Храпова Светлана Леонидовна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.8

Храпова Светлана Леонидовна
Саратов

Храпова Светлана Леонидовна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 14.01.2022
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Белотеро | Мерц Фарма
    Radiesse | Мерц Фарма
    Ксеомин | Мерц Фарма
    Белотеро | Мерц Фарма
    Biorevolumetry
    Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Glytone | Мерц Фарма
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье.
    Dermaceutic products
    Regenyal IDEA
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Химическая биоревитализация. Биорегенерация и эпидермальная биореструктуризация кожи с использованием препарата TMC 3+ Action
    Meso Bellamine
    Применение филлеров Vivify на основе запатентованной технологии Intellectual Technology биоревитализанты Vivify
    Красота без скальпеля
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    MonaLisa Touch | Deka
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    EMSELLA | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Очень нравится профессионализм доктора! Внимательный, грамотный, вежливый, заботливый, высококвалифицированный специалист. Нравится её подход к пациенту, я обращалась к специалисту со многими вопросами и всегда оставалась на 100% довольна рекомендациями, проведёнными процедурами и полученным результатом! Делала у неё процедуры: bbl, диспорт, лазерную эпиляцию, чистку. Всегда видит, что в данный момент необходимо и даёт ценные рекомендации. Все четко и грамотно. Буду и дальше обращаться к Светлане и рекомендовать ее как отличного специалиста! Благодарю "Бьюти Лаунж". ❤️
К Светлане хожу уже более 12 лет.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили врача Январь 2022
Светлана Леонидовна - доктор с золотыми руками! Всегда расскажет как лучше и какие процедуры нужно сделать. В новогодние каникулы сделала лазерную шлифовку Halo. Пока прошло ещё мало времени, но результаты уже видны! Восстановление после процедуры очень комфортное! Спасибо Светлане Леонидовне за её особое, трепетное отношение!
Косметология «Бьюти лаунж»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
К врачу-косметологу Светлане Леонидовне хожу с мая. Хочу выразить огромную благодарность за работу Светланы Леонидовны. Мне очень нравится чуткость, внимание этого замечательно врача и человека. Всем очень рекомендую.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники.
Посетили врача Ноябрь 2021
Отличный врач и человек. Лечение пошло на пользу. Очень хорошее отношение и услуги на высшем уровне. Огромное спасибо Светлана и огромное спасибо клиники.
Косметология «Бьюти лаунж»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, ответственность, индивидуальный подход.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратилась к этому чудесному врачу несколько лет назад с проблемой угревой сыпи на лице, наличием красных пятен, тусклым цветом кожи и «уставшим» лицом. На сегодняшний день все проблемы решены, разработаны индивидуальный уход и лечение. Я очень довольна результатом, отношение просто чудесное, все очень нравится! Индивидуальный подход с учетом того, что я - аллергик. Она - просто волшебница! Очень всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Я со Светланой, как с врачом, знакома лет 5, посещаю процедуры в рамках косметологии. Довольна профессиональной работой доктора, благодарна советам по уходу за кожей лица, все рекомендую обращаться к ней! Сама обратилась к ней по рекомендации и нисколько не пожалела!
Посетили врача Сентябрь 2021
Со Светланой я с 2010 и ценю её за профессионализм и отношение к делу. Часто делаю у неё инъекции, попробовала все: контурную коррекцию, ботулинотерапию, плазмолифтинг, но и аппаратные методики у неё я тоже пробовала, например лазерное омоложение. Полностью довольна результатами, которые получаю после работы со Светланой. Рекомендую её как отзывчивого и ответственного специалиста.
Храпова С. Л.
Спасибо за Ваши теплые слова, высокую оценку и рекомендацию!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ценю в Светлане ее профессионализм. Так как я нахожусь в другом городе, меня радует, что я могу всегда к ней обратиться за консультацией. Света всегда контролирует пациентов после процедур.
Светлана специалист своего дела. Это косметолог, к которому я хожу уже на протяжении 10 лет. Светлана всегда подскажет какая процедура лучше подойдёт в тот или иной момент времени. 3 года назад я переехала в другой город, но врача-косметолога такого уровня там не смогла найти. Поэтому регулярно прилетаю на процедуры в Саратов именно к ней.
Храпова С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду рада видеть Вас в нашей клинике вновь!
Посетили врача Август 2021
К доктору-косметологу Светлане хожу с 2008 года, перехожу за ней из салона в салон. Доверяю этому человеку полностью. Делала различные процедуры и на лице, и на теле. Всегда все на высшем уровне, результат отличный. Всегда посоветует, что нужно сделать, никогда не назначит лишнего.
Храпова С. Л.
Очень благодарна за Ваш отзыв! Надеюсь, что и впредь буду являться Вашим врачом-косметологом!
Посетили врача Август 2021
Своего косметолога искала очень долго, попала к Светлане Леонидовне. Умница - доктор! Все делает отлично и никогда советует лишнего. Посещаю процедуру РФ-лифтинга, по ее рекомендациям. Вижу результат, которым очень довольна. Очень советую специалиста!
Храпова С. Л.
Спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все всегда на высоком уровне
Замечательный доктор, хожу на прием к ней уже больше 10 лет и полностью доверяю. Посещаю у нее массаж, чистку, инъекции на постоянной основе. Также мои дети с удовольствием к ней ходят на процедуры. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Храпова С. Л.
Рада, что Вы довольны моей работой и, главное, результатом! Спасибо за отзыв!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Светлана, спасибо Вам за Вашу работу! Очень профессионально, доброжелательно и всегда на высшем уровне! Я очень довольна!
Светлана Леонидовна - прекрасный врач! Моя оценка самая высокая за её руки и замечательный подход к своим клиентам! Массаж лица, уходы, процедуры по телу все делаю у неё. В восторге от результатов! Всем рекомендую этого высокопрофессионального косметолога.

31 изображение