Пастель В. Б. - фотография

Саратов

кандидат наук
без категории
(8452) 31-81-16

Пастель Владимир Борисович, Саратов: ортопед, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-16.

☎(8452) 31-81-16

Медицинский центр «Клиника Музалевского»
Ортопед - от 800 р.

4%Капсулит плечевого сустава
4%Синовит

1976-1998Сарниито
Старший научный сотрудник
1999-н. в.ООО "Дом Здоровья" (клиника Музалевского)
Врач - консультант

Высшее образование

1976 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
1984 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Аспирантура

Отзывы о Пастель Владимир Борисович

Прошёл один год со времени лечения у доктора Пастель В. Б. Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение, человеческое отношение к больному. Очень болело колено, не могла ходить. После курса лечения и назначенной физкультуры, боли за год не появлялись. Спасибо большое. В. А. Кононенко.

18.01.18 15:00
Спасибо за оценку моего труда. Не забывайте заниматься профилактикой заболевания!

Спасибо большое за за быстрый и квалифицированный ответ на мой вопрос. В Белгороде при обращении посылают к Путину...

07.01.18 09:10
Спасибо за теплые слова, Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон

В очередной раз убедился, как важно найти "своего" врача! Когда опять возникли проблемы с поясницей, не раздумывая, обратился по знакомому адресу. Как после внимательного изучения данных последних обследований и состояния текущих болячек оперативно было назначено и проведено лечение, положительный результат которого был достигнут практически в предсказанные сроки. Спасибо доктор, Вы настоящий профессионал! Всегда ответственно рекомендую Вас друзьям и знакомым.

28.12.17 21:27
Спасибо за теплые слова. Знаю Ваше очень непростое состояние и надеюсь что смогу помочь в дальнейшем.
Ортопед

Ортопед