Пастель В. Б. - фотография

Саратов

кандидат наук
без категории
стаж 43 года

Пастель Владимир Борисович, Саратов: ортопед, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём.

Информация о враче

4%Капсулит плечевого сустава
4%Синовит

1976-1998Сарниито
Старший научный сотрудник
1999-н. в.ООО "Дом Здоровья" (клиника Музалевского)
Врач - консультант

Высшее образование

1976 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) С отличием
1984 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Аспирантура

Отзывы о Пастель Владимир Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

У меня было повреждение мениска коленного сустава. Все показания были к проведению операции, но Владимир Борисович сказал, что мы попробуем обойтись без нее и спасти мениск. И у него получилось! Выражаю огромную, преогромную благодарность Пастелю Владимиру Борисовичу. Действительно врач с большой буквы и золотыми руками! Я в большей степени уверена, что если бы не Владимир Борисович, всё сложилось бы иначе. Замечательный ортопед. Буду благодарна всегда.

18.08.18 21:54
Спасибо за теплые слова. Это действительно была тяжелая травма с кровоизлиянием в сустав и его блокадой, но тем не менее шансы были и мы их сумели использовать
+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Банникова Ольга. 31 год живу на Крайнем Севере. Бывшая волейболистка. С возрастом начало беспокоить колено (былые травмы, к сожалению, дают о себе знать): разрушен мениск, хронический разрыв связки, киста и т. п. Где я только не лечилась. В 2015 году будучи в отпуске в Саратове сестра посоветовала обратиться к доктору Пастелю В. Б. (о нем она услышала от подруги), что я незамедлительно и сделала. Прошла у Владимира Борисовича курс лечения. Колено сейчас практически не болит. Считаю, что доктор Пастель В. Б. - доктор "высшей пробы". Могу с уверенностью сказать - таких в нашей нынешней медицине - единицы! Его отличительные качества: очень внимательное, серьёзное отношение к пациенту, феноменальная память и профессионализм высшего класса! В этом году я вновь лечу у него стопу и спину. Очень надеюсь на положительный результат. И хочу пожелать Владимиру Борисовичу крепкого здоровья и как можно дольше оставаться в строю!

20.07.18 16:12
Спасибо за высокую оценку моего труда. Нам было не просто поставить диагноз было много сомнений в подборе лечения, но в конце концов все получилось Очень рад за Вас, желаю здоровья и счастья в жизни.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Я, Короткова Людмила Михайловна, лечилась в клинике Музалевского у врача Пастель Владимира Борисовича. Осталась очень довольна лечением и отношением врача. Желаю всему персоналу клиники добра и процветания.

09.07.18 17:10
Людмила Михайловна. спасибо за добрые слова, желаем и Вам здоровья и счастья!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?