Шульдякова Ольга Германовна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Саратов
Дерматолог
Косметолог-эстетист
5.5

Шульдякова Ольга Германовна
Саратов

Шульдякова Ольга Германовна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-67.

Обновлено 11.04.2022

Салон красоты "Словакия"
  • 2006 — 2007
    Салон красоты "Виктория"
  • 2007 — 2014
    Центр аппаратной косметологии "Эксклюзив"
  • 2012 — 2013
    СГМУ
    Преподаватель кафедры косметологии
  • 2014 — н. в.
    Центр семейной косметологии "Океания"
  • 2016 — 2017
    Медицинский центр "Омега"

• 1997
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-дерматовенеролог)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)
    Аспирантура
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (врач-косметолог)

участник IMCAS в Париже
    Симпозиум по лазерной эстетической медицине DEKA Laser prof. meeting
    курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения в Санкт-Петербурге
    Международный конгресс IPSEN Aesthetik Expert Club
    Международный кадавер курс Стамбуле
    Тренерский Teoxan

Проверено (2)
Понравилось
Все очень хорошо. Спасибо доктору. Очень рекомендую. Приду и на другие процедуры.
Не понравилось
Нет недостатков, есть различные акции, что очень радует.
Была на приёме у доктора Шульдяковой Ольги Германовны. Делали процедуру фотовспышки на аппарате М22, сделали 2 процедуры, так как сейчас в данный момент нельзя, активность солнца, продолжим уже осенью. Результат есть, находимся в процессе лечения купероза, такой диагноз был выставлен доктором. Все аккуратно, безболезненно. Перед процедурой была консультация. Врач подробно ответила на все вопросы. Рассказала о препаратах и помогла выбрать оптимально подходящий для меня по качеству и цене. Обязательно вернусь в салон, а в частности, к Ольге Германовне, на другие процедуры. В кабинете чистота, стерильность и высокотехнологичное оборудование. Также была проведена процедура плазмолифтинга, тоже все очень аккуратно и безболезненно.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Пришла в салон "Океания" по рекомендации знакомых. Всё очень понравилось. Работают профессионалы своего дела! Делала шлифовку лица лазером у Ольги Германовны. Очень грамотный специалист! Все подробно рассказала, объяснила. В ее руки попасть не страшно! Очень рекомендую!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Первый отзыв от 01.03.20г.: Была на приёме у доктора Шульдяковой Ольги Германовны. Кололи губы. Результат потрясающий. Все аккуратно, безболезненно. Перед процедурой была консультация. Врач подробно ответила на все вопросы. Рассказала о препаратах и помогла выбрать оптимально подходящий для меня по качеству и цене. Обязательно вернусь в салон, а в частности, к Ольге Германовне, на другие процедуры. В кабинете чистота, стерильность и высокотехнологичное оборудование.
Дополнение от 17.08.21г.: Была на приёме у доктора Шульдяковой Ольги Германовны. Кололи плазму. Результат потрясающий. Абсолютно комфортная процедура, очень грамотный доктор! Всё подробно рассказывает и оказывает сопровождение после процедуры
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ранее я уже была в этом салоне, но у доктора Шульдяковой впервые. Когда я выбирала для себя специалиста, мне понравилось то, как выглядит сама врач, учитывая то, что она является косметологом, а также ориентировалась на ее возраст и стаж. В принципе, все совпало и я не пожалела, что пошла к Ольге Германовне, буду ходить дальше на полный курс. Я буду проходить процедуру, доктор о ней все очень доступно и понятно рассказала, поэтому я осталась довольна. Я считаю, что это было обоснованно, учитывая то, что я сама являюсь врачом, поэтому мне было все ясно. Доктор Шульдякова однозначно вызывает к себе доверие как специалист. Она показалась мне очень уверенной в себе и спокойной. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям, потому что первую процедуру я уже прошла и осталась довольна. Мы еще не закончили, все только началось. Можно сказать, что я пока следую курсу процедур и ничего дополнительного не требуется. Ольга Германовна приняла меня вовремя, все было по записи, как и договаривались. Я бы поставила ей «5» баллов по пятибалльной шкале, мне пока все нравится.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обнаружила у себя морщинки у верхней губы - насторожилась. Думала, что если исправлять у косметологов, то получаться "утиные губы". Но великолепный врач Ольга Германовна, точно поняв мои опасения, предложила именно тот препарат, который дал максимально естественный эффект. Убрал морщинки и сохранил мою естественную форму губ.
Ожидала, что будет больней. Ольга Германовна подобрала анестезию, которая помогла легко и быстро перенести процедуру. Очень благодарна Ольге Германовне за то, что поняла меня на 100%.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Добрый день! Самый ужасный косметолог, которого я встречала! Если девушки хотите себя изуродовать, то посещайте этого врача. Она делала мне шлифовку шрама и сделала его хуже чем был. Благодаря Ларисе Вячеславовне шрам исчез.
Ольга Германовна лучший косметолог из всех виденных и пройденных. Подробно консультирует, великолепно проводит косметические процедуры и общается доброжелательно и вежливо. Я не увидела в ней никаких недостатков с точки зрения профессиональных качеств, ну а человечность, это, конечно, приятный бонус. Спасибо большое, обращалась несколько раз уже и уверенно могу сказать, что приду еще.
Единственный косметолог, которому я могу довериться. Внимательная, добрая, чуткая - это одно, а второе, что лучше специалиста в профессиональном плане я еще не встречала. Она очень аккуратная, все процедуры делает добросовестно и эффект потом просто потрясающий. Ни разу не возникало недовольства ее работой, ответственное отношение, умелый подход, все это делает ее бесценным сотрудником. Я ей благодарна за помощь, за внимание и терпение. Я знаю, что со мной не всегда просто работать, Ольга Германовна всегда справляется.