Жукова Светлана Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.0

Жукова Светлана Юрьевна
Саратов

Жукова Светлана Юрьевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 26.09.2021

• 2019 — н. в.
    «Бьюти Лаунж», Центр косметологии и красоты
    Врач-косметолог

• 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматоонкология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Озонотерапия в косметологии
    Teosyal
    Dreamheal
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение
    Контурная пластика в эстетической медицине
    Dermaceutic products
    Restylane products
    Нитевое омоложение Векторный канюльный лифтинг
    Ботулинотерапия в эстетической медицине
    Обучение по препарату ботулотоксина типа А «РЕЛАТОКС»
    PRP (Platelet Rich Plasma)-терапия
    Er:Yag и Nd:Yag в дерматокосметологии на лазерной системе Fotona SP Dynamis
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии | Lumenis M22 модуль IPL
    HydraFacial MD
    EMSculpt | BTL
    Микрофокусированный ультразвуковой лифтинг Ultherapy | Ulthera System

Жукова Светлана Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткость, уверенность в своих действиях, индивидуальный подход к лечению, отсутствие лишних разговоров во время процедур.
К Светлане Юрьевне обратилась с просьбой о помощи в лечении акне. Врач очень внимательно выслушала меня, после консультации и осмотра наметили план лечения, а так же согласовали косметику, которой я буду пользоваться (за чуткий подбор ухода отдельное спасибо!). Светлана Юрьевна очень чуткая, а руки уверенные, они не дрогнут во время процедур. Уже после первого сеанса результат был, как говорится, налицо! :) Еще есть над чем работать, но я готова доверить этому врачу свою кожу и свое здоровье! Большое спасибо за Ваш труд, Светлана Юрьевна!
Жукова С. Ю.
Спасибо большое за столь подробный отзыв и высокую оценку! Всегда готова помочь в достижении нужного результата!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всем довольна. Результатом, и отношением, и профессионализмом!
Очень довольна процедурой инъекционного омоложения с применением Xeomin. Уже около 5 лет делаю ее только у доктора Жуковой! Все эстетично и просто идеальный результат, очень довольна! Обращалась ещё с коррекцией губ, просто огонь, очень естественно получилось, все просто идеально и гармонично! Доктор Жукова - 100% профессионал! Всем советую и обращаюсь теперь только к ней!
Жукова С. Ю.
Очень благодарна за Ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Я была в "Бьютилаунж" на процедуре криолиполиза. Врач Жукова подробно все объяснила, процедура прошла хорошо, результатом довольна. Светлана Юрьевна - очень грамотный специалист, внушает доверие.
Жукова С. Ю.
Спасибо за Вашу отличную оценку! Буду рада предоставить лучшие процедуры в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Делала процедуру лазерного омоложения у Жуковой Светланы Юрьевны. Светлана Юрьевна мне посоветовала Лазерную шлифовку ProFractional на аппарате Sciton с интенсивным глубоким воздействием. Реабилитация была около недели, но эффект превзошел все мои ожидания. Мне говорят знакомые, что я скинула лет 10. Хочу отметить, что Светлана Юрьевна следила за тем, как проходит реабилитация, тщательно и внимательно обрабатывла лицо, подробно расписала, как все будет проходить. Доктор очень внимательный и профессиональный.
Жукова С. Ю.
Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эффективно, приемлемые цены.
Хочу поделиться впечатлением от посещения врача - косметолога Жуковой С.Ю. К ней я попала относительно недавно, до этого делала процедуры у другого специалиста и в другой клинике. Поэтому мне есть, с чем сравнивать. Я очень рада, что попала в руки к Светлане Юрьевне. Она очень внимательная, аккуратная и профессионал. Я обратилась с проблемой высыпаний на лице и после трех посещений моя проблема была решена. Сейчас я снова пришла к ней, но уже для того, чтобы сделать процедуры для омоложения лица. Я довольна результатом сделанных процедур.
Жукова С. Ю.
Рада, что смогла помочь) Жду Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Светлана Юрьевна проводила мне процедуру ботулинотерапии препаратом Диспорт. На данный момент прошло 2 недели после процедуры, и я хочу выразить благодарность Светлане Юрьевне за то, что результат полностью совпал с моими запросами. У меня сохранилась естественная мимика лица, что для меня изначально было очень важно. При этом разгладилась глубокая межбровная морщина; идеально поднялись брови, сделав лицо свежим и молодым, а взгляд выразительным.
Жукова С. Ю.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хочу порекомендовать этого замечательного врача! Много лет она мне помогает оставаться красивой! Окружающие скидывают мой возраст на 10 лет (мне 40)! Знаю, что могу всегда обратиться к ней и получить дельные советы и рекомендации. Последний раз делала лазерную эпиляцию, всё замечательно! Вообще-вообще не больно и очень эффективно! Доктор всегда вежлива и корректна, рекомендую всем! У неё очень большой перечень процедур, мне кажется, она волшебница. :)
Жукова С. Ю.
Благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь!)
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого специалиста. Светлана Юрьевна мне очень понравилась, кроме явного профессионализма, я увидела в ней понимающего, терпеливого человека, который старается угадать, что именно нужно пациенту. Она умеет все подробно и ясно объяснить, ответить на вопросы и удовлетворить любопытство относительно предстоящих процедур. Спасибо ей большое за мастерство, мне все понравилось, обязательно буду обращаться при необходимости.