Солод Екатерина Олеговна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.8

Солод Екатерина Олеговна
Саратов

Солод Екатерина Олеговна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 06.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2020 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

• 2001
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматология и терапевтическая косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2020
    Сибирский институт непрерывного медицинского образования (дерматовенерология)

Использование препарата Botox | Family Health
    Применение косметики Christina в практике косметолога
    Применение имплантов группы Белотеро | Мерц Фарма
    Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
    Использование Teosyal | Teosyal
    Аппаратная косметология лица и тела | Аюна
    Методы работы с интердермальными имплантами Princess Filler компании Croma | CROMA
    Мезотерапевтические препараты Dermaheal | Dermaheal
    Restylane products | Q-Med
    Белотеро | Мерц Фарма
    Radiesse | Мерц Фарма
    Ботулинотерапия в коррекции возрастных изменений лица и шеи | Мерц Фарма
    Cientific: использование подкожных имплантов для лица и тела в эстетической медицине
    Методики применения препаратов HOLY LAND Cosmetics | Оптимед
    Препараты контурной пластики Stylave | Солинг
    Glytone | Мерц Фарма
    Пептиды в мезотерапии. Роль и значение пептидной мезотерапии. Мезоревитализирующая терапия дермы | MeSOproff/Профи Тек
    Обогащенная гиалуроновая кислота. Современная ревитализация. Прогрессивные техники | MeSOproff/Профи Тек
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение
    Химическая биоревитализация. Биорегенерация и эпидермальная биореструктуризация кожи с использованием препарата TMC 3+ Action
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье.
    Биоревитализант-скинбустер Overage MESO и филлеры-волюмайзеры Overage Derma/Deep/Deeper для контурной пластики. Биоармирование. Канюльные техники. Моделирование объемов | Overage
    Лаеннек - гидролизат плаценты человека | RHANA корпорация
    Плацентарная терапия | RHANA
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии | Lumenis M22 модуль IPL
    Radiesse | Мерц Фарма
    Фокусированный ультразвух-HIFU аппарат Liftera A | СпортМедИмпорт
    Endospheres Therapy
    Professional | IPSEN/Диспорт/FillMed
    HydraFacial MD
  • 2021
    Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате Fotona SP Dynamis в эстетической медицине | Fotona/СпортМедИмпорт
    MonaLisa Touch | Deka
    EMSELLA | BTL
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    APTOS
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL

Солод Екатерина Олеговна
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к Екатерина по рекомендации знакомой и ни на минуту не пожалела. Очень грамотный и внимательный доктор. Все время обучается. Никогда не навязывает лишних процедур. Сейчас работает на самых современных аппаратах в очень уютной клинике. Всегда получаешь огромное удовольствие от процедур.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Солод Е. О.
Спасибо за отличный отзыв! Рада, что могу предоставить высочайший результат на базе нашей клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, умение слышать клиента, высокий профессионализм.
Я была на приеме,требовалось провести омолаживающие процедуры. Екатерина Олеговна разработала программу, прекрасный результат.
Солод Е. О.
Благодарю за отличный отзыв! Рада, когда результат полностью устраивает моих пациентов!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень профессиональный косметолог, всегда прекрасные результаты, индивидуальный подход к клиенту.
Обращалась по поводу косметических омолаживпющих продецур, превосходный результат.
Солод Е. О.
Спасибо за отзыв! Рада, что результат Вас полностью удовлетворил!)
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Екатерина Олеговна спасла мое лицо после неудачной мезотерапии в другой клинике. Очень аккуратный и грамотный врач, работающий на результат.
Солод Е. О.
Очень рада, что помогла решить Вашу проблему! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
С 2011 года Екатерина Олеговна - мой косметолог. Она очень тщательно подбирает цикл лечения и каждую процедуру, учитывает при этом все за и против. Нравится её профессионализм, глубокое знание своего дела. Рекомендую этого специалиста.
Солод Е. О.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Август 2021
Екатерина является моим косметологом с 2010 года. С тех пор у меня даже не было желания обратиться к кому-то другому. На постоянной основе делаю у неё процедуры эпиляции и чистку и много прочих процедур. Для меня она - лучший косметолог в Саратове, отменный специалист своего дела.
Солод Е. О.
Очень рада, что столько лет могу соответствовать Вашим ожиданиям! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Екатерина Олеговна замечательный специалист, мастер своего дела. Пришла к ней со своей проблемной кожей, она подобрала комплекс процедур и косметику которые очень, очень поправили плачевное состояние моей кожи! Спасибо большое за понимание моей проблемы и то, что результат есть!
Солод Е. О.
Очень рада, что смогла решить Вашу проблему! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Прекрасный, компетентный, настоящий доктор с отличной медицинской базой и комплексным подходом. Очень легкая рука. Обсуждаем комплекс процедур вместе, я всегда прекрасно информирована о проводимых мероприятиях и того, что от них ожидать. Я очень довольна, хожу только к Екатерине Олеговне, больше никому доверить своё лицо и тело не могу, езжу к ней из другой страны! Спасибо вам огромное!
Солод Е. О.
Спасибо за отличный отзыв! Ждем Вас в нашей клинике вновь!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Очень нравится естественность лица после работы Екатерины Олеговны. Всегда посоветует лучший вариант из возможного искренне и откровенно. Никто не заметит визит к Екатерине, но при этом выгляжу на много-много лучше! Работаем с лицом во всех направлениях. Спасибо. 🙏 Я считаю, что люди должны знать лучших.
Мы приходим к косметологу со своими переживаниями и недостатками. Врач должен услышать, препараты, технологии меняются. Рынок развивается постоянно. Врач должен быть грамотный, уметь применять свои способности, понимать, как работают препараты, какой будет результат. Екатерина Олеговна - именно 👆такой врач.👆 Никогда не навязывает ничего лишнего, решит проблему, исходя из бюджета. Доверяю своё лицо много лет на 💯.
Солод Е. О.
Очень рада, что результат вызывает только положительные эмоции! Спасибо за отличный отзыв и теплые слова!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Екатерина Олеговна - настоящий профессионал. Обойдя много врачей, что только не перепробовано было в борьбе с лечение акне. И помогла мне только она! Спасибо огромное за здоровое ухоженнее личико! Каждая процедура - помощь и советы по уходу, грамотный подход и аккуратность. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо!
Солод Е. О.
Очень рада, что Вам все понравилось! Спасибо за оценку!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Хочу выразить свое восхищение врачом-косметологом Екатериной Солод! Сразу чувствуется опытность мастера. Понимаешь, что ты в руках профессионала: подробнейшим образом все разъясняет по процедурам, какие в моем случае более эффективны. При этом мила и тактична, что для меня немаловажно, сразу попадаешь под ее обаяние. А еще она является стимулом и великолепным визуальным образом предоставляемых услуг: она просто красотка!
Солод Е. О.
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Екатерина Олеговна - прекрасный врач. Долго искала профессионального косметолога и, наконец-то, нашла. Золотые руки! Все процедуры подбирает индивидуально, ориентируясь на состояние кожи, дает дельные советы по домашнему уходу за кожей, приятна в общении!
Центр здоровья и красоты «Адора»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 23
Мне тоже приятно похвалить работу Екатерины Олеговны. Она умничка, так аккуратно работает, не придерешься. Делала у нее несколько раз процедуры по уходу за кожей, все великолепно, я даже не рассчитывала на такой результат и была в восторге, когда увидела, что получилось. Раньше я к косметологам не ходила, подруга просто посоветовала этого мастера, теперь, наверное, не смогу отказать себе в удовольствии немного поухаживать за кожей.
Спасибо салону Адора, а особенно Екатерине косметологу. Делала ламинирование ресниц, и я в таком восторге. До этого была в других салонах, и не было никакого эффекта. А здесь результат на лицо, изгиб и длина, все шикарно! Спасибо, Екатерина Олеговна, за красоту.