Чумакова Ольга Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
9.4

Чумакова Ольга Владимировна
Саратов

Чумакова Ольга Владимировна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 14.01.2022

Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2020
    Центральный многопрофильный институт (косметология)

• 2003
    Методика антицеллюлитного массажа | Estmaster/Inmaster
    Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System | Maspi Line/Sweet Skin
    Методы мезотерапии в эстетической медицине | Martin'ex
    Restylane products | Q-Med
    Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra | Juvederm
    Применение препаратов Cutacen и Curacen Essence | RHANA-корпорация
    Применение препаратов линии GHC Placental Cosmetic | Корпорация RHANA
    Введение препарата Белотеро | Мерц Фарма
    Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье.
    Применение продуктов Image Skincare в химическом пилинге | Mega Spa
    Применение препарата Radiesse | Мерц Фарма
    Plasmolifting Gel в косметологии | Plasmolifting
    Современные высокотехнологичные квантовые технологии в эстетической медицине на лазерной системе Palomar Vectus и/или Palomar Emerge | Palomar
    Syneron Candela GentleLase Pro-U system | Candela
    Экзопротектор Novacutan | Fijie Институт красоты
    Professional | IPSEN/Диспорт/FillMed
    Фокусированный ультразвух-HIFU аппарат Liftera A | СпортМедИмпорт
    HydraFacial MD
  • 2020
    Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате Fotona SP Dynamis в эстетической медицине | Fotona/СпортМедИмпорт
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии | Lumenis M22 модуль IPL
    MonaLisa Touch | Deka
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    EMSculpt | BTL
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    EMSELLA | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Ultherapy School - экспертный уровень использования аппарата Ulthera System

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Нет навязывания лишнего. Продать побольше дорогостоящих и ненужных процедур это сейчас норма в нашей жизни. В данном случае такого нет. И это один из самых важных моментов.
Не понравилось
Недостатков нет.
В течение года находилась в поиске косметолога и, почитав отзывы, обратилась к Ольге Владимировне. С первых минут общения поняла, что это мой доктор, и другого я искать не буду. Внимательный, деликатный, грамотный специалист, располагающий к себе моментально. Всё чётко и по существу, ничего лишнего! Очень лёгкая рука, безболезненные инъекции и отсутствие синячков после них. Это просто счастье, что я знаю теперь такого классного косметолога! Профессионал своего дела + очень приятный человек! Уже рекомендовала и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Не понравилось
Обратилась к Ольге Владимировне по рекомендации подруги. Очень понравилась доктор своим вниманием к моей проблеме, деликатностью, грамотностью. Проведённые процедуры были очень эффективны, результат налицо.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Будем ждать вас на новых процедурах.
Проверено
Именно с Ольги Владимировны началось мое знакомство с индустрией красоты. Она грамотно подобрала процедуры для лица, что позволило наслаждаться чистой, свежей, дышащей здоровьем кожей, еще очень продолжительный период. Ольга Владимировна, спасибо за красоту, которую вы помогаете поддержать, продлить и сохранить!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся вашим успехам. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Аппаратные процедуры, уход, инъекции - весь спектр услуг, которые помогают бороться с возрастными изменениями, куперозом (в моем случае), Ольга Владимировна выстраивает в целостную программу, которая подбирается исключительно индивидуально, никогда не предлагает дорогостоящие процедуры к использованию, если они для меня противопоказаны или малоэффективны. Всё, что предлагает Ольга Владимировн6а, направлено исключительно на результат, который ожидаю. Все ощущения, которые появляются или могут появиться в процессе процедуры, доктор спокойно проговаривает, таким образом, снимая напряженность или страх перед манипуляциями с лицом. На все вопросы, которые я задавала, всегда получала исчерпывающий ответ, как о возможностях и предложениях клиники "Бьюти Лаунж", так и о ноу-хау в области косметологии. Приятно и интересно общаться. Ощущение комфорта, спокойствия и доверия на процедурах. Смело могу сказать, что это самый лучший доктор! Высокопрофессиональный, грамотный, постоянно совершенствующий свою компетенцию в области косметологии - индустрии красоты, специалист. Разносторонний, интересный, умный, тактичный, порядочный человек. [...] Полностью ей доверяю!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Ольгу Владимировну Чумакову - теперь уже смело могу сказать - моего любимого доктора - знаю более 15 лет. Поэтому пишу данный отзыв о её работе осознанно, опираясь на многолетний опыт посещения косметолога. Мне есть с кем и с чем сравнивать. [...] После общения на волнующие вас темы сделайте любую процедуру и вы поймете, что к другому доктору вы никогда не пойдете, так как Ольга Владимировна - это эксклюзив! :)
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Тактичная, грамотная, очень внимательная.
Пользуюсь услугами Ольги Владимировны постоянно. Ольга Владимировна - очень грамотный специалист, который сразу видит проблему, предлагает пути ее решения, в доступной форме рассказывает о необходимых медицинских манипуляциях. И что очень важно, после инъекций, сделанных Ольгой Владимировной, никогда не остается синяков.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ольга Владимировна прекрасный и талантливый специалист. Советую всем, мне очень понравился подход и результат её работы!
До встречи с Ольгой Владимировной скептически относился к такого рода процедурам. Но, по совету друзей, решился обратиться за помощью и в итоге попал на приём к этому замечательному специалисту. Всё прошло замечательно, Ольга Владимировна окончательно развеяла все мои сомнения. Моё почтение и благодарность ей за это!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Будем рады видеть вас вновь.
Проверено
Понравилось
Грамотность доктора, очень внимательная и душевная. Грамотно выстроенный план лечение и достижение результата за две процедуры. Нет барьера в общении «доктор-пациент». Располагающая обстановка.
Не понравилось
Удаляла у Ольги Владимировны сосуды на лице. На консультациях в других клиниках меня ориентировали на курс из 3-4 процедур. У Ольги Владимировны мне потребовалось всего две для полного исчезновения сосудов. Доктор подробно объяснила, что для положительной динамики очень важно выставить правильные и точные параметры на аппарате. Процедура не самая приятная, но результат меня очень порадовал: кожа чистая, выглядит ухожено и светлее.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Ольга Владимировна грамотный специалист и очень приятный человек! С удовольствием хожу к ней на процедуры, абсолютно доверяю и получаю отличный результат! Теперь и дочка стала пациентом Ольги Владимировны! Довольны обе! Спасибо большое за Вашу работу!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
Чумакова О. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ольга Владимировна - косметолог с большой буквы! Профессионал своего дела! Очень давно к ней хожу и довольна ее работой на 💯.
Чумакова О. В.
Большое спасибо! Очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень подробное объяснение предстоящей процедуры, вежливость, умение найти подход к сложным пациентам. :)
Проходил у Ольги Владимировны курс лазерной эпиляции - результат отличный. Лечили сосуды на лице - всем доволен, лицо значительно посветлело, перестало краснеть, что для меня было важным. Благодарю за лечение.
Чумакова О. В.
Спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для меня.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный специалист!
Ценю Ольгу Владимировну за внимательное отношение, всегда подробно обсуждаем предстоящие процедуры и результат, который получим. Полностью устраивает результат работы, очень довольна своим лицом.
Чумакова О. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Да
Я обращалась к Ольге Владимировне Чумаковой неоднократно в течении нескольких лет. Прежде чем назначать процедуры она сначала всё проанализирует. Очень грамотный доктор, всё только по делу, блестящий результат. Уже много лет хожу к Ольге Владимировне, к другим врачам и не хочется, всем довольна! Спасибо большое!
Чумакова О. В.
Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам нравится результат нашей работы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования, грамотный подход.
Не понравилось
Очень довольна работой Ольги Владимировны - удаляли расширенные сосуды и пигментацию на лице, провели курс процедур, результат отличный! Помимо процедур врач назначила обследование и порекомендовала витамины и наружные средства. Очень грамотный и внимательный врач, всем рекомендую.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за отзыв, Ваше мнение ценно для меня.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном докторе. Пришла я по совету своей знакомой. Очень боялась, так как был неудачный опыт посещения косметолога. Меня беспокоили мимические морщины и нижняя часть лица, нависание. Делала биоревитализацию и кололи "Диспорт". Сказать, что я осталась довольна посещением и результатом - не сказать ничего. Все - от общения, консультации, самой процедуры - все на высшем уровне. Сама врач очень приятна и располагает к себе. Спасибо ей за мастерство, обязательно приду за другими процедурами.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Чумаковой О.В. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов» и выбрала по отзывам других пациентов. Я обращалась с некоторой проблемой. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 20-30. На мой взгляд, этого времени были достаточно. Осмотр проводился визуальный. В качестве лечения мне назначили некоторые средства для ухода и 3 процедуры, которые нужно проходить в клинике. Я думаю, что Ольга Владимировна была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. На все свои вопросы я получила ответы, в разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, как мне кажется. По моему мнению, Ольга Владимировна хороший специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Если мне снова понадобится помощь такого доктора, то, скорее всего, буду обращаться к Ольге Владимировне снова.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Чумакова О. В.
Спасибо за тёплые слова, надеюсь, что мои рекомендации вам помогут!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лёгкая рука; внимательность; доброжелательность.
Спасибо доктору Ольге Владимировне за её умение делать людей красивыми. Только по настоящему любящий свою работу врач может творить чудеса. У Ольги Владимировны очень лёгкая рука и даже самые болезненные инъекции я переношу с лёгкостью, а уж когда вижу результат, так ещё больше радуюсь. Спасибо доктору.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для меня!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм специалиста. Доступность процедур.
Приветствую! Моя история по поиску профессионала в области косметологии началась более 4-х лет назад после рождения ребёнка. Появилась необходимость серьёзно работать с куперозом и акне, возникших на фоне дефицитов. Именно Ольга Владимировна смогла провести эффективную необходимую терапию, аппаратную в том числе. Эффект был виден сразу: краснота ушла, комедоны разошлись, пятна постакне и пигментации стали светлее. На фоне закрытия дефицитов, процедуры стали иметь ещё больший положительный эффект! Чему я очень рада! После вхождения в ремиссию по описанным выше задачам, с Ольгой Владимировной теперь решаем вопросы в эстетической косметологии. Я очень тщательно отношусь к составам и противопоказаниям препаратов и предлагаемым процедурам. С этим специалистом можно об этом не думать, ведь всё предлагается уместно, соответствует состоянию организма (и кожи), сезону, моим предпочтениям и бюджету. После стольких лет проведения положительных (!) процедур у Ольги Владимировны, я полностью доверяю её знаниям, методикам, опыту, вкусу. С лёгкой руки этого профессионального косметолога я выгляжу, действительно, моложе своего возраста (а не, как дама с неподвижным надутым лицом и губами. Уж простите, не удержалась в сравнении.). Конечно же, рекомендую всем, кто находится в поиске мастера!
Чумакова О. В.
Огромное Вам спасибо за подробный отзыв, высокую оценку и рекомендацию!
Посетили врача Август 2021
Пришла на прием к Ольге Владимировне по настоянию своей подруги. Долго сомневалась, т.к. ранее был негативный опыт у косметолога в одном известном салоне. Ольга Владимировна - внимательный и душевный доктор. А самое главное, профессионал своего дела. Влюбленная в свою профессию. Та проблема, с которой я обратилась, решена полностью. А это были глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. И теперь я снова молодая и красивая. Ольгу Владимировну теперь рекомендую всем своим подругам и сама только к ней.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Рада быть полезной! Жду Вас снова на процедуры.
Посетили врача Июль 2021
С Ольгой Владимировной знакомы давно. Отмечу, что это специалист, которому нет равных. Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за Ваш труд!
Благодарю Вас!
Посетили врача Июль 2021
Понравился профессиональный и тактичный подход со стороны Ольги, нет навязывания ненужных процедур, все по делу и со 100% результатом. Очень клиентоориентированна и внимательна! Настоящий профессионал!
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доверяю своё лицо Ольге уже не первый год. Благодарна за отличный результат, очень нравится подход и внимательное отношение. Очень довольна. Всем рекомендую.
Чумакова О. В.
Рада, что Вы довольны результатами моей работы! Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Ольга Владимировна - чудесный, грамотный специалист. Тщательный осмотр, никаких лишних назначений, все точно и по делу. Теперь это наш семейный врач-косметолог. Очень чуткий доктор. Спасибо.
Чумакова О. В.
Всегда рада помочь добиться требуемого результата! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Замечательный врач и грамотный специалист! Все назначения по процедурам и лечению комментирует так, чтоб было понятно пациенту. Всегда прислушиваюсь к её рекомендациям по вопросам ухода за лицом. Внимательный, доброжелательный, компетентный доктор.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за отзыв! Приятно, что высоко оцениваете мою работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Являюсь клиентом Ольги уже около 7 лет, очень довольна своим лицом. Все процедуры выполняет качественно, учитывая мои пожелания. Грамотный и внимательный доктор. Рекомендую как отличного специалиста.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас, очень приятно!
Проверено
Очень уважаю Ольгу Владимировну за грамотность в работе, внимательное отношение, интерес к пациенту. Я очень довольна результатами Вашей работы. Спасибо!
Центр косметологии «Эксклюзив»-ул. Советская, 23
Проверено
Если Вы хотите получить качественную услугу по уходу за своей внешностью, обращайтесь только к лучшим специалистам. Именно таким является доктор Ольга Владимировна. Она - настоящий профессионал, очень грамотный и знающий врач, никогда не навязывающий лишних процедур. Несколько лет назад я пришла к Ольге Владимировне на консультацию в центр "Эксклюзив". Делала у этого доктора много разных процедур, после нее не страшно подходить к зеркалу. И еще у Ольги Владимировны очень легкая рука, абсолютно все инъекции почти безболезненны (в отличие от многих других специалистов, к сожалению есть с кем сравнивать). Рекомендую этого доктора!