Пастель Владимир Борисович, ортопед - Саратов

Саратов

кандидат наук
без категории
стаж 43 года

Пастель Владимир Борисович, Саратов: ортопед, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём.

Информация о враче

Я специалист по заболеваниям и последствиям травм суставов. Последние 20 лет активно занимаюсь разработкой технологий и схем именно консервативного лечения заболеваний и последствий травм суставов и позвоночника. Сюда входит:
• безоперационное лечение частичных разрывов связок, менисков коленного сустава, последствий травм таких крупных суставов как тазобедренный, плечевой, голеностопный и локтевой суставов;
• консервативное безоперационное лечение деформирущего артроза коленного, тазобедренного и голеностопного суставов.
Разработанные мною методики дают хорошие результаты на протяжении многих лет, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы реальных пациентов. Мое лечение позволяет отсрочить на долгие годы необходимость операции, а во многих случаях и вовсе избежать ее. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения в соответствии с его особенностями, сопутствующими заболеваниями и возрастом. Также разработаны методики безоперационного лечения позвоночных грыж, переломов позвонков и их последствий, а также других болевых синдромов в спине.

Цены на лечение

4%Капсулит плечевого сустава
4%Синовит

1976-1998Сарниито
Старший научный сотрудник
1999-н. в.ООО "Дом Здоровья" (клиника Музалевского)
Врач - консультант

Высшее образование

1976 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
1984 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Аспирантура

Отзывы о Пастель Владимир Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Владимир Борисович, благодарю Вас за доброе отношение и грамотную помощь. Назначенное Вами лечение очень помогло мне, боли в колене стали меньше, и это позволяет мне больше двигаться. Соблюдаю все Ваши рекомендации и планирую продолжать лечение. Огромное спасибо, дай бог здоровья Вам и сотрудницам клиники Татьяне Николаевне и Татьяне Васильевне! С уважением, Валентина Петровна Негина.

18.09.18 20:17
Валентина Петровна. Очень рад, что сумел облегчить Ваше физическое состояние в момент очень непростой в Вашей семье, Желаю Вам здоровья и Вашему мужу!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Спасибо за ясный и четкий ответ. Будем выполнять все ваши рекомендации. Всех вам благ и успехов во всем.

06.09.18 21:37
Елена. Очень рад, что помог Вам разобраться в общем-то простом вопросе для грамотного ортопеда. Удачи!

Быстро и доступно сумел убедить меня в необходимости операции. Прочла комменты-благодарности в адрес. У меня деформирующий артроз. Предстоит операция. Было очень важно получить консультацию. Убедиться, что иного выхода нет.

30.08.18 08:59
Очень рад что оказал Вам помощь в сложный момент Вашей жизни. Желаю удачной операции и восстановления!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?