Чумакова Ольга Владимировна,врач-косметолог - Саратов
Врач-косметолог
8.2

Чумакова Ольга Владимировна
Саратов

Чумакова Ольга Владимировна, Саратов: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 14.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2020
    Центральный многопрофильный институт (косметология)

• 2003
    Методика антицеллюлитного массажа | Estmaster/Inmaster
    Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System | Maspi Line/Sweet Skin
    Методы мезотерапии в эстетической медицине | Martin'ex
    Restylane products | Q-Med
    Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra | Juvederm
    Применение препаратов линии GHC Placental Cosmetic | Корпорация RHANA
    Применение препаратов Cutacen и Curacen Essence | RHANA-корпорация
    Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Введение препарата Белотеро | Мерц Фарма
    Применение препарата Radiesse | Мерц Фарма
    Применение продуктов Image Skincare в химическом пилинге | Mega Spa
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье.
    Современные высокотехнологичные квантовые технологии в эстетической медицине на лазерной системе Palomar Vectus и/или Palomar Emerge | Palomar
    Plasmolifting Gel в косметологии | Plasmolifting
    Syneron Candela GentleLase Pro-U system | Candela
    Экзопротектор Novacutan | Fijie Институт красоты
    Professional | IPSEN/Диспорт/FillMed
    HydraFacial MD
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии | Lumenis M22 модуль IPL
    Фокусированный ультразвух-HIFU аппарат Liftera A | СпортМедИмпорт
  • 2020
    Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате Fotona SP Dynamis в эстетической медицине | Fotona/СпортМедИмпорт
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    EMSELLA | BTL
    EMSculpt | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    MonaLisa Touch | Deka

Чумакова Ольга Владимировна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном докторе. Пришла я по совету своей знакомой. Очень боялась, так как был неудачный опыт посещения косметолога. Меня беспокоили мимические морщины и нижняя часть лица, нависание. Делала биоревитализацию и кололи "Диспорт". Сказать, что я осталась довольна посещением и результатом - не сказать ничего. Все - от общения, консультации, самой процедуры - все на высшем уровне. Сама врач очень приятна и располагает к себе. Спасибо ей за мастерство, обязательно приду за другими процедурами.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Чумаковой О.В. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов» и выбрала по отзывам других пациентов. Я обращалась с некоторой проблемой. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, минут 20-30. На мой взгляд, этого времени были достаточно. Осмотр проводился визуальный. В качестве лечения мне назначили некоторые средства для ухода и 3 процедуры, которые нужно проходить в клинике. Я думаю, что Ольга Владимировна была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. На все свои вопросы я получила ответы, в разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, как мне кажется. По моему мнению, Ольга Владимировна хороший специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Если мне снова понадобится помощь такого доктора, то, скорее всего, буду обращаться к Ольге Владимировне снова.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Чумакова О. В.
Спасибо за тёплые слова, надеюсь, что мои рекомендации вам помогут!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
30 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лёгкая рука; внимательность; доброжелательность.
Спасибо доктору Ольге Владимировне за её умение делать людей красивыми. Только по настоящему любящий свою работу врач может творить чудеса. У Ольги Владимировны очень лёгкая рука и даже самые болезненные инъекции я переношу с лёгкостью, а уж когда вижу результат, так ещё больше радуюсь. Спасибо доктору.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для меня!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм специалиста. Доступность процедур.
Приветствую! Моя история по поиску профессионала в области косметологии началась более 4-х лет назад после рождения ребёнка. Появилась необходимость серьёзно работать с куперозом и акне, возникших на фоне дефицитов. Именно Ольга Владимировна смогла провести эффективную необходимую терапию, аппаратную в том числе. Эффект был виден сразу: краснота ушла, комедоны разошлись, пятна постакне и пигментации стали светлее. На фоне закрытия дефицитов, процедуры стали иметь ещё больший положительный эффект! Чему я очень рада! После вхождения в ремиссию по описанным выше задачам, с Ольгой Владимировной теперь решаем вопросы в эстетической косметологии. Я очень тщательно отношусь к составам и противопоказаниям препаратов и предлагаемым процедурам. С этим специалистом можно об этом не думать, ведь всё предлагается уместно, соответствует состоянию организма (и кожи), сезону, моим предпочтениям и бюджету. После стольких лет проведения положительных (!) процедур у Ольги Владимировны, я полностью доверяю её знаниям, методикам, опыту, вкусу. С лёгкой руки этого профессионального косметолога я выгляжу, действительно, моложе своего возраста (а не, как дама с неподвижным надутым лицом и губами. Уж простите, не удержалась в сравнении.). Конечно же, рекомендую всем, кто находится в поиске мастера!
Чумакова О. В.
Огромное Вам спасибо за подробный отзыв, высокую оценку и рекомендацию!
Посетили врача Август 2021
Пришла на прием к Ольге Владимировне по настоянию своей подруги. Долго сомневалась, т.к. ранее был негативный опыт у косметолога в одном известном салоне. Ольга Владимировна - внимательный и душевный доктор. А самое главное, профессионал своего дела. Влюбленная в свою профессию. Та проблема, с которой я обратилась, решена полностью. А это были глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. И теперь я снова молодая и красивая. Ольгу Владимировну теперь рекомендую всем своим подругам и сама только к ней.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Рада быть полезной! Жду Вас снова на процедуры.
Посетили врача Июль 2021
С Ольгой Владимировной знакомы давно. Отмечу, что это специалист, которому нет равных. Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за Ваш труд!
Благодарю Вас!
Посетили врача Июль 2021
Понравился профессиональный и тактичный подход со стороны Ольги, нет навязывания ненужных процедур, все по делу и со 100% результатом. Очень клиентоориентированна и внимательна! Настоящий профессионал!
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доверяю своё лицо Ольге уже не первый год. Благодарна за отличный результат, очень нравится подход и внимательное отношение. Очень довольна. Всем рекомендую.
Чумакова О. В.
Рада, что Вы довольны результатами моей работы! Спасибо за отзыв!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Ольга Владимировна - чудесный, грамотный специалист. Тщательный осмотр, никаких лишних назначений, все точно и по делу. Теперь это наш семейный врач-косметолог. Очень чуткий доктор. Спасибо.
Чумакова О. В.
Всегда рада помочь добиться требуемого результата! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Замечательный врач и грамотный специалист! Все назначения по процедурам и лечению комментирует так, чтоб было понятно пациенту. Всегда прислушиваюсь к её рекомендациям по вопросам ухода за лицом. Внимательный, доброжелательный, компетентный доктор.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас за отзыв! Приятно, что высоко оцениваете мою работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Являюсь клиентом Ольги уже около 7 лет, очень довольна своим лицом. Все процедуры выполняет качественно, учитывая мои пожелания. Грамотный и внимательный доктор. Рекомендую как отличного специалиста.
Чумакова О. В.
Благодарю Вас, очень приятно!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Очень уважаю Ольгу Владимировну за грамотность в работе, внимательное отношение, интерес к пациенту. Я очень довольна результатами Вашей работы. Спасибо!
Центр косметологии «Эксклюзив»-ул. Советская, 23
Если Вы хотите получить качественную услугу по уходу за своей внешностью, обращайтесь только к лучшим специалистам. Именно таким является доктор Ольга Владимировна. Она - настоящий профессионал, очень грамотный и знающий врач, никогда не навязывающий лишних процедур. Несколько лет назад я пришла к Ольге Владимировне на консультацию в центр "Эксклюзив". Делала у этого доктора много разных процедур, после нее не страшно подходить к зеркалу. И еще у Ольги Владимировны очень легкая рука, абсолютно все инъекции почти безболезненны (в отличие от многих других специалистов, к сожалению есть с кем сравнивать). Рекомендую этого доктора!

31 изображение