Пастель Владимир Борисович, ортопед - Саратов

Саратов

кандидат наук
без категории
стаж 43 года

Пастель Владимир Борисович, Саратов: ортопед, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём.

Информация о враче

Я специалист по заболеваниям и последствиям травм суставов. Последние 20 лет активно занимаюсь разработкой технологий и схем именно консервативного лечения заболеваний и последствий травм суставов и позвоночника. Сюда входит:
• безоперационное лечение частичных разрывов связок, менисков коленного сустава, последствий травм таких крупных суставов как тазобедренный, плечевой, голеностопный и локтевой суставов;
• консервативное безоперационное лечение деформирущего артроза коленного, тазобедренного и голеностопного суставов.
Разработанные мною методики дают хорошие результаты на протяжении многих лет, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы реальных пациентов. Мое лечение позволяет отсрочить на долгие годы необходимость операции, а во многих случаях и вовсе избежать ее. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения в соответствии с его особенностями, сопутствующими заболеваниями и возрастом. Также разработаны методики безоперационного лечения позвоночных грыж, переломов позвонков и их последствий, а также других болевых синдромов в спине.

Цены на лечение

4%Капсулит плечевого сустава
4%Синовит

1976-1998Сарниито
Старший научный сотрудник
1999-н. в.ООО "Дом Здоровья" (клиника Музалевского)
Врач - консультант

Высшее образование

1976 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
1984 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Аспирантура

Отзывы о Пастель Владимир Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

У Владимира Борисовича я лечусь много лет. Это высококвалифицированный, умный, добрый и отзывчивый доктор. Несмотря на время, всё расскажет и покажет, что нужно делать после проведенного лечения. Уважаемый Владимир Борисович, спасибо, что Вы есть! Это здорово, когда знаешь, к кому можно обратиться с проблемами суставов, где тебя с вниманием выслушают и помогут. Низкий поклон Вам, Владимир Борисович! С уважением, Татьяна Васильевна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Спасибо, Владимир Борисович, за четкий, ясный ответ на мой вопрос. Доброго здравия Вам и Вашим пациентам! Низкий поклон!

26.11.18 16:46
Татьяна. Спасибо за оценку моего труда. Очень рад, что помог разобраться в Вашей проблеме. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

К Владимиру Борисовичу Пастелю я обратилась с больным плечом. Доктор назначил ряд обследований и на основе результатов подобрал подходящий именно мне курс лечения. В результате грамотно подобранного лечения мышцы плеча быстро пришли в норму. Хочу поблагодарить Владимира Борисовича за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу. Доктор Пастель умеет к самой "заковыристой болячке" подобрать ключ. Врачей такого уровня мало. Здоровья вам, Владимир Борисович!

16.11.18 05:52
Спасибо за теплые слова. Очень рад за Вас и Вашего мужа что сумел помочь Вам и что лечение приносит хорошие результаты.

Популярные ортопеды

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Кесов Леонид Андреевич, Ортопед - Саратов
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Андрианов Николай Александрович, Ортопед, Травматолог - Саратов
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Абу Саиф Иссам Хассан, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Саратов