Солод Екатерина Олеговна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
8.7

Солод Екатерина Олеговна
Саратов

Стаж 21 год

Солод Екатерина Олеговна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 18.12.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2020 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

• 2001
  • 2002
    (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматология и терапевтическая косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2020
    Сибирский институт непрерывного медицинского образования (дерматовенерология)

Использование препарата Botox | Family Health
    Применение косметики Christina в практике косметолога
    Применение имплантов группы Белотеро | Мерц Фарма
    Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
    Использование Teosyal | Teosyal
    Аппаратная косметология лица и тела | Аюна
    Методы работы с интердермальными имплантами Princess Filler компании Croma | CROMA
    Мезотерапевтические препараты Dermaheal | Dermaheal
    Restylane products | Q-Med
    Белотеро | Мерц Фарма
    Radiesse | Мерц Фарма
    Ботулинотерапия в коррекции возрастных изменений лица и шеи | Мерц Фарма
    Cientific: использование подкожных имплантов для лица и тела в эстетической медицине
    Методики применения препаратов HOLY LAND Cosmetics | Оптимед
    Препараты контурной пластики Stylave | Солинг
    Glytone | Мерц Фарма
    Пептиды в мезотерапии. Роль и значение пептидной мезотерапии. Мезоревитализирующая терапия дермы | MeSOproff/Профи Тек
    Обогащенная гиалуроновая кислота. Современная ревитализация. Прогрессивные техники | MeSOproff/Профи Тек
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение
    Химическая биоревитализация. Биорегенерация и эпидермальная биореструктуризация кожи с использованием препарата TMC 3+ Action
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье.
    Биоревитализант-скинбустер Overage MESO и филлеры-волюмайзеры Overage Derma/Deep/Deeper для контурной пластики. Биоармирование. Канюльные техники. Моделирование объемов | Overage
    Лаеннек - гидролизат плаценты человека | RHANA корпорация
    Плацентарная терапия | RHANA
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии | Lumenis M22 модуль IPL
    Radiesse | Мерц Фарма
    Фокусированный ультразвух-HIFU аппарат Liftera A | СпортМедИмпорт
    Endospheres Therapy
    Professional | IPSEN/Диспорт/FillMed
    HydraFacial MD
  • 2021
    Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате Fotona SP Dynamis в эстетической медицине | Fotona/СпортМедИмпорт
    MonaLisa Touch | Deka
    EMSELLA | BTL
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    APTOS
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстрый результат и решение проблемы. Очень аккуратная работа.
Не первый раз обращаюсь к Екатерине и каждый раз очень успешно. Ранее делала у неё фотомооможение на М22, была очень довольна подходом и результатом. Сейчас обратилась с проблемой дряблости кожи, началом появления брылей. Екатерина предложила несколько вариантов, я выбрала верторно установить Radies. Не больно, с одним малюсеньким синячком, который прошел уже на третий день. Результат виден практически сразу, брыли подтянулись. Теперь жду выработку коллагена. Общий вид лица стал отдохнувший.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательная, процедуры проходят комфортно.
Екатерину знаю много лет, великолепный доктор, профессионал в своём деле. В свои 50+ получаю комплименты. Посещаю аппаратные и уходовые процедуры, всегда с положительным результатом. Однозначно рекомендую родственникам и близким.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, аккуратность, современные знания в области косметологии.
Я являюсь клиентом Екатерины Олеговны уже почти 10 лет. Начинали мы с эстетических процедур, потом перешли на косметологические. Она замечательный доктор, который анализирует процесс в том числе и с медицинской точки зрения. Все процедуры подбирает индивидуально под пациента, никогда не навяжет чего-то лишнего и всегда отговорит от того, чего делать не стоит. Как человек она очень приятная, внимательная, аккуратная. Все процедуры проводит легко и безболезненно. А ещё она отличный профессионал, который постоянно обучается. Владеет самыми свежими знаниями и опытом в области аппаратной и инъекционной косметологии. Поэтому в её руках чувствуешь себя не просто надёжно, но и "в ногу со временем". Рекомендую на все 100%.
Посетили врача Октябрь 2021
К Екатерине пришла впервые на консультацию около года назад и не только не пожалела, но и осталась довольна внимательным отношением и грамотным подходом. Был разработан план по коррекции моей проблемы и подобран домашний уход. Я всегда остаюсь довольна после проводимых мне процедур. Всегда все качественно и с положительным результатом. Мне проводятся самые современные аппаратные методики и инъекции без единого синяка.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный и индивидуальный подход.
Хочу выразить слова благодарности доктору! Грамотный и внимательный человек. Подбирает индивидуальный план лечения и обследования. Наблюдаюсь около 6 месяцев. Помимо лица, занимаемся проблемой выпадения волос. Все процедуры проводятся аккуратно и качественно.
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Солод я обратилась в первый раз. Приняла она меня вовремя и была доброжелательна.
Не понравилось
К Екатерине Олеговне я записывалась как к дерматологу, предварительно выбрав ее по отзывам. Однако мою проблему врач не решила. Я обращалась с жалобами, но мне была проведена только консультация, доктор меня не осматривала. В итоге она посоветовала сдать анализы на гормоны, но, я считаю, что прием был ни о чем. После этого я пошла в другую клинику, где сразу решила свою проблему без анализов. Там мне было выписано лечение, но данный врач ничего не назначала. Полагаю, что данное учреждение, все же, больше специализируется на косметологии. Во время разговора с доктором я не получила никакой информации и не услышала ответов на свои вопросы.
Думаю, что наша встреча длилась максимум 10 минут. Мне трудно судить, вызывает ли Екатерина Олеговна к себе доверие, потому что она, как мне кажется, является в большей степени косметологом. Меня интересовало лечение, а не процедуры, которые предлагали пройти после сбора анализов. Также сложно говорить о том, можно ли рекомендовать ее другим людям. Возможно, только в том случае, если требуется, например, ультразвуковая чистка лица, но в плане дерматологии — затрудняюсь сказать.
Косметология «Бьюти лаунж»
Здравствуйте! Сожалеем, что приём врача разочаровал Вас. Мы хотим узнать подробнее об этой ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда внимательна, аккуратна, мое лицо выглядит естественно.
Посещаю Екатерину на протяжении нескольких лет, за это время она стала нашим семейным косметологом. Когда приходишь к ней, получаешь подробную информацию о процедурах и почему они подойдут именно тебе. У Екатерины очень легкая рука, все процедуры проходят безболезненно и без осложнений. Грамотно сочетает инъекции с аппаратными методами.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к Екатерина по рекомендации знакомой и ни на минуту не пожалела. Очень грамотный и внимательный доктор. Все время обучается. Никогда не навязывает лишних процедур. Сейчас работает на самых современных аппаратах в очень уютной клинике. Всегда получаешь огромное удовольствие от процедур.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Солод Е. О.
Спасибо за отличный отзыв! Рада, что могу предоставить высочайший результат на базе нашей клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, умение слышать клиента, высокий профессионализм.
Я была на приеме,требовалось провести омолаживающие процедуры. Екатерина Олеговна разработала программу, прекрасный результат.
Солод Е. О.
Благодарю за отличный отзыв! Рада, когда результат полностью устраивает моих пациентов!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень профессиональный косметолог, всегда прекрасные результаты, индивидуальный подход к клиенту.
Обращалась по поводу косметических омолаживпющих продецур, превосходный результат.
Солод Е. О.
Спасибо за отзыв! Рада, что результат Вас полностью удовлетворил!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Комплексный подход, подбор индивидуальных процедур.
Не понравилось
Все понравилось.
Однажды пришла к Екатерине на консультацию и хожу к ней уже более 7 лет. Выражаю искреннюю благодарность доктору Екатерине! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки Екатерина, Вы - лучшая! С уважением, Ольга С.
Проверено
Екатерина Олеговна спасла мое лицо после неудачной мезотерапии в другой клинике. Очень аккуратный и грамотный врач, работающий на результат.
Солод Е. О.
Очень рада, что помогла решить Вашу проблему! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
С 2011 года Екатерина Олеговна - мой косметолог. Она очень тщательно подбирает цикл лечения и каждую процедуру, учитывает при этом все за и против. Нравится её профессионализм, глубокое знание своего дела. Рекомендую этого специалиста.
Солод Е. О.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Август 2021
Екатерина является моим косметологом с 2010 года. С тех пор у меня даже не было желания обратиться к кому-то другому. На постоянной основе делаю у неё процедуры эпиляции и чистку и много прочих процедур. Для меня она - лучший косметолог в Саратове, отменный специалист своего дела.
Солод Е. О.
Очень рада, что столько лет могу соответствовать Вашим ожиданиям! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Екатерина Олеговна замечательный специалист, мастер своего дела. Пришла к ней со своей проблемной кожей, она подобрала комплекс процедур и косметику которые очень, очень поправили плачевное состояние моей кожи! Спасибо большое за понимание моей проблемы и то, что результат есть!
Солод Е. О.
Очень рада, что смогла решить Вашу проблему! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Прекрасный, компетентный, настоящий доктор с отличной медицинской базой и комплексным подходом. Очень легкая рука. Обсуждаем комплекс процедур вместе, я всегда прекрасно информирована о проводимых мероприятиях и того, что от них ожидать. Я очень довольна, хожу только к Екатерине Олеговне, больше никому доверить своё лицо и тело не могу, езжу к ней из другой страны! Спасибо вам огромное!
Солод Е. О.
Спасибо за отличный отзыв! Ждем Вас в нашей клинике вновь!
Проверено
Понравилось
Очень нравится естественность лица после работы Екатерины Олеговны. Всегда посоветует лучший вариант из возможного искренне и откровенно. Никто не заметит визит к Екатерине, но при этом выгляжу на много-много лучше! Работаем с лицом во всех направлениях. Спасибо. 🙏 Я считаю, что люди должны знать лучших.
Мы приходим к косметологу со своими переживаниями и недостатками. Врач должен услышать, препараты, технологии меняются. Рынок развивается постоянно. Врач должен быть грамотный, уметь применять свои способности, понимать, как работают препараты, какой будет результат. Екатерина Олеговна - именно 👆такой врач.👆 Никогда не навязывает ничего лишнего, решит проблему, исходя из бюджета. Доверяю своё лицо много лет на 💯.
Солод Е. О.
Очень рада, что результат вызывает только положительные эмоции! Спасибо за отличный отзыв и теплые слова!
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Екатерина Олеговна - настоящий профессионал. Обойдя много врачей, что только не перепробовано было в борьбе с лечение акне. И помогла мне только она! Спасибо огромное за здоровое ухоженнее личико! Каждая процедура - помощь и советы по уходу, грамотный подход и аккуратность. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо!
Солод Е. О.
Очень рада, что Вам все понравилось! Спасибо за оценку!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить свое восхищение врачом-косметологом Екатериной Солод! Сразу чувствуется опытность мастера. Понимаешь, что ты в руках профессионала: подробнейшим образом все разъясняет по процедурам, какие в моем случае более эффективны. При этом мила и тактична, что для меня немаловажно, сразу попадаешь под ее обаяние. А еще она является стимулом и великолепным визуальным образом предоставляемых услуг: она просто красотка!
Солод Е. О.
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Проверено
Екатерина Олеговна - прекрасный врач. Долго искала профессионального косметолога и, наконец-то, нашла. Золотые руки! Все процедуры подбирает индивидуально, ориентируясь на состояние кожи, дает дельные советы по домашнему уходу за кожей, приятна в общении!
Центр здоровья и красоты «Адора»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 23
Мне тоже приятно похвалить работу Екатерины Олеговны. Она умничка, так аккуратно работает, не придерешься. Делала у нее несколько раз процедуры по уходу за кожей, все великолепно, я даже не рассчитывала на такой результат и была в восторге, когда увидела, что получилось. Раньше я к косметологам не ходила, подруга просто посоветовала этого мастера, теперь, наверное, не смогу отказать себе в удовольствии немного поухаживать за кожей.
Спасибо салону Адора, а особенно Екатерине косметологу. Делала ламинирование ресниц, и я в таком восторге. До этого была в других салонах, и не было никакого эффекта. А здесь результат на лицо, изгиб и длина, все шикарно! Спасибо, Екатерина Олеговна, за красоту.