечевого сустава
4%Синовит

1976-1998Сарниито
Старший научный сотрудник
1999-н. в.ООО "Дом Здоровья" (клиника Музалевского)
Врач - консультант

Высшее образование

1976 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
1984 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Аспирантура

Отзывы о Пастель Владимир Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Благодарю доктора Пастеля В.Б. за профессионализм, правильно поставленный диагноз, квалифицированное лечение и грамотные рекомендации. С уважением, Носенко И.В., г. Люберцы, МО.

19.02.19 08:33
Ирина, Спасибо за теплые слова и высокую оценку своего труда. Теперь Вы знаете что делать со своим заболеванием. Будьте здоровы!
-0.8 Плохо Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Увы, как и в случае со многими нашими саратовскими травматологами-ортопедами... Диагноз был поставлен неверный. Сформулированные врачом рекомендации, как оказалось, тоже (что в общем-то логично). Эффективными показали себя совершенно иные, более современные знания и терапевтические методы. All the great things are simple! De omnibus dubitandum (c)

07.02.19 18:27
Здравствуйте. Очень жаль, что Вы написали свой отзыв инкогнито. Разумеется мы все несовершенны. Людям (а врачи это люди) могут ошибаться. Вы меня даже заинтриговали написав единственный плохой отзыв из 53. Я готов встретиться с Вами в приемные часы и дни и разобраться конкретно в Вашем случае. Если Вы действительно заинтересованы в помощи , то надеюсь что придете и мы разрешим Вашу проблему. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Владимир Борисович, спасибо Вам большое за консультации. Пишет Вам Сергей. Я обращался к Вам по поводу моей мамы. А сейчас хочу поблагодарить Вас за ответы. Спасибо Вам большое!

05.02.19 19:41
Сергей, спасибо за отзыв. Буду рад, если сумел Вам помочь!

Популярные ортопеды

(8452) 33-95-49

Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Абу Саиф Иссам Хассан, Ортопед, Травматолог - Саратов